Хранитель снов
6490
6
клевый мультик. для любого возраста. спасибо синемапарку. всем смотреть. желательно в 3д и желательно аймакс)))
ранго
На удивление мне понравилось - я как-то по трейлеру ожидала, что будет тоскливее. Но сын вытащил - и не пожалела. Перевод, конечно, как бывает чаще всего, не порадовал, но в целом - очень детский мульт. И жаль,что не в праздники вышел - мне кажется, очень новогодний мультик. Особенно мелкие детали хороши - я от эльфов - или кто-там у Санты ( которого почему-то зовут Северянин? Где-то я читала про политкорректность, но Пасхальный кролик их не смутил, а Санта смутил?) - особенно в восторге. И Ледяной Джек понравился- для нас в холода актуальный персонаж:)

И вот смотрела я - на зубную фею, на пасхального кролика, и понимала, что я вот в моем детстве вообще о них даже и не знала, а вот у меня шестилетний сын в них верит, особенно он был счастлив увидеть, как зубы собирают - с тех пор, как первый зуб выпал, всегда мечтал увидеть, кто же зубики забирает:улыб:Только мы так и не поняли, кто такой Песочник? Про него я вообще не слышала. Короче, я прямо в детство впала. Да, и мне понравилось, какие выводы сделал мой сын из мультика: очень серьезно заявил о том, что главное - не бояться и верить в хорошее, тогда ничего страшного не случится, потому что страхи дают силы плохому.
brod
Только мы так и не поняли, кто такой Песочник?
Ну, это скорей все Кэндимэн. Он вроде как снами рулит:yes.gif:
BillyPsycho
Песочный человек. Теперь я знаю, кто это:) Вон уже внесли в список мультик этот на Википедии, где Песочный человек появляется.
brod
Тьфу блин. Перепутал, почему то в голове крутился афронегр из фильма "Кэндимен". А он Сэндмэн оказывается))