Хелен
С какой хоть эпохи? Не может же это быть М. Монро? Тут всё новьё смотрю....
Идиото
Не-не, это всё современные :yes.gif:подсказываю еще - самый южный континент, почти самый в смысле)))
Хелен
Да, ладно! Не иначе намекаешь на Н. Кидман? Так она же, вроде, ни того... этого? Ну, блин не может же это быть моя любимая певичка К. Миноуг (снялась же она как-то где-то в каком-то фильмице у красавчика "нате вам штагат") Не?
Идиото
не, тут же актеры, не певцы, так что Кидман и есть)
Хелен
Ага-ага! Та, что эта... ну, та..., поняла, да, тоже актриса, аж ппц! :biggrin: А, Миноуг хоть в клипах играет постоянно :biggrin:
Идиото
тсс, тихо! :1: :biggrin: там один фильм же тоже был)))
Идиото
№ 9 - Джуд Лоу
Верно! :улыб:
Хелен
Очередная безумная идея - №15 - это Моника Белуччи :злорадство:
Что-то такое в рисунке губ навеяло

А №10 - Сэм Рокуэлл мнится
Mita
Очередная безумная идея - №15 - это Моника Белуччи :злорадство:
Что-то такое в рисунке губ навеяло
Ладно, подскажу, что Беллуччи там есть, но под другим номером)) губы и нос на 15 не её, но тоже жгучей брюнетки :yes.gif:


А №10 - Сэм Рокуэлл мнится
Не-не, это точно не он, этот помоложе гораздо парень.
Хелен
Божечки-божечки! Неужели я ещё что-то могу?:смущ: Ты меня воодушевила, пошла дальше рассматривать....
Идиото
Ну и как, кого-нибудь нарассматривала? :улыб:
Хелен
Бьюсь над № 15, прям чего-то знакомое до боли, но не могу пока понять....
Хелен
Мне из жгучих брюнеток только Пенелопа Крус в голову лезет))) И еще Хайек, но губы на 15 фото и Хайек у меня никак не стыкуются.
А в 28 вдруг привиделся де Ниро :eek:
Mita
Не-не, 15 не Хайек точно - а вот Круз - да! :yes.gif: :agree:
28 не Де Ниро. но тоже известный дяденька, седой уже сейчас)
Хелен
Прям какой загадоШный этот № 28! М. Дуглас может?
Идиото
Не, не Дуглас, у дугласа поострее кончик носа же. этот наверное немножко помоложе Дугласа...
Хелен
Ех! Давай обновляй нОсы-рОты-глАзы :biggrin: А, то мешают отгаданные.
Идиото
Обновляю)
В первой девушки все узнаваемы, имхо, с парнем сложнее) а во второй наоборот собраны вообще самые сложные все, кроме 26 - странно, почему ее никто не опознал еще)
Хелен
опять заглохла игра)
Ладно, подскажу, что Беллуччи там есть, но под другим номером))
Девушки, из оставшихся Беллуччи кто опознает? :appl: и вторая кареглазая дама тоже очень жгучая) и ладно еще подскажу - и певучая :biggrin:
Идиото
№ 6 - Д. Лопес
:flowers: молодец) теперь Монику давай)
Хелен
Ага, очень даже! Без подсказок-то никак! :biggrin:
Хелен
теперь Монику давай
Ну, тут как бы без вариантов у меня... № 13.
Идиото
Без вариантов пральна :biggrin: пошла я вырезать угаданных)))
Хелен
Давай! Что б "не путались под ногами":улыб:
Идиото
Даю!)
в первой части вообще только двое осталось, девушка и парень, девушка мне лично нравится, я ее сразу узнала, но как подсказать про нее, я не знаю даже... что ни назови - сразу понятно будет)

во второй самые сложные, кроме 26 - приглядись, наверняка ты ее узнаешь... она тоже кстати кареглазая девица, "наши" люди в голливуде))) и муж ее там тоже есть) а верхние два - оба из вампирских саг)

а последний дяденька из самого известного фильма "для женщин" , который на каждое 8 марта показывают, но я кстати не люблю ни фильм, ни его)))
Хелен
самого известного фильма "для женщин"
Ты ещё скажи, что № 28 - это Р. Гир?! :eek:
Идиото
Ты ещё скажи, что № 28 - это Р. Гир?! :eek:
и скажу))) это Ричард Гир :agree: я бы ни в жизнь его не угадала, я скорее думала, что это Клайв Оуэн, и то с натяжкой)))
Хелен
Оффигеть, как сказоШно! Если бы не твоя подсказка, никогда бы не подумала!
№ 18 - Тейлор Лотнер.
Идиото
№ 18 - Тейлор Лотнер.
Да, он :yes.gif: там фишка в том, что он шел сразу за Паттинсоном - видимо это такая подсказка была как бы - но нам она не помогла))) мы его не признали вообще, мы даже не определились с полом - женские это губы или мужские :biggrin:
Хелен
Я на него подумала, но не думала, что у вас там такие не очень известные актёры используются. Ещё у меня был как вариант Том Харди, но тот совсем с пухлыми губёшками, да, и тоже не особо известный так-то.
Идиото
Да ну, известный Харди же, ты что, ну и Лотнер из-за Сумерек известный, "неизвестная" там скорее одна актриса одной роли :biggrin:
Идиото
Слепила в одну уже остатки)
итак, в данной подборке преставлены в том числе и "наши" люди в голливуде в виде кареглазой девицы) ее муж тоже присутствует в экспозиции, но он уже не "наш"))
плюс остался еще один вампир, и актриса одной роли, но деньги у нее и без кино есть, так что пусть и дальше не снимается больше)))
первый сверху в основном оболдуев играет, ну из того что я видела, а у второй в первом ряду девы ролей много, но подсказать не знаю, как)))
Хелен
Вот прям наши и кареглазые? Или просто с русскими корнями?
Идиото
ну с украинскими точнее)
Идиото
Ура) ну а чего мужа ее сразу прицепом не называешь?)
Хелен
Так я не знаю! Если только нагло погуглить! :biggrin:
Идиото
Ааа)) ну погугли, что ж теперь)))
все равно никто больше не хочет играть)
Хелен
Вот теперь из-за тебя всех знать буду! :biggrin:
№ 22 - Эштон Катчер
Идиото
Ну так это ж хорошо :biggrin:
Катчер, ага :biggrin:
Хелен
Ага! Только за ними всеми не уследишь - перетусовываются вечно, как не знаю что/кто! :biggrin: Вон был ентот с Д. Мур, а тут и "глазом не успел моргнуть" уже Кунис... и сколь там ещё было... не читала, короче:улыб: