Росомаха: Бессмертный
3463
18
В главных ролях:
Хью Джекман, Тао Окамото, Рила Фукусима, Светлана Ходченкова

"Новая глава приключений Росомахи развернётся в Японии, где Логану предстоит выяснить, что острее — когти Росомахи или меч Серебряного Самурая."

Кто уже сходил? Делитесь впечатлениями )))
Собственно я хочу сходить из-за Ходченковой больше. Любопытно посмотреть как она справилась с ролью.
там что, Ходченкова играет? свят,свят....
Скорпиоша_777
там что, Ходченкова играет? свят,свят....
Ну от Энн Хэтэуэй в Темном рыцаре так же плевались, а в итоге получили одну из лучших Женщин-кошек. Так что.... Прежде чем осуждать, надо бы почитать :umnik:
Zachetnaya
получили одну из лучших Женщин-кошек.
О нет, только не для меня))) Для меня лучшая женщина-кошка - Мишель Файфер - однозначно! :yes.gif:
А Ходченкова, мне кажется, должна неплохо справиться. хотя я вряд ли это увижу))
да я вообще от нее как от актрисы не в восторге) поэтому не жду супер-игры) ну хотя в экшене сложно плохо сыграть))) Это ж не мелодрама-драма....
Ее взяли..за ее морду..именно так, она там злыдню играет. Но кЕно все равно такое унылое уг, что уже ничем не испортишь.
Zachetnaya
Хью Джекмен душка, как всегда, и две героини-японочки очень симпатишные)
в целом, довольно приятный комикс с предсказуемым сюжетом, куча экшна, драчки, беготня, мальчикам понравится), да и девочкам тоже)))
наверное, надо было смотреть в три д, я вот счас думаю...
откровений особых ждать не стоит. Ходченкова ни о чем, ну, там вообще, по-моему, особо негде актерскими талантами блистать...)
в общем, для любителей жанра и не только - можно приятственно провести досуг)
sonica
а ее (Ходченковой) много в фильме?
zhadina
Вполне смотрибельно, ходил на "плоскую" версию, уверенный экшн на 5, эффекты отличные и сюжет тоже
Показать спойлер
не ожидал что японец всех опрокинет
Показать спойлер

ну и как обычно, кто осилит титры, того ждет бонус :biggrin:
zhadina
ну, одна из главных ролей, скажем так, но персонаж на редкость отрицательный)))
Zachetnaya
Сегодня сходили с мужем. Если честно такого плохого фильма я не ожидала. Сюжета как такого нет, драки какие то шаблонные. Я конечно шедевра и не ждала, но все равно учитывая предыдущие части ожидала хотя бы смотрибельное интересное действие на экране, но ничего подобного не увидела.
Хулио
Если честно такого плохого фильма я не ожидала
Да там вроде по трейлеру понятен сразу уровень фильма. :dnknow:
Змей Зелёный
А я знала чего ожидать и мои ожидания подтвердились, отчего я словила хороший кайф от просмотра.
Ходченкова понравилась, была органична и эффектна.
Вообщем, когда знаешь на что идешь, очень странно требовать от кино не шаблонности и какого-то глубокомыслия. Я шла отдохнуть и приятно провести время, что в полном объеме и получила.:улыб:
Zachetnaya
Просто из всех частей это самая слабая. Помоему два года назад ходила на Люди Х первый класс, этот фильм явно проигрывает. Глубокомыслия я и не ждала, а шла просто на фильм, который интересно будет смотреть, пусть и не захочется потом пересматривать. А Ходченкова действительно органично смотрелась в роли, но там и роль такая особого таланта не требует.
Хулио
я не смотрела предыдущие части, но эта часть мне не понравилась, слабенько, да и Джекман как какой-то помятый, Ходченкову любопытно было посмотреть, но там роль такая - не развернешься, поэтому общие впечатления - нейтральные.
GnoMM
------------ну и как обычно, кто осилит титры, того ждет бонус---------------

По-честному собирались осилить титры, но их выключили киношники в Академе!!!! Напишите (хоть в личку) - ЧТО ТАМ БЫЛО???? Спасибо заранее...
Джейми
В интернетах выложена сцена после титров )
Джейми
Да ) Ее именно смотреть надо )