Va-банк
1489
2
На отдельный топик фильм явно не потянет, но всё же - "Va- банк" (2013г) - очередной фильм про аферы в игорном бизнесе, в данном случае в виртуально-игорном. Шла не по своей инициативе, но утешала себя тем, что Бен Аффлек скрасит мне пребывание на этом фильме - ошиблась. Аффлек-то скрасил, конечно, но его было всё же маловато для этого, потому идти на "Ва-банк" только из-за Аффлека точно не стоит того. Хотя и роль ему очень подходит, и он с ней справился молодцом. А в остальном - сюжет, еще по трейлеру было понятно, что фигня еще та, да еще и предсказуемая фигня; Тимберлейк, уж не знаю, кто его считает хорошим актером - только не я, и данный фильм не изменил этого моего мнения; ну и девушка в главной роли тоже весьма на любителя... Жаль потраченных денег и времени, особенно жаль, что кусок выходных ушел на это, с позволения сказать, кино.
Хелен
А я ожидала от фильма с Тимберлейком чего-то особенного... думала сходить. но судя по отзыву не стоит( Есть другие мнения?
Leckermaul
Да наверняка и другие мнения есть - вкусы у всех разные) если нравится Тимберлейк в виде актера, то может и фильм понравится))