Посмотрел шикарный сериал Шулер. Был уверен что там Трухин играет. Оказывается двойник его появился. Карпов. http://img.likeness.ru/uploads/users/15259/1384852761_big.jpg
Автор_
Видел мельком эпизод одной серии - вообще не показалось, что это Трухин. :dnknow:

Если предлагается обсудить тему таких актёров-"двойников", то первым на ум приходят Патрик Суэйзи и Курт Рассел.
Постоянно их путал.
Автор_
Сплошь и рядом! Из последнего: в "Миссия невыполнима: Племя изгоев" до последнего думала, что Бенджи и главгада играет один и тот же Саймон Пегг. Но нет, главгадом был совершенно не похожий на Пегга Шон Харрис. А в фильме - как близняшки.
Змей Зелёный
Если предлагается обсудить тему таких актёров-"двойников", то первым на ум приходят Патрик Суэйзи и Курт Рассел.
Постоянно их путал.
Да нууу, разные же, прически одинаковые у них были только))
А мне раньше по первости давно казались очень похожими Гэри Олдмэн и Сэм Рокуэлл :улыб:
Патрик Суэйзи и Курт Рассел. Постоянно их путал.
Такая же фигня.
Змей Зелёный
Если предлагается обсудить тему таких актёров-"двойников", то первым на ум приходят Патрик Суэйзи и Курт Рассел.
Постоянно их путал.
Аналогично :agree:
Но для меня они "не двойняшки, а тройняшки", мое сугубое ИМХО, но эти двое и еще Вэл Килмер - просто близнецы-братья.
Mita
еще Вэл Килмер
Ммм... Нет, Килмер мне как-то сразу по Схватке так запомнился, что я его с этими не путал.
Хелен
Да нууу, разные же
Видите - не такие и разные, лидируют уже в списке "двойников". :biggrin:
Змей Зелёный
Да вижу уже))) удивительно, еще и Килмера туда же записали, так и всплывает сразу в голове:
Ну вы блин даёте! (с) :biggrin:
Хелен
Ну вы блин даёте! (с) :biggrin:
Мы могём, ага :biggrin:
Килмер - этой мой глюк, вот вижу я его похожим на тех двоих и все тут :dnknow:

А вот удивительно, Натали Портман и Киру Найтли не вспомнили тут? Ведь на самом деле очень похожие внешне девушки :улыб:В "ЗВ" их сходство же использовали, если я ничего не путаю, и Найтли играла дублершу Портман.
Mita
А для меня Йохансон и Ребекка Холл - как сестры всегда были) у Аллена в ВикиКристинаБарселона в частности) почти одно лицо за мелким исключением типа подбородка, только масть разная))) хотя была когда-то и одна)
Mita
В "ЗВ" их сходство же использовали, если я ничего не путаю,
Не путаете :хехе:

Денни Де Вито и Боб Хоскинс
Джеймс Пьюрфой (Соломон Кейн) и Хью Джекман
Люк Эванс (Дракула, Хоббит) и Орландо Блум
lamia
Люк Эванс (Дракула, Хоббит) и Орландо Блум
Я уж сначала подумал, что Люк Эванс играл самого Хоббита (так не помню имя актера). :eek: Думаю, как можно его с Орландо Блумом перепутать??
Проверил - не, отлегло. :biggrin:
Змей Зелёный
Патрик Суэйзи и Курт Рассел

:agree:
это прямо стыдно сейчас для меня(

еще путала Белуши и Мюррея(((
Такера и Рока( хотя вроде не похожи ж, просто Крисы)))
Сарандон и Уивер ( ногами не бить!)))

вроде весь позор….
lamia
Денни Де Вито и Боб Хоскинс


йес!!!! :agree: вообще сложно было для меня долгое время их различать по фильмам
lamia
Денни Де Вито и Боб Хоскинс

и еще Джо Пеши в ту же копилку!)))
lamia
Джеймс Пьюрфой (Соломон Кейн) и Хью Джекман
Да, у них что-то есть общее, точно :agree:
Люк Эванс и Орландо Блум
А вот Эванс для меня на Блума не похож, для меня Блум с Рупертом Френдом ( который Хитмэн 47) как братья близнецы прямо)))
еще путала Белуши и Мюррея
Во, и тут я подпишусь.

От себя добавлю Аль Пачино и Дастин Хоффман.
Александр.....
Аль Пачино и Дастин Хоффман
Аль Пачино? :eek: Дастин Хоффман? :eek:
Как так? Они же ну совсем-совсем разные. :dnknow:
Александр.....
Айла Фишер / Эми Адамс и Пас Вега / Пенелопа Крус - очень похожи, на мой взгляд.

ЗЫ А еще эти - Джеффри Дин Морган похож на Хавьера Бардема! прям вообще ужасно похожи!
Змей Зелёный
Как так? Они же ну совсем-совсем разные. :dnknow:
тут это можно почти под каждым постом писать :biggrin: удивительно разное восприятие у всех)
Маленькая Долли
Айла Фишер / Эми Адамс
Да нууу, ну совсем же разные, только рыжие обе)

Джеффри Дин Морган похож на Хавьера Бардема! прям вообще ужасно похожи!
Эти похожи правда, только Джефри на мой вкус посимпатичнее будет :biggrin:
Хелен
Лучше двойников постить сразу с фото.
Джеймс Пьюрфой (Соломон Кейн) и Хью Джекман
Да, у них что-то есть общее, точно :agree:
Не то слово :biggrin: "Найди 10 отличий":
Автор_
До кучи.
Джоди Фостер и Хелен Хант:
lamia
Лучше двойников постить сразу с фото.
Согласна)) мыслим в одном направлении - я чуть выше уже постила фото Холл с Йохансон)

Как уже отмечала, у Орландо Блума с Рупертом Френдом тоже отличий очень мало, цвет глаз разве что))
кстати, кто-нить на Хитмена сходил? как он?) мне Френд в Шери и Виктории понравился, интересно, как он в боевике)
Хелен
На первой и третьей фотках - не похожи. :biggrin:
Змей Зелёный
А мне вылитый) мне кто не похожи - это Суэйзи с Расселом :biggrin:
Хелен
За них тут уже полфорума высказалось. :злорадство: Так что парочка Суэйзи-Рассел рулит!
Змей Зелёный
Ну мало ли у кого какое восприятие, они все равно не похожи :biggrin:
форма лица разная, нос разный, рот разный, прическа только похожа)
Хелен
О! Ваще 1 в 1.
Особенно "хаер". :biggrin:

Глаза и рот (подбородок) тоже кстати.
Змей Зелёный
Особенно "хаер". :biggrin:
Вот мне только он :biggrin:
Хелен
для меня Блум с Рупертом Френдом ( который Хитмэн 47) как братья близнецы прямо)))
:eek: А ведь я была уверена, что это Блум и есть :eek: :help.gif: :biggrin: :rofl:
Хелен
Вот зря вы так - тип совершенно один и тот же: скуластое лицо, особенная стать, вот вам гастонский облик, безизьяна © :biggrin:
lamia
:eek: А ведь я была уверена, что это Блум и есть :eek: :help.gif: :biggrin: :rofl:
:biggrin: Вы не одиноки в этом :friends: я тоже когда увидела постер первый раз, подумала, что Блум налысо побрился :biggrin:
lamia
скуластое лицо,
Да, но скуластое по-разному все-таки - у Рассела нижняя челюсть шире, квадратная, а у Суэйзи верхние скулы очерчены, а челюсть не квадратная :улыб: да и для меня определяющим в лицах почему-то всегда нос был - а у них он совсем разный, у Рассела более мелкий, у Суэйзи крупный)

Ну и к Суэйзи у меня особенная любовь всегда была - это ж Грязные танцы, Привидение, На гребне волны! ну как его можно с Расселом путать)) я Рассела тоже лю, но все-таки уже несколько другой любовью, чем Суэйзи :biggrin: в общем, нипанимаюя такого путанья :biggrin:
Автор_
Еще.
Ральф Файнс (в молодости) и Бредли Купер.
lamia
В свою очередь, немолодой Ральф Файнс мне чертовски напоминает Лиама Нисона, и, видимо, не мне одной - см. "Гнев титанов" :biggrin:
Иннокеша
еще путала Белуши и Мюррея(((
Я думала, я одна такая :смущ:Ура, нет :biggrin:
А полезла искать фотографии, оказывается, нас таких много! и к всеобщей путанице еще Тома Хэнкса приплели (и правда; но он уже когда стал "в возрасте").
lamia
А мне абсолютно три разных человека :biggrin: И Файнс с Купером никак - нос такой разный же, а нос для меня - это всё :biggrin:
Хелен
нос такой разный же, а нос для меня - это всё :biggrin:
Это я уже поняла :agree: :biggrin:
lamia
ОООООО! ДААААА! :biggrin:
Ральф Файнс (в молодости) и Бредли Купер.
а я думаю: что ж такое?!)))
Почему Бредли так знаком?)
а вона че! я ж в Файнса влюблена с его юных летов( не путать с моими :beee: !) :biggrin:
Если честно( шепотом) - это мой идеал мужской красоты) я наконец то поняла!)))) это смесь Круза, Бредли и Файнса :biggrin: а в детстве - вот он мой идеал))) все без труда найдут всех трех последователей- персонажей:хехе:
Показать спойлер
Показать спойлер
lamia
Я думала, я одна такая :смущ:Ура, нет :biggrin:
Не!)))) Ну на фото нереально схожи!!!!)))Хэнкс - не то)
счас вот еще надо поднять фото одно…. сейчас поищу)
Иннокеша
Ага, многие похожи правда, но некоторые и не особо)
Демпси с Кане, оказывается, похожи)) и точно - у Бенисио Дель Торо с Питтом есть что-то общее)))
Я когда смотрела "88 минут" - точно так и думала, что эта Собески похожа на молодую Хелен Хант))
И Порцию Де Росси я путала с Дрео Де Матео, хотя имя второй не знаю даже)) они вроде и не похожи, но что-то у них общее в облике и стиле есть такое, в общей манере даже)
А Зои Дешанель на Кэти Перри как похожа)) хотя я ее с другой акрисой путала, но не помню, какой)))
А вот Кардашьян с Шерзингер совсем не похожи имхо)) Николь мне нравится, красотка) С Шер у Кардашьян есть что-то общее в лице - обе армянки)
А на Деппа еще мальчик из "Место под соснами" похож по-моему:
  • Эмори Коэн

lamia
Это я уже поняла :agree: :biggrin:
:biggrin: Могу повторяться в силу занудности, пардон))

Вспомнила еще пару братьев-близнецов на лицо для меня - Пол Джиаматти и Джои Злотник (его помню в Частях тела))
Хелен
А на Деппа еще мальчик из "Место под соснами" похож
Спадающей на лицо чёлкой. :biggrin:
Змей Зелёный
Мне кажется, черты лица похожи тоже))
Хелен
Пол Джиаматти и Джои Злотник
Да! Лена, эти тоже близнецы-братья)
А я, когда смотрела "Ловушку" была уверена что Суонк играет с Бардемом. А потом полезла читать отзывы на Кинопоиске и поразилась, что это Морган :eek:
Согласна с тобой: Шерзингер с Кардашьян не похожи, там действительно ближе свои армянские корни)
Много спорных. Лето с Джилленхолом не похожи и бросается в глаза разный цвет глаз( не на этих именно фото) Просто ракурсы бывают удачные)
Автор_
Позорно перепутала Марка Блукаса ("Три ключа") с Эштоном Катчером :смущ:Нет, ну а чо они?!. :зло: :biggrin: