ФОРСАЖ 6
9310
37
Кто ходил как впечатление? интересует есть ли какие то смешные моменты?))
фантом
дык в трейле турбо-дизельный танк, "летающий" явно быстрее сотни, уже смешно, наверное еще и на закиси азота :улыб:
andrew13
в общем под пиво не плохо пошел, поржал над этим бредом )) хотя и не пью, почти, но без пива конченный бред (больше нечего было посмотреть)
зы. Что характерно маленьких девочек, внимательно смотрящих, было много. Как и дяденек смотрящих фильм в кепках, явно считающих подобные гонки чем-то серьезным. )))
ззы. это первый посмотренный мной Форсаж. Из-за танка, шедевральный бред. )))
andrew13
а нам понравилось!
инетресно, динамично, да много фантастики, но сколько классных спецэффектов! это экшн, туда и пихают всего что можно, для усиления эффекта))) взять к примеру Крепкого орешка, там не бред ли))) или Команда-А, тоже есть эпизод с танком, тоже бред "шедевральный")))но фильмы то класссные)))
пы.сы. смотрела все форсажи, и честно, вот прям все нравятся, один лучше другого)
Джемма
а я и не спорю ))) потому и посмотрел впервый раз шестой форсаж )) очень многие ноют, что "кекс уже нет торт", вот и написал )))
зы. пересмотрел команду А еще раз, отличное кино, спасибо, что напомнили )
andrew13
А я не ходил на фильм, но посмотреть хочу и посмотрю. Никому не верю, пока сам не проверю.
andrew13
Т.е. про танк шедевральный бред, а бесконечная взлётно-посадочная полоса это нормально :ха-ха!:
POLnsk
Весь фильм шедевральный-бред-капустник, потому и пошел смотреть. Врум-врум, бдыщ-бдыщ. Это первый и единственный Форсаж который посмотрел. Шедевральный бред не в плохом смысле, а наоборот, настолько отвязно-бредово, что шедеврально. Интересно. Как например Человек с железными кулаками. :улыб:
Рецензия на кино-говно http://www.kino-govno.com/movies/fastandthefurious6/reviews/ndolgin , маты конечно же в комплектре, так что нежно-ранимым не читать. :улыб:
andrew13
Фильм расплавить напряжённость рабочей недели...
В принципе неплохо для расслабона...
Вот на 7 что-то интересное придумают ?
aglow
с учетом динамики, будут спасать мир от инопланетян :улыб:
andrew13
В главной роли инопланетянина Джейсон Стэйтем ? Не, не верю...
Перевозчики vs Стритрейсеры...
aglow
Фильм расплавить напряжённость рабочей недели...
В принципе неплохо для расслабона...
Вот на 7 что-то интересное придумают ?
:agree: нормальный боевичок на раз. а вот что действительно не понравилось так это озвучка Дизеля. совсем не идет ему голос этого переводчика
aglow
Вот на 7 что-то интересное придумают ?
до финальных титр досидели? там обычно показывают задел на следующую серию.
Вот на 7 что-то интересное придумают ?
до финальных титр досидели? там обычно показывают задел на следующую серию.
обычно титры сразу отрубают :biggrin:
фантом
А мне понравилось.
Фильм на высоте. Прям отличненько получилось.
Бесконечная взлетная полоса компенсируется акшином, который происходил в это время. С лихвой.
Любители жанра не разочаровались.
зато как в помой..мусорке ныли что кекс уже не торт :улыб:
andrew13
дачтобыонипонимали :biggrin:
andrew13
когда-то пришлось краем уха выслушать часть одного из форсажей, не помню, какого именно по счету, так я думала, мозги расплавятся от столь умопомрачительно душераздирающих диалогов :хехе:
одно поставило в тупик-пересечение с Токийским дрифтом в конце :biggrin:
спецом пересмотрел концовку тертьего форсажа-Стэкхема там не было :biggrin:
Я думаю и не было пересечения.Просто Хан как обещал уехал в Токио и там гонял,а Стетем по ходу какой-нибуть брат убиенного злодея и мстить начинает.
фантом
Показать спойлер
..Фильм фекалище полнейшее. Куча научной фантастики, какие-то драндулеты формульные засунули из 90-х аля Carmagedon и закос под смертельную гонку. Опять некоторые персонажи пьют мочеобразное пиво Corona, еле держа бутылку тремя пальцами за горлышко. Восресили зачем-то черную чувиху (...она наверное из остаться в живых телепортировалась ). Зачем?
Торетто в конце как я понял не прочь и шведской семейкой пожить - полный разрыв шаблона. Особенно когда эти дамы обменялись любезностями "спасибо, что его подбадривала и т.п."
Японец с кириешками - 5 баллов. Зовите его в рашу на рекламу сухариков, семечек. Он реально органично смотрелся как и во всех сериях. Негр который просил 15 копеек на шоколодки из автомата - вообще с юмором в этой серии и клык не вяжет, после того как ляпнул про магнитную подвеску ...у меня чуть днище не вывалилось, такой ереси я не слышал ещё.
Тупой финт с предательством полицайки в конце... вообще вырубил. Она сразу была не комильфо - ну что за бронежилет с декольте...
Веселый конец - у японца девушка умерла, а всем по барабану, дальше жарят свои барбекю, т.к. уверены что в следующей серии всех опять воскресят.
В общем люди 1 и 2 форсаж - это классика. 3 форсаж хоть и оторвался от сиквеллости, но как фильм сам в себе - ни в чем не проиграл. Остальное это разводка. Пора вырастать из попкорновых кино. Посмотрите французские боевички,триллеры - жан рено, люк бессон, да и большая часть фильмов при участии компании canal+ атас!!!
Показать спойлер
andrew13
...пардон, подзабыл про этику отзывов. Благо, что не к синема ходил с конскими ценами, а в киносити в смольном. За 350 руб диван на двоих хоть как-то нивелировал недостатки сюжета форсаж 6...
Все форсажи фантастика. В тех странах где происходит действие фильмов начнись подобная гонка, из любого фильма, все участники бы..присели на несколько лет, сразу. И на этом бы фильм в реальности закончился. ПДД тех стран знаю, необходимость. Знаю когда присаживались. Это у нас церемонятся. Все остальные моменты столь же фантастичны. Но если первые форсажи пытаются в серьез быть не фантастикой, что бред, то последний наоборот молодец - честное шоу, чем и зачОтен. :улыб:
andrew13
На физику вообще забили в 6ой части))
denchik85
на физику забили всего лет сто назад :secret:
andrew13
Эхх, жаль, на пафосные многозначительно-торжественные изречения не забили))
Хелен
Отношение к пафосу зависит от того как думают люди в стране. И насколько страна, и граждане в частности, хотят быть. В СССР, в фильмах, и в жизни пафоса было завались как много. Взять хотя бы ВОВ, хотя бы подвиг 28 панфиловцев. Ну не было их 28 в действительности, но это не важно. Пафос, сплошной причем. Сейчас фильм о них собираются снимать. Горящих, штурмующих немецкие позиции солдат не будет. Другие люди снимают, относящиеся по другому. <Ссылки запрещены> Может что-то и получится.
Вы таки не поверите.. В США общественные отношения сильно напосминают, что были в СССР. В первое время видя это был в шоке. Пафоса в жизни США завались.
Взять Китай...
Они не для нас фильмы снимают, для себя, а у них, в их жизни, пафоса очень много. Они хотят быть.
Пафос очень сильная мотивация.
  • Китаец о китае. Пафоса...

andrew13
Да почему я не поверю-то - это всё общеизвестные вещи и про США, и про Китай. Только не соглашусь с приравниванием пафоса и патриотизма, я считаю, это абсолютно разные вещи, и если для меня лично пафос всегда смешон, то в здоровом партиотизме (без перегибов) я ничего смешного не вижу. И кстати, называть пафосными советские фильмы о войне, приравнивая их при этом к прости господи форсажам - для меня практически кощунство)

Если же по теме, то в Форсаже пафос как раз самый примитвный, а потому дико смешной, и лично по мне, так если уж нужда заставит, то смотреть его лучше без звука, чтобы не было мучительно больно :biggrin:
Хелен
Пафос - воодушевление, душевный подъём, возвышенный, торжественный или трагический стиль риторики. К любому пафосу отношусь с уважением, даже в таком капустнике как Форсаж. Хотя бы за попытку. Ну а что не получилось, ну.. :biggrin:
andrew13
Ну понятно, что кому-то зашибись получилось, конечно)) а кому-то смотри выше)
Показать спойлер
"Никогда не думал, что буду уважать преступника" :biggrin:
Показать спойлер
Хелен
Жизнь сложная штука. Бывает, что вор, преступник, оказыаается больше человеком, чем никогда не судимые. Сталкивался с такими ворами. Так у них жизнь сложилась. Если поездить по стране, то есть деревни, даже мелкие города, где нет работы, где поголовно пьют и колятся. Они не виноваты, что родились в таком месте. Как сложится их судьба наверное не нужно писать. И сталкивался с никогда не судимыми кого назвать человеком сложно.
andrew13
Ого, куда хватили, на таких серьезных щах я не готова обсуждать форсаж, правда :улыб: видимо, чувство юмора у нас не совпадает все-таки))
Хелен
Что шутка понял, но тут оба два, поэтому ответил по серьезному варианту:улыб:
фантом
впечатления ооооочень крутые)))с нетерпением жду 7 часть))этот фильм с каждой частью становиться все интереснее и не теряет своей масштабности))с удовольствием пересматриваю каждую часть)6 часть не разочаровала)
фантом
Тачки, телки, приключения! вот это жизнь, класс)
фантом
Отличный фильм. Советую всем посмотреть. Очень очень крутой фильм.