Автоинформатор
Всех отгадали, и топик закрылся :biggrin:
Остался пятый номер, но я не знаю, кто это)))
Хелен
Ну ты ж ответы видела/слышала?
В каком фильме(мах) снималась? не упоминалось?
Национальность? ну хоть приблизительно Америка/Европа
Время? (современница или ретро) - фотография черно-белая, может не случайно
Не вспомнишь?
Хоть какую-то наводку)))
Показать спойлер
я ж спать не буду :rofl:
Показать спойлер
Иннокеша
Так в том и дело, что, как я уже сказала - я даже не запомнила имя, когда ответы называли))) во-первых, там быстро было, во-вторых, оно мне на тот момент в том состоянии ничего не сказало)) может, если кто угадает, то и я припомню))
Иннокеша
фотография черно-белая, может не случайно
Нет, фото, кстати, цветное) это просто уже после перефотографирования и уменьшения так вышло))
вот покрупнее - цвет глаза видно, что карий)
Хелен
Ну то, что карие, видно и на черно-белой)))) радужка темная
Варианты:
- Лейтон Миллер ( сериал Сплетница)
- Одетт Аннабель( она же Эннэйбл) - Трансформеры
- Нина Добрев
в меньшей степени:
Оливия Уайлд (есть похожие ракурсы)))
Рэйчел Вайс
Последних двух ты знаешь, поэтому вряд ли
а первые две - вполне возможно
Иннокеша
Нет, не Лейтон это точно - и так видно, не Уайлд, конечно и не Вайс.
двух других надо погуглить)))
Иннокеша
Ты решила всех кареглазых перечесть?))) нет, не похоже ни на кого из остальных тоже.
Хелен
Не, я расследую))))
не может это быть кто-то совсем неизвестный
Хелен
Видимо, никому не под силу опознать эту актрису))

Тогда легкое задание всем) Оно шло вне конкурса в перерыве между турами для развлечения просто, ибо там думать особо не надо даже - портреты актеров:

имена идут по принципу игры в Города.

№ 20 я не знаю, помню с ним только один фильм то ли ирландский, то ли британский, про побег из тюрьмы комедию, но в упор не помню его название, потому найти имя актера не могу))
Хелен
1Дензел-2Лиам-3ЧАК-4Уилл-5Джон
так?
GnoMM
Это я коряво написала, пардон)) фамилии надо, следующая начинается на ту букву, на какую кончается предыдущая фамилия
Хелен
то-то я смотрю лыжи не едут)))
1вашингтон-2ниссон-3норрис-4смит-5траволота-6???-7???-8Энглунд-9Дэфо-10???-11Лабаф(дал же Бог имя :biggrin: )-12???-13Леджер-14???-15Шнайдер-16Рот-17Торнтон-18Нортон
Хелен
19???-20???-21Тарантина-22Олдман-23???-24Иствуд-25Депп-26???-27Кассель-28???-29Нильсен-30Николсон
GnoMM
1вашингтон-2ниссон-3норрис-4смит-5траволота-6???-7???-8Энглунд-9Дэфо-10???-11Лабаф(дал же Бог имя :biggrin: )-12???-13Леджер-14???-15Шнайдер-16Рот-17Торнтон-18Нортон
Совсем другое дело, да?)) не то, что глаза))
Фреди Крюгер начинается на И, не на Э, остальное верно.

??? не буду писать - может кто отгадает еще) я всех их знала :бебебе:
подсказываю - среди твоих ??? есть брат Фиби и пират из Пиратов Карибского моря) остальных ты точно не знаешь)
GnoMM
19???-20???-21Тарантина-22Олдман-23???-24Иствуд-25Депп-26???-27Кассель-28???-29Нильсен-30Николсон
Ну ты что, ты совсем Друзей не любишь что ли?)) даже Джо не опознал - как так?!)
19 тоже можно взять, известный, а 23 и подавно - вглядись получше)
GnoMM
28???
Ты чо... этож Мэт Леблан.. или как он там))
BillyPsycho
Ты чо... этож Мэт Леблан.. или как он там))
Да-да-да, так он там :biggrin:
BillyPsycho
а 23 это Ник Нолти)
:agree: он) как на счет брата Фиби?))
Хелен
19???-20???-21Тарантина-22Олдман-23???-24Иствуд-25Депп-26???-27Кассель-28???-29Нильсен-30Николсон
Ну ты что, ты совсем Друзей не любишь что ли?)) даже Джо не опознал - как так?!)
19 тоже можно взять, известный, а 23 и подавно - вглядись получше)
Ну забыл, забыл я Джо :biggrin: бывает)))
GnoMM
Бывает, ага - когда ответы зачитывали , кто-то с последнего ряда столов тоже разочаровнно завопил - ЛЕБЛАН!!!))) видимо, там кого-то другого написали))) и это ведь даже не в зачет игры было задание))
Хелен
все равно интересно, а старых, ну в смысле с черно-белого кино, я не сильно знаю
Хелен
не, вот брата Фиби я не знаю. если это не какойнить Сэт Грин)))
GnoMM
а старых, ну в смысле с черно-белого кино, я не сильно знаю
Я так и поняла) 6, 10, 12, 19, 26 - уже на специфическую аудиторию)) Оля-Тьерри должна знать,я думаю) Я всех знаю, только 10 спутала слегка в написании)) и 19 вылетел из головы, когда нужно было, но потом кое-как)) У него черты лица красивые, он признанный голливудский красавец был, потому я его давно знаю)) Он в Кошке на раскаленной крыше с Тейлор молодой и красивый) а позже с Томом Крузом про бильярд что-то там вроде, уже постарше))
BillyPsycho
не, вот брата Фиби я не знаю. если это не какойнить Сэт Грин)))
НУ он еще много где снимался, последнее время тоже часто мелькает, и у него очень необычная фамилия, такую легко запомнить, мне кажется) итальянская, и имя тоже))
ТЫ Ромовый дневник смотрел? Он там как раз алкаш :biggrin: в смысле к тебе же с ними надо - сам сказал))
Хелен
"Как украсть миллион" С Хепберн
Это Питер О Тул
я про 10-го
Хелен
6- великий Фред Астер
Иннокеша
пральна, молодец))
там еще кое-кто есть, кто с Хепберн играл))
Хелен
Да 19- Пол Ньюман
26 - Грегори Пек ( "Снега Килиманджаро" и "Римские каникулы")
Иннокеша
Снега я не видела))
Хелен
просто очень люблю старые американские фильмы))
А Пек - это вообще мой любимец))
Иннокеша
Пек красавец, ага) Ньюман тоже)) чего не скажешь о двух из трех оставшихся))) зато актеры хорошие)) то есть из четырех)) еще четверо)
Хелен
три?
Остался номер 12 же?
Иннокеша
осталось чеверо: 7, 12, 14 и 20.
Хелен
12 - вроде Бастер Китон ( боюсь ошибиться, тк видела его в фильме, где он моложе)
Иннокеша
Нее, это французский актер, я с ним в детстве смотрела веселый фильм про границу между Италией и Францией, которая маленький городок делила пополам)
Хелен
7-ой напомнил пресловутого Саймона Пегга в молодости
Но и похож опять таки на Кифера Сазерленда( тоже юного)))
Иннокеша
Нет-нет-нет)) это же брат Фиби, я уже в тертий раз это пишу)))
да и много где еще он снимался и снимается) Итальянское имя и фамилия у него)
Хелен
14 - Нуаре?
Все) поперло меня по французам)))
Иннокеша
Фернандель - да, Нуаре нееет, ты чего) он же с усами) Этот известный актер, автралийский.
Иннокеша
подсказываю - это пират карибского моря)))
Хелен
(внезапно встрепенувшись) Что я должна знать? Артистов? Пошла немедленно смотреть фотографии, если кого-то узнаю, напишу...
Хелен
аааааа
Джеффри Раш!!!!!!!
Thierry
:biggrin: Оля, где ты была - уже отгадали почти всех)) Остались неопознанными № 7, 14 и 20

вот 14 ты точно знаешь, я помню)))
Thierry
ну вот и 14 угадали))) после подсказки-то))
Иннокеша
аааааа
Джеффри Раш!!!!!!!
:biggrin: не ори так))) как на счет брата Фиби? сколько я уже могу ждать-то его - давно бы уже погуглила :biggrin:
Хелен
Показать спойлер
Снега я не видела
Показать спойлер

Посмотри обязательно. Но это грустный фильм ( как и хотел ,собственно, автор произведения)
Под настроение. ( не для мужчин))), что удивительно( опять таки про автора)
Хелен
Ну так не интересно, я его без щупалец не узнал
Показать спойлер