Хелен
Граждане! Когда кругом бандиты, и у вас нет огнестрельного оружия, постарайтесь хотя бы умереть… достойно, а не как он!

:biggrin:
lamia
:rofl:
Нормальные герои всегда идут в обход! :biggrin:
Хелен
Если к вам в дом забрался разбойник, позовите на помощь соседей. Соседи всегда храбрые и добрые.
Zachetnaya
- И они еще борются за звание дома высокой культуры и быта!
Фря
Что характерно — обнаглели!
lamia
- Вас уже выпустили из сумасшедшего дома?
- Что? Ах ты хулиган! ....Выучили вас на свою голову!

Показать спойлер
Показать спойлер
Фря
А вы думаете, нам, царям, легко? Да ничего подобного, обывательские разговорчики.
:dnknow:

:biggrin:
lamia
Аз есмь царь! :biggrin:
Хелен
- Каюсь, что не по своей воле, а по принуждению князя Милославского временно исполнял обязанности царя. :biggrin:
Фря
Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление, что вы бредите! :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Хелен
— И быть тебе за это рыбой, мерзкой и скользкой!

:biggrin:
lamia
Да, но обещали котом! :biggrin:
Хелен
— Понравилось, видать. Молодец…
— Хороший человек…
— Солонку спёр…
— И не побрезговал.
Фря
- Вы же всю жизнь воровали!
- Воровал. Но делал это честно!
lamia
- Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
Фря
:nea.gif:
- Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут. А надо, как в старину в Турции поступали. Посадят вора в чан с дерьмом, – только голова торчит, – и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и через каждые 5 минут как вжик мечем над чаном. Так что, если не успеет вор в чан нырнуть, то голова с плеч. Вот так весь день он в дерьмо и нырял.
Показать спойлер
Из песни слова не выкинешь :смущ:
Показать спойлер
lamia
Шакал я паршивый, всё ворую, ворую. Вот на шухере здесь сижу. О, украли уже! Ну, я пошёл… :biggrin:
Хелен
Этот нехороший человек предаст нас при первой опасности.
serg2809
Ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег башка попадет - совсэм мёртвый будешь. :biggrin:
Хелен
А-а-а! Этот Василий Алибабаевич... этот... нехороший человек... мне на ногу батарею сбросил, падла!
serg2809
Сколько я зарезал,
Сколько перерезал,
Сколько душ я загубил! :biggrin:
Хелен
Помогите! Хулиганы зрения лишают!
serg2809
Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк! :biggrin: