Прогулка по лесам
1855
7
Дорогие форумчане и любители кинолент! Поздравляю всех с Новым Годом по юлианскому календарю!Всего наилучшего в наступившем году
Посмотрел вчера фильм "Прогулка по лесам" и хотел бы порекомендовать для одноразового просмотра вечером как раз в Старый Новый Год. Фильм не напряженный, с элементами комедии.
Роберт Рэдфод и Ник Нолти идут в поход.Много красивых видов лесов и гор.
Фильм вроде как не напряженный, но с другой стороны показывает, что никогда не поздно что то поменять в своей жизни.
AcliptikA
Вас также со Старым Новым годом!
И всех остальных форумчан тоже. :улыб:
Роберт Рэдфод и Ник Нолти
Ого, эти два старикана (особенно Редфорд, люблю этого актера) еще снимаются. :eek:
Думал, фильм старый - нет, самый свежак 2015 года.
Змей Зелёный
Ну они там еще и отжигают периодически. А Рэдфорд, да, мне всегда нравился.
AcliptikA
Спасибо за поздравления!:хехе:
Всех со Старым Новым!!!! :superng:
Даже не слышала про такой кин, пойду поищу)))
А со стариканами последнее что было из запоминающегося это "Молодость"
Иннокеша
Фильмы разные конечно, но напомнил мне "Пока не сыграл в ящик" с Морганом Фрименем и Джеком Николсоном. Атмосфера чуть чуть наверное похожа.


И кстати, что искать то его, я же в первом сообщении ссылку на него дал.:улыб:
AcliptikA
ну вот так вот "внимательно" прочитала), увидела позже ссылку. Спасибо.)
AcliptikA
Соблазнилась, посмотрели.
Плаавный такой фильм, практически медитативный. Шли-шли - хлоп! - конец фильма. Виды и пейзажи, конечно, потрясающие. Но горячий поклонник творчества Рэдфорда и Нолти очень сильно загрустил, ибо помнил их молодыми, боевыми и бодрыми, а тут прямо конкретные такие дедушки, которых и впрямь боязно одних в поход отпускать.
Thierry
Практически совпадают полностью впечатления. :biggrin:
Шли-шли - хлоп! - конец фильма
Ага, начало вроде такое бодрое. Настраивало на то, что оно будет таким до конца с постоянным преодолением. И вдруг бац - "а ну его на фиг". :dnknow:
горячий поклонник творчества Рэдфорда и Нолти очень сильно загрустил, ибо помнил их молодыми
Нолти как-то не сильно "огорчил" - он и в молодости таким же был. :biggrin: А вот Редфорд да... :хммм: