Жду
Лео должен получит Оскар
Он нам всем уже должен :biggrin:
Иннокеша
Ой! простите)

Показать спойлер
Показать спойлер
Иннокеша
Жду
Ощущение, что тут все его ждут, кроме меня - что со мной не так? :biggrin:
Хелен
Написала я одна)
кто все-то?)))
Ну может ты Лео не любишь)))
Я так переживаю за то, что его все Оскаром обносят:хммм:
Иннокеша
Я жду:) Трейлеры потому что отличные, и есть мнение чловека, который видел на предпремьере для прокатчиков, это мнение - ААААААА!!!!!!
brod
Ну все! Теперь и спать не буду! :biggrin: После такого-то аванса!)
Иннокеша
Написала я одна)
кто все-то?)))
До тебя уже не раз люди тоже писали, что ждут, причем не абы кто, а к кому я прислушиваюсь - потому и все)))
Хелен
люди тоже писали, что ждут, причем не абы кто
хорошо)
Иннокеша
Да чо хорошего-то - я ж говорю, что все нормальные люди ждут, а со мной что-то не так))) я, видимо, не питаю любви к тематике выживания в диких условиях, я и Изгой не видела - так меня прям некоторые стыдить начали, когда узнали буквально недавно))) а я и не понимаю, "чо такого-то?!")
Хелен
Шепотом)
Скажу тебе одно)
Я увидела только трейлер) зачем мне копать глубже? не хочу знать об чем фильм… не читаю никаких мнений и рецензий… все потом :umnik:
Села и жду :biggrin:
тем более понимаю, что скорее всего опять в прокат российский опаздаю :tantrum: :cray-1:
поэтому ничего "чо такого-то?!"))))
приеду - буду искать-рыть его в сети :зло:
вот и все
а ведь кто-то… (мечтательна) посморит на большом экране!
счастливчики
Иннокеша
Выложили в сеть уже в DVD качестве. Можно зырить.
AcliptikA
Так нечестно и поэтому надо ждать, в кино идти, а то еще ведь и Тарантино утек в сеть новый, а его тоже надо в кино смотреть! Я прямо возмущена!!!
AcliptikA
Нененене Дэвид Блэйн! Нет! (с)
Я себе сказал что эту будет первый фильм на который я пойду в новом году.... ну ок, второй, первый будет "Крампус" :biggrin:
brod
Не народ, я никого не призываю, вопросов нет. Как хотите, я сам люблю в кинотеатры ходить, но коль скоро человек уже определился что будет смотреть дома то чего ждать?
AcliptikA
спасибо!
буду смотреть прям счас
а потом, если успею, еще и в кинотеатр схожу, не побрезгую :biggrin:
и Крампуса тоже)))

все понимаю, тоже очень люблю смотреть премьеры в кинотеатре
но обстоятельства складываются так, что я мимо проката пролетаю( в отпуске буду)

так что….
Иннокеша
А что это за "реальная история" по которой снят фильм ? Кто в курсе ?
ЧКВшка
Возвращенец
Автор: Панке Майкл
Роман. Не знаю на реальных событиях или нет.
ЧКВшка
Вот тут есть информация о том, по какой книге снят фильм и какая история легла в основу книги.
ЧКВшка
Открываем Википедию. :dnknow:

Сценарий, адаптированный из одноимённого романа Майкла Панке 2013 года, был написан Иньярриту и Марком Л. Смитом, и частично основан на жизни колониста Хью Гласса.

Далее переходим по ссылке на статью про Хью Гласса.
Иннокеша
я посмотрела

всем в кино
последний раз подобные эмоции я испытывала на ридликовском "Гладиаторе"
про Оскар не уверена
но фильм замечательный
буду читать автора
AcliptikA
единственное, что в голове не укладывается

Показать спойлер
КАК?! как могли допустить такую утечку? :eek: да еще качество весьма и весьма достойное! а до премьеры больше 2-х недель….
Показать спойлер
Иннокеша
Ну кино сейчас перевозится на носителях, объем составляет от 150 до 300 гб. Так что кто то пришел в студию и слил себе на винт, а потом рипнул. Ну думаю службу безопасности студии поимеют в достаточно извращенной форме.
AcliptikA
да уж... Джони Мнемонику такое и не снилось...
1Диман
Когда я смотрел Джони Мнемоника, в ходу еще 5-ти дюймовые диски были :))))))) Хорошо хоть не перфокарты.
AcliptikA
Жду этого фильма! Лео получит таки за него заветную статуэтку
nikl
Можно хоть сегодня смотреть.
Уже лежит на трекерах, хакеры украли пачку фильмов, включая ЗВ 7 ...
Branko
прямо праздник в этом году для халявщиков(((
Показать спойлер
Крампус тоже есть, в хорошем качестве(
Показать спойлер
Иннокеша
Это не тот Крампус!
Даже не смотрите! А я повелась ))
BelKa
я уж понял:хехе:
знакомые неправильно сказали
не тот режиссер :agree:
ну и к лучшему!
смотрим 1-го.
Показать спойлер
я к сожалению много позже.но может наши эксперты с форума напишут отзывы. обычно на форум ориентируюсь
Показать спойлер
Иннокеша
Обожаю Ди Каприо, не одного плохого фильма с ним не было. Обязательно сходим с мужем.
Хулио
"не одного плохого фильма с ним не было" - :ха-ха!: "Человек в железной маске", провалившийся в прокате с диким грохотом "Пляж", "Кафе Донс Плам". Гомофобы в этот список с огромной радостью внесут "Полное затмение" и "Дж.Эдгар".
"Выживший", судя по предварительной информации, тоже фильм сильно на любителя. Но вы сходите с мужем, конечно, сходите.
AcliptikA
Выложили в сеть уже в DVD качестве.
Это не полноценное DVD качество. Это промо копия записанная для членов Американской киноакадемии, чтобы они могли оценить фильм у себя дома. Чтобы не организовывать до премьерные показы, киностудии просто рассылают такие диски по почте на домашние адреса академиков.

Ну кино сейчас перевозится на носителях, объем составляет от 150 до 300 гб. Так что кто то пришел в студию и слил себе на винт, а потом рипнул. Ну думаю службу безопасности студии поимеют в достаточно извращенной форме.
Данные носители - жесткие диски с файлами стандарта DCI. Для воспроизведения фильма с такого диска требуется цифровой ключ, соединение с сервером, а в некоторых случаях и GPS-отслеживание. Количество сеансов ограничено и каждый имеет учет.

Так что слить голливудский фильм себе на винт с цифровой кинокопии просто невозможно.

Редким исключением может быть лишь отечественный фильм или трейлеры, ввиду более слабого контроля за копиями.
Thierry
Я кроме Полного затмения, остальные перечисленный вами фильмы не смотрела. Еще раз внимательно прочитала описание Выжившего, понимаю, что фильм мне скорее всего не понравится, но наверное все равно пойдем.
Иннокеша
Отличный фильм. Пожалел, что смотрел не в кинотеатре. Пойду обязательно.
Student555555
Супер, тоже скачал, но все мучаюсь смотреть или нет))) Такие же мысли были, если хорошо зайдет, то буду смотреть в кинотеатре))
Иннокеша
Сдается...оскар получит медведь, а не Лео. :biggrin:
andrew13
Медведь на него не наработал, максимум роль второго плана))
Нам фильм понравился, затянуто чутка, но не мешает.
serega
Речь была про вероятность получить оскара Лео. Глядя на происходящее сдается ,что у медведя выше. :biggrin:
Ну и отлично, что хороший. Вначале посмотрю в кино, потом скачаю.:улыб:
andrew13
Лео норм отработал, хоть и не его фанат, но я ему *верю* ©.
serega
Он во многих последних фильмах нормально. Имхо, не плохой актер. Но с оскаром ему не везет. :dnknow: Что только тема для шуток. :biggrin:
andrew13
Имхо, лучший сейчас актер в этой возрастной категории. Может сыграть абсолютно всё и Оскар давно заслужил. Вот только алчная публика и академики хотят выжать его по максимуму, чтобы ещё пяток мощных ролей сыграл, потом дадут. Кровожадные, гады. А в фильме он выложился по самое немогу. Такое количества страданий- это надо, конечно, очень искусство любить в себе ( приснилось, что посмотрел кино).
P.S. В категорию великих, к Николсону, ДеНиро, Депардье.... он затесался уже задолго до этого фильма.
ceppelin
Про лучшего не стал писать, что бы это... аккуратно в общем...:улыб:А так согласен - лучший. :agree: Думаю Титаник все таки причиной - утонул зараза. Не простили ему те роли, вот и без Оскара. С другой стороны, вдруг получит и расслабится, станет играть всякую фигную. А без Оскара будет страться. Фильм с его участием признак, что почти наверняка стоящий. Нам же, зрителям, лучше. :biggrin:
andrew13
Лично для меня, окончательную точку на своей грамоте он поставил в Джанго. Кровь закипает от такой мерзоты :biggrin:
Кстати, есть мнение, что Квентин в новом фильме сильно переусердствовал с тарантиновщиной.
ceppelin
Для меня Остров проклятых. Когда шел думал фигня и не пошел. Посмотрел относительно недавно, значительно после Джанго. Жалею, что не пошел. )
andrew13
Думаю Титаник все таки причиной - утонул зараза. Не простили ему те роли, вот и без Оскара.
То есть не простили ему киноакадемики роль в том фильме, которому сами же дали 11 оскаров, в том числе за лучший фильм?.. странная логика)) Да и роль нормальная, не Артюр Рембо, конечно, но в образ хорошо вписался и гармонично имхо, лучше уж какую-нить Железную маску вспомнить тогда)
На счет оскаров ему я тут где-то по-моему читала такую версию, что не дают из-за того, что он ставленник Скорсезе, а того не жалуют в голливуде, т.к. высмеивает/глумится над американским образом жизни в своих фильмах, и ему самому-то кое-как на старости лет только дали оскар этот, так что Лео тоже не дадут вроде как...
По теме - сыграл Лео конечно хорошо, но фильм совершенно не мой, даже не знаю, зачем я его смотрела.
andrew13
Нет, Выживший) по моей личной градации - абсолютно мужской фильм, в "мужской эстетике", причем я знала, что он такой и будет, и что мне такое не интересно, но все равно за компанию смотрела - вот и не знаю теперь, зачем это мне надо было
ceppelin
ДеНиро, начиная от "Знакомство с факерами" снимается в полной ерунде уже который год.