Гонка
1647
6
Хорошее кино .комедия драма .впринцыпе можно и с ребенком пойти.одна авария и пару раз сисьге покажут :biggrin:
http://www.kinopoisk.ru/film/596125/
Лунатик5
Ограничение +16 считаю оправданным, с детями младше 12 лет там делать нечего.
Фильм очень хороший. Кто ждет спецэффектов в стиле *форсаж*, то мимо. Фильм про людей, про мужские психоигры, про поиск грани. Рекомендую :respect:
Лунатик5
фильм понравился..Со смыслом..Нам показали мужские игры и как далеко можно, играя в них, зайти..но и так же показали когда можно и нужно остановится... :live: Две жизни, два разных типа мужчин,две разные ценности и два разных подхода к жизни, гонкам и победе..Актеры справились с ролью на все 100, а то и 200% :live:..проживаешь эти круги как сам...вообщем рекомендую к просмотру.
Tancer
Добавлю, поразило сходство актеров с реальными Ники Лауда и Джеймсом Ханта.
Wert55
согласна...Мне больше понравился Ники..все взвешенно, никаких опрометчивых поступков,все с чувством, с толком с расстановкой..даже брак и тот был обдуманным до мелочей..Джеймс тоже хороший,даже несмотря на постоянное соперничество, оставался человеком, хотя характер судя по всему был взрывной, не терпящий пререканий... :live:
Tancer
Посмотрел на выходных, только положительные эмоции, гвозди бы делать из таких людей))) Лауда так ваще робот мне показалось, а Хант более эмоциональный, рубаха-парень. Но взять и сойти с дистанции за звание чемпиона мира? Какой нужно иметь холодный разум и четкое осознание этих "процентов" риска, никакого "авось", прям не верится, отличный фильм, буду пересматривать.
GnoMM
Если посмотреть ролики с их интервью на Ютубе, то Лауда не выглядит настолько положительным, а Хант - настолько бесшабашным, как в фильме. Но история второй женитьбы Лауды - да, робот... Почка любимой ему случайно подошла... Но это мое личное мнение, могу и ошибаться.