Копы в юбках
4789
23
Сандра Буллок, Мелисса МакКарти, 2013
уже заканчивается в прокате, но все же...)
девчонки, 2 часа ржача гарантированно. кнеш, тупая американская комедия, не спорю, но иногда надо!:бебе:
мне порекомендовали на "поржать", и так и получилось)))) всем, кто хочет бездумно провести 2 часа и расслабиться, рекомендую так же)
sonica
Я! я хочу поржать, но блин, все на нее времени не найду, знаю, что кончается уже, планировала на днях, если получится как раз)) напарница Баллок очень уж нравится, колоритная актриса такая)
Хелен
Я тоже все хочу посмотреть:) Мне трейлер понравился - прямо ни о чем, как иногда и надо.
brod
Ага, иногда прямо то, что доктор прописал) Я на днях дома с той же актрисой "Поймай толстуху" посмотрела, довольно неправдоподобно, конечно, но играет она уморительно. Жаль только, что я в нормальный кинотеатр не успела на него, а теперь в Кронверк идти прямо жутко неохота... а в Пионере в дефективном зале идет как на зло...
sonica
Фильм действительно смешной. Для отдохнуть в самый раз.
Правда Сандра как-то подурнела...а в очках и вовсе на Майкла Джексона похожа. Впрочем, это возраст конечно.

Но, что меня поразило, так это присутствие на сеансе детей от 7 лет.
При том, что рейтинг у фильма 16+ т.к. лексика соответствующая...
Хелен
напарница Баллок очень уж нравится, колоритная актриса такая)
сериал "Майк и Молли" (в озвучке Кураж-бамбей) попробуйте = )
Branko
Я вот на него всё и смотрю как раз из-за неё) как-нибудь, попробую обязательно, спасибо!))
Branko
дадада, я ее именно в этом сериале обнаружила, и оченно она мне нравится)
а с Сандрой такой колоритный дуэт получился)))
насчет Пионера - там душно жутко в этом маленьком зальчике, но Гусинка и Троллейка меня сильно смущают, в целом)
sonica
Там и душно и вообще ощущение видео-салона перестроичных времен))
дадада, я ее именно в этом сериале обнаружила, и оченно она мне нравится)
Мне тоже она очень нравится)) В фильме просто убийственно сыграла, больше всех она и понравилась, Баллок такая же, как и везде в подобных комедиях, как обычно одинаковая.
Branko
Правда Сандра как-то подурнела...а в очках и вовсе на Майкла Джексона похожа. Впрочем, это возраст конечно.
Ну да, возраст никого не красит, но для своего возраста под пятьдесят она всё же выглядит отлично, по-моему.
Хелен
Сандра давно играет один и тот же типаж.
ну, может, это и неплохо
стабильность - признак мастерства?)))
в общем, молодцы, девчонки. и да, для своего возраста, хороша)
sonica
Очень хороша, ага)) лет на 10 моложе выглядит точно, если не больше.
Хелен
Ходили на этот фильм, сначала сомневались, что будет очередная тупая комедия.. Но в итоге таааак я давно не смеялась, аж до слез. Очень классно сыграли актеры, зал просто лежал от смеха!!!! Всем рекомендую! Не пожалеете, если кто еще не смотрел!
ОлькО
мне показалось, что в переводе не хватает остроты. это в основном комедия разговорная. посмотреть можно, думал хуже будет
sonica
Мамочки мои....Совершенно случайно попали на этот фильм с 14летним племянником - в Иркутске в командировке было время... Боже мой.... По ходу фильма вжимались в кресла с каждым очередным посылом взадницуиззадницы из из-подзадницы.... Я краснела и зеленела,агрессия моя возрастала с непримиримойпрогрессией... По окончании фильма мы, шипя от ужаса, пытались найти хоть малейший довод в пользу ЗАЧЕМ снимать такие убогие по сценарию,режиссуре, сленгу и игре ...продукты....???
Никого не хочу обидеть....
Джейми
случайно попали на этот фильм с 14летним племянником
Там вообще-то ограничение по возрасту 16+
Хелен
Там вообще-то ограничение по возрасту 16+
+стопицот
чтоб не краснеть от слова "членотрах"

хотя как сказал выше - с лексикой там некоторый перебор даже для взрослых - как то навязчиво
Джейми
это корявый дубляж, ну, и сам фильм на откровение не претендует)
девчачье развлечение, не более того...
хотя - если опустить оболочку - можно и мораль найти)
Branko
с лексикой там некоторый перебор даже для взрослых - как то навязчиво
Да, это в общем-то неудивительно, в подобных комедиях бывает перебор с лексиконом частенько, но дело-то в другом - согласитесь, когда идешь в кино с ребенком, то выбираешь фильм тщательно еще до того, как купил билет - а в данном случае если даже не ограничение по возрасту или там трейлер, то довольно красноречиво говорит о фильме даже не только постер (одно лицо МакКарти на котором чего стоит)), а даже элементарно само название - фильм про копов означает, что там будут и преступники, и что лексикон и сленг будет соответствующий, и как-то странно для меня идти на фильм про копов и преступников и ждать лексикона института благородных девиц, чтобы не повредил нежную психику ребенка в нежном возрасте...

Вообще, часто не понимаю в последнее время выбора наших родителей, что приводят детей и на Джанго освобожденных и на Девушек с татуировками дракона, да и вот на такие комедии в общем-то абсолютно для взрослых...
Джейми
мне не нравятся современные комедии, особенно американские, но в тройке: подросток, Вы и американская комедия -почти во всех случаях будет один лишний элемент

у моей дочери уже лет в 12-ть в гимназии, и вне её, активно обсуждалось просматривание сериала "молокососы" и "отбросы" -для эксперимента повтыкайте в пару серий(можете взять пример с некоторых детей, которые сцены соития скромно проматывают), после этого "жопа из копов" покажется просто няшкой

п.с. запретить врядли получится да и не нужно, наверное, просто подобное желательно смотреть раздельно... чтоб не краснеть и поберечь нервы
sonica
Мне стыдно, да, но я реально заснула на середине фильма:))) Ну то есть как-то так под пледом пригрелась, и шутки меня не особенно веселили, так что разбудили меня на титрах:))) В итоге ничего не помню.
brod
я уж и сама не помню ничего толком) помню, что было смешно)
поспать под пледом под ненапряжный фильмец тож хорошо)))))
brod
Мне стыдно, да, но я реально заснула на середине фильма:))) Ну то есть как-то так под пледом пригрелась, и шутки меня не особенно веселили, так что разбудили меня на титрах:))) В итоге ничего не помню.
Бог миловал, в кино не попал. Смотрел дома. Уснул просмотрев 1/4 наверное. Досматривать не буду. Если тока бессонница замучает.
AcliptikA
мне фильмец понравился.
Буллок правда была блеклая на фоне второй героини...
а так нормуль для вечернего просмотра.