Тайна Перевала Дятлова
3130
4
Посмотрели сегодня с сыном. Ух, и навертееелиии... Причем реально весь фильм сидишь и жждёшь у моря погоды. Но такая мудрёная развязка, мама мия!!!!
Ну, и страхотишшшшша, конечно, дай Бог. Сынок мой великовозрастный полфильма ко мне жался как оленёнок.
В общем, света на разгадку тайну нисколько не пролило (хотя я и не наделась), но страшилка неплохая получилась...-)) Хотя нестыковооок....
Джейми
Мы вчера посмотрели. Ничего толком не поняли в сути страшилки:
Показать спойлер
телепортировались студентка и ее приятель, возле двери нашли двоих, мужчину и женщину с татуировкой за ухом - то есть, это была звукооператор. Что имел в виду автор?
Нестыковок полно, да. Поразило, что у нас в глухой деревне говорят на английском, приветливые проводники плацкартных вагонов приносят чай, и зрительная память девушки-студентки: за три секунды просмотра таблички со словом, написанном на незнакомом языке, запоминает его так, что через сутки может воспроизвести практически без ошибок - мне бы так, никак не могу английский нормально выучить (
В сети есть сайт с описанием истории 59 года - вот его смотреть страшно. Особенно, когда национальная музыка манси внезапно включается - я днем смотрела, сердце чуть не выскочило. А кино - так себе, скажем так, можно (и даже, наверное, нужно) не смотреть.
Показать спойлер
nobodyknowsme
крылышко за ухом как раз у главной героини!! У Холли.
Джейми
вот енсли честно то ерунда полнейшая((( ожидал намного бОльшего(((
америкосы как всегда все свели к мутантам и прочей ерунде((((