Падение Олимпа
2874
9
Не, я, конечно, ожидала, что будет шляпа, но не настолько же! Как можно на полном серьезе собрать ВСЕ имеющиеся штампы подобных фильмов, соединить их в кучу и потом вытаскивать как фокусник из рукава? Типа хотите трагедию президента - вот вам. Прячущийся ребенок - вот вам. Двойные стены и лазилки по шахтам - хоба на. Ну и главный шедевр: остановим бомбы-взрывчатки-ивсетакое на последних секундах!!!

Иногда возникало ощущение, что Джералд Батлер с Экхартом сидели в баре и думали: о, а давай еще вот тут такой вертолет бабах, а оттуда такие люди дыщ-дыщ, а мой герой такой пистолет достает, а потом давай ногами махать, а потом мы ему в мозг нож воткнем, а там опять вертолет дыдыщ!!! Но только чтобы все равно здание осталось, а то чо. И чтобы бункер был, а главный злодей пусть кореец будет, и прямо никто его не знает, и сирота он еще. И герой такой в конце пусть идет в крови, а жена его плачет от щастья - и она еще обязательно медсестра, чтобы красиво было, а еще давай флаг американский сначала уроним в рапиде под музыку, чтобы за америку нашу любимую мстить, а потом его обратно приделаем, а президент такой в конце речь скажет, типа, братушки, за Америку!!! Ну вот сидели они так, а к ним в бар Эшли Джадд зашла, они такие - эй, Эшли, а давай у нас снимешься, она говорит - мне некогда, а они - тебе только сережки надо будет показать, и все. Ну и снялась, чо. И Морган Фриман пробегал из Обливиона мимо, давай, говорят, снимешься в такой же роли, только костюм приоденешь, а так тоже за человечество вступишься. Ну вступился, да.

Ну вот как-то так. Мало того, что штамп на штампе, так еще и нестыковок и глупостей столько, что мама дорогая!!! У них там в Белом доме вообще, надо сказать, с защитой все плохо: сейфы вскрываются на раз, коды не меняются годами, а самый главный код запуска ракет взламывают за час.

Но, знаете ли, все равно весело:) Вот от этой глупости всей открытой и от того, что люди прямо так по чесноку за америку-матушку. Мне понравился, короче, весь этот бред.
brod
Неожиданный финал поста.
Так сказать "Вот это поворот!!!"
brod
Скучный шлак. Единственное что позабавило, что амерам надрали задницу северо-корейцы. После этого разнос Москвы в голливудских фильмах детский сад. :улыб:
brod
Брюс Вилис где то пробухал весь фильм но его стажер справился с ситуацией :not_i:
andrew13
Скучный шлак.
и тем не менее, свои деньги за него отдали - воистину неистребима любовь русского человека к американским блокбастерам:улыб:

Ну ладно американцы, для них , понятно, это сюжет почти библейский уже, но наши-то чего туда же?)) по-моему, сюжет о покушении-спасении американского президента уже настолько избит, что давно сам по себе превратился в одно сплошное клише, и набил оскомину так, что уже, чтобы пойти на него смотреть, это нам должны приплачивать, а не наоборот :biggrin:
Хелен
не посмотришь, не узнаешь, заранее не знал, что шлак
andrew13
не посмотришь, не узнаешь
не всегда, в некоторых случаях смотреть необязательно, и так всё понятно)
Хелен
С учетом дебилов составляющих трейлеры (промо ролики) не возможно. Чего стоят: Человек с железными кулаками, Особо опасны. Слоган "молодые и дерзкие" про последний фильм.. Посмотришь подобные ролики, почитаешь, и не посмотришь. А фильмы адский отжыг.
В первом случае понял по обиженному "какой исторический фильм когда кунфу под негритянский рэп". Во втором по актерскому составу, эти актеры в шлаке не снимаются. :улыб:
А падение можно было сделать веселым боевиком если убрать все занудство.
andrew13
эти актеры в шлаке не снимаются. :улыб:
Я тоже пребывала в таком заблуждении, когда шла на "Реальных парней" с Аль Пачино и Уокеном :хехе:
кстати, иногда и без роликов по описанию сюжета понимаешь, что на это г ты не пойдешь ни при каких обстоятельствах))
Хелен
от ошибок никто не застрахован :улыб: