Призрачный патруль
5006
31
Кто тут собирался второй топик про "Призрачный патруль" заводить:))) Судя по всему, уже и не надо: начитавшись рецензий, решили не смотреть. И судя по сборам в штатах, абсолютный провал.

И чтобы не флудить, тот же Тихоокеанский рубеж, оказывается, лидирует по сборам именно в России! Вот бокс-оффис.
brod
Кто тут собирался второй топик про "Призрачный патруль" заводить:))) Судя по всему, уже и не надо: начитавшись рецензий, решили не смотреть. И судя по сборам в штатах, абсолютный провал.
А мне ниче, посмеялась даже)) Бриджес все-таки отличный комедийный актер - шла из-за него и не пожалела, он не подвел))
Хелен
Разделяйте темы, разделяйте :beee:
нафиг надо было? :biggrin:
BillyPsycho
Так я-то по-прежнему За разделение, я посмотрела - мне понравилось! :biggrin:
Хелен
А я не смотрел, мне халява с ЭГ не упала, знач в кино не пойду :ха-ха!:
BillyPsycho
А без халявы в кино никак? :eek:
BillyPsycho
Экранка того не стоит. А патруль забавный.
brod
Нормальное кино на раз. Смесь из "Охотников за приведениями" и "Людей в черном". Только из-за Бриджеса пошел смотреть в кинотеатр.
0ffshore
Смесь из "Охотников за приведениями" и "Людей в черном"
Не только, там еще целая линия, стыренная с "Привидения", причем, вполне намеренно и нескрываемо, судя по реплике Бриджеса Рейнолдсу на счет его попытки поговорить с женой: "Ну что ты ведешь себя, как привидение!" :хехе:
А Бриджес хорош, да)) даже если бы и все остальное абсолютно не понравилось - стоило бы всё равно сходить именно из-за него, плюс Рейнолдс-симпатяга тоже глаз радовал))
Хелен
А Бриджес хорош, да)) даже если бы и все остальное абсолютно не понравилось - стоило бы всё равно сходить именно из-за него
Да, во всех рецензиях пишут, что идти только из-за Бриджеса:)))
brod
Ну он правда весело сыграл)) Я , кстати, кроме нгсовской и не стала читать рецензии никакие - просто после Безумного спецназа и Железной хватки для меня наличие Бриджеса в комедийной роли - безоговорочный повод идти смотреть:улыб:и беспроигрышный))
Хелен
С Бриджесом крайне рекомендую посмотреть "Большой Лебовски"
0ffshore
Да я знаю) дело в том, что когда-то очень давно он не пошел мне почему-то... видно, была не готова)) теперь вот всё планирую попробовать заново пересмотреть.
Хелен
когда-то очень давно он не пошел мне почему-то
Мне он тоже ваще не пошел. :biggrin: Для меня - один из самых худших фильмов, что я видел.
Змей Зелёный
А я в недостаточно взрослом возрасте смотрела, потому думаю, надо бы теперь попробовать - вдруг иначе что покажется))
Хелен
В Гоблине, самое то... один из любимых фильмов)
BillyPsycho
Конечно!)) как раз в нем у меня дома и смотрят его периодически, а я вот всё никак, учитывая прошлое)))
brod
Шляпа :death: Сборище штампов и вообще ни о чем, юмор буэээ.... Безмерно жалко 300 рублей :cray-1:
brod
чуток людей в черном напомнил. нормальный фильмец на раз. хотя юмора малость не хватало
призрак5
странно, что чуток, клон ведь:улыб:
brod
Короче, посмотрели. По-моему, хорошее кино для пятничного вечера:) Прямо жалко, что он так в прокате провалился и такой рейтинг маленький, ну не оскаровское кино, да, но Бриджес отличный, сюжет хоть и избитый, но веселенький, так что не все то золото, что критики хвалят:) Жалею теперь, что в кино не сходили на него.
brod
С ЭГ кача...ой простите....покупали?)
Меня там качество смущает, Web-Rip.
BillyPsycho
С ЭГ, да. На днях в хорошем качестве выложили.
brod
Прямо жалко, что он так в прокате провалился и такой рейтинг маленький, ну не оскаровское кино, да, но Бриджес отличный, сюжет хоть и избитый, но веселенький, так что не все то золото, что критики хвалят:)
Бриджес отличный точно!) заради него одного только стоило сходить)) хотя меня и остальное вполне повеселило, не знаю, чем кому так уж не угодил.
Хелен
Посмотрел вчера.
Ну что сказать... не фантан, фильмец на разок. Бриджес да, хорошъ. А всё остальное как-то банально. бедапечаль в общем.
BillyPsycho
Неожиданно, что не понравился именно тебе)
Хелен
Чейто?)
Мне не всё нравится что я смотрю)
BillyPsycho
Ну потому что веселый же фильм-то, неплохой так-то, я думала, тебе такие и нравятся :бебебе:
Хелен
Я Комикс читал по котрому фильм снят, так что фильм - УГэшэчка)))
BillyPsycho
Как шорошо, что я комиксы не читаю :biggrin: