Любовь на кончиках пальцев
2472
4
Судя по трейлеру неплохая комедия от французов. Эх, жаль в нашем городе не будет проката.
Кто будет смотреть, напишите отзыв потом, пожалуйста.
Помидоров
Почему не будет-то? Есть уже - идет в Победе и в Синема-парке, судя по расписанию у них на сайтах. Люблю Ромена Дюри и стараюсь смотреть всё с его участием, потому тоже сразу заинтересовалась, как увидела, но, посмотрев трейлер, поостыла - похоже, очередная сказка-лабуда наигранная, а такие не в моем вкусе, потому скорее всего не буду смотреть.
Хелен
Я в настоящее время живу не в Новосибирске. Мне показалось, что фильм по стилистике напоминает "Шербургские зонтики", только не поют все время. И актриса чертами или прической Одри Хепберн напоминает.
Помидоров
Тогда понятно) На счет прически тоже понятно – в 1959-м году дело происходит, потому и прически у всех соответствующие, а вот на счет сходства с Шербургскими зонтиками я, при всем уважении, оч.сильно сомневаюсь...
Помидоров
Посмотрела всё же) как и предполагала - сказочно-наигранная стилистика, один раз посмотреть можно только при большом желании, но и то я смотрела лишь ради Ромена Дюри, хотя всё же мне с ним нравятся совсем другие фильмы. Главная героиня явно стилизована под Одри Хепберн - тут Вы угадали - та же челочка, те же бровки домиком и хлопанье ресницами, но такой харизмы, как у Хепберн, на мой взгляд, нет, да и внешность средне-статистическая вполне, ничего не вижу особенного, еще и крупная такая тетенька, что на ее фоне Дюри смотрится совсем уж мелким и тщедушным)) Единственная правдоподобная сцена - сцена разговора-объяснения Дюри с Беренис Бежо (странно, но в "Артисте" она мне не приглянулась, а здесь очень даже! видимо, в цвете ей больше идет, чем в черно-белом варианте)), остальное же весьма на любителя.