Оскары 2013
6401
25
Приближается ежегодняя церемония награждения. Желаете ли вы кому-нибудь победы?

Мне вот лично понравился "Джанго". Но думаю, что победит "Линкольн".
Anomander
Из Афиши достаточно подробный анализ предстоящих возможных победителей. Я в этом году равнодушна. Джанго не дадут, Арго не смотрела, хотя Аффлека уважаю всячески, как-то ничего из зацепившего, одним словом.
brod
А Кристоф Вальц все-таки взял свой "Оскар":улыб:
Anomander
Да, я за него рада!!! О реально крут!
Zachetnaya
Энн Хэтэуэй лучшая роль второго плана. Очень рада за нее!
Anomander
Ух ты! И за сценарий Тарантино получил!
Anomander
"Арго" - лучший фильм 2012 года!

Я не угадал... но может оно и к лучшему.
Zachetnaya
Да, я за него рада!!! О реально крут!
А я согласна с афишей - зачем ему дали второй оскар за роль, исполненную практически идентично той, за какую уже есть оскар... иеехх жалко Денире не дали...
brod
Я в этом году равнодушна. Джанго не дадут
как-то ничего из зацепившего, одним словом.
Аналогично. Джанго понравился - но жанр, понятно, не на главную награду.
Может, только ДеНиро, хотелось, чтоб получил, так уж он мне понравился в Психе))
Хелен
иеехх жалко Денире не дали...
Вот как бы не любила Де Ниро, но он там сыграл как всегда отлично. Но не на Оскар (чего уж душой кривить).
К тому же у него уже есть в загашнике 2 оскара.
Я вот до сих пор искренне считаю, что номинировать надо было Ди Каприо и С.Л.Джэксона. Они тоже сыграли просто великолепно. Тогда бы я с вами согласилась. А так, Вальц для меня был единственным фаворитом. Необыкновенный обаяшка!
Zachetnaya
он там сыграл как всегда отлично. Но не на Оскар
эт Вам не на оскар , а мне вполне на него :хехе:
Там кстати еще и Аркин и Хоффман - тоже весьма неплохие актеры) На счет Ди Каприо с Джексоном согласна, тогда бы болела за Ди Каприо - ему, бедняге, все никак не дают оскар))
Anomander
За Вальца рада, а вот Дженифер Лоуренс... Ну вот за что там давать Оскар??? Вот Дэй-Льюис лучший актер, это да. А Лоуренс? Мне кажется, что в такой ситуации лучше вообще не давать Оскар в отдельной номинации, чем дискредитировать премию.
brod
Ну вот за что там давать Оскар???
Мне кажется, ее клан продюсеров-агентов и пр. оказался более влиятелен в данный момент в их кино-бизнесе, выстроил более удачную пиар-кампанию по ее продвижению, там же своя политика и индустрия всех этих кампаний и награждений, нужно им было больше остальных - вот и пролоббировали...
Anomander
"Арго" - лучший фильм 2012 года!
вот только если это заслуга "реальных событий", на которых основывался фильм.... не более..
Чайный пьяница
Да там, что Линкольн, что Цель номер один, как и Арго американизировано-политизированные. Без разницы какой бы победил.
Zachetnaya
а Хоббитов и Поттеров в списки не проплачивали в этом году? :а\?:
Чайный пьяница
вот только если это заслуга "реальных событий", на которых основывался фильм.... не более..
Американская же премия - для американцев "реальные события" из "Арго" важны-круты, и сам фильм по ним тоже - так что всё закономерно.
brod
О! Вот как раз хотела спросить про Лоуренс. Кто смотрел фильм? У меня все руки не дойдут. Она там реально на Оскар "наиграла"?
BelKa
Да нормально она там сыграла, но мне кажется, там вообще сам фильм не особо "оскаровский" что ли в привычном представлении, потому и удивителен такой выбор, о возможных причинах его я свое мнение уже озвучила выше.
BelKa
В топике про фильмы отписывались про Мой парень-псих, кино нормальное- хотя мне не понравилось- но НЕ оскаровское однозначно, и Лоуренс уж точно н тянет на Оскар. Ну то есть ставить знак равенства между ней и тем же Льюисом просто нереально.
Anomander
Пенсионный фонд "Папский" Если еще не видели )))
Кристоф Вальц красавчик все-таки, обожаю его.
Zachetnaya
Джейсон Судейкис тоже неплохой юморист :хехе:
Zachetnaya
А что за саму церемонию скажете??? Я, честно признаюсь, накануне не спала до часу и в среду, а вот во вторник дождалась-таки начала и через полузакрытый глаз.... Так ничего и не поняла. Но периодически вменяемо глядя на экран не расслаблялась от вымученных шуток Сета Макфарлейна (или как его там)...-)))) Хотяяя, я не объективна. Полусонная царЭвна - плохой судья...
Джейми
А что за саму церемонию скажете???
Шарлиз была чудо как хороша :улыб:
Anomander
очень рад был за "Арго" и Афлека!