Прогулка
2038
11
Отсмотрел я "Прогулку". Ну в целом, отличная динамичная кинолента. В кино можно смело идти. С детьми даже, думаю лет от 8. Ограничение правда 12+ Так вот, фильм мне понравился, эдакая одноразовая кинолента для развлечения всей семьи. Изначально, я не хотел идти, но моя подруга, которая работает преподом в НЭТИ, сказала что студенты хвалили. Всю дорогу в напряжении держит. Ну студенты люди продвинутые, поэтому и пошел.

Весь фильм, откровенно развлекательный, Актоеров узнаваемых кроме Левита и Ппапни. Это тот который начинал играть "Вне себя" первое тело. Актриса, которая играла подругу ГГ, симпатичная. Так что рекомендую, отличное развлечение. 2 часа идет.
AcliptikA
Ходила с детьми, фильм очень понравился. Хорошо, когда мечты сбываются, как в фильме!
AcliptikA
Хороший фильм! Земекис умеет делать кино буквально казалось бы из ничего
Тоскан
Обожаю этот фильм, ходила на него 2 раза. 1 раз с мужем, второй раз с сестрой. Очень рекомендую.
AcliptikA
Не знаю, наверное, надо было в свое время в кино идти на "Прогулку", дома вообще не пошло, я с трудом досмотрела, дважды заснуть пыталась:(( И никак не могла привыкнуть к этому нелепому образу Гордона-Левитта:))) Ну и пафос типа "мечты сбываются" меня бесит, извините. Короче, не мой фильм.
brod
Советую посмотреть это
"Прогулку" не смотрел, потому как наткнулся именно на документальный фильм. Очень понравился)
brod
Ну и пафос типа "мечты сбываются" меня бесит, извините. Короче, не мой фильм.
Сильно пафосный, да? тоже не люблю... вроде собиралась посмотреть хотя бы дома, раз в кино не сходила, но теперь даже не знаю, стоит ли))
Хелен
Сильно пафосный, да? тоже не люблю...
Да так-то вроде не сильно, просто чересчур прямолинейный:)
GnoMM
Советую посмотреть это
Ну вот я где-то ссылку на это кино видела, там же сам этот Филипп Пети свою историю рассказывает, надо посмотреть, спс.
brod
дома вообще не пошло, я с трудом досмотрела, дважды заснуть пыталась:(( И никак не могла привыкнуть к этому нелепому образу Гордона-Левитта:))) Ну и пафос типа "мечты сбываются" меня бесит, извините. Короче, не мой фильм.
И не мой, мы с двух заходов так и не осилили, во второй раз вышло дотерпеть только до 40 минуты))) Плюсуюсь за дурацкий образ Гордона-Левитта, да еще и кажется, что парик какой-то на голове, я думала, такие парики только в нашем кино/сериалах практикуют, а весь мир уже перешел на что-то более достоверное, но нет)
Хелен
И не мой, мы с двух заходов так и не осилили, во второй раз вышло дотерпеть только до 40 минуты))) Плюсуюсь за дурацкий образ Гордона-Левитта
Ну вот, а я досидела!!! И то потому, что что-то в этот момент готовила, то есть чем-то еще занята была:))))
brod
Действительно' сколько людей столько и мнений.