Хелен
пока не сплю -остатки)

11 - Питер Пэн( то то мне его шапка покоя не давала)))
20 -Трансформеры? вот кто это - проблема) Оптимус Прайм?
Показать спойлер
надеюсь,что не Мегатрон) я мульт не смотрела и я не мальчик))) я больше помню про М Фокс И любовницу Стэтхэма))))
Показать спойлер

24 Изма Кузко?( дочь подсказала))
25 ну конечно!)
она не круэлла
она в мультиках СТЕРВЕЛЛА)))

а 2
это случайно не зайка из Бэмби?
Иннокеша
Вика молодец!))) ну всё, вы с дочей отгадали всех сложных :respect:
остались три самые легкие :biggrin:
Иннокеша
Раз мультгерои закончились, я тогда выкладываю задание с ранешней игры)

Тут нужно точное название мультиков!
Хелен
1Чебурашка и крокодил Гена( кстати первый мульт назывался просто Чебурашка, а второй "Крокодил Гена")
2Большой секрет для маленькой компании
4 жил был пес
7 каникулы в простоквашино
8 кошкин дом
9 алиса в стране чудес
11 в стране невыученных уроков
12вовка в тридевятом царстве

остальных знаю, но названия не помню)
Хелен
3 По дороге с облаками
6 Мешок яблок
10 Осьминожки:хехе:
Хелен
13 Дюймовочка
14 волк и теленок
15 Бобик в гостях у Барбоса
16 Волшебное кольцо
17 В синем море, в белой пене
18 Возвращение блудного попугая
19 Как львенок и черепаха пели песню
20 Винни Пух
21 Ну погоди!
22падал прошлогодний снег
23чертенок с пушистым хвостом
24крылья, ноги и хвосты

фух! :biggrin:
Хелен
Вика молодец!))) ну всё, вы с дочей отгадали всех сложных :respect:
остались три самые легкие :biggrin:
4. Микки Маус
9. Отец Жасмин из Алладина
Иннокеша
1Чебурашка и крокодил Гена( кстати первый мульт назывался просто Чебурашка, а второй "Крокодил Гена")
Вика и вновь :respect: всё верно, кроме чертенка в 23. С Чебурашкой серия, как оказалось, называется Шапокляк, а мы тоже Чебурашку с геной написали)) а в Ну погоди, как оказалось, это 8-я серия)))

переделывать картинки некогда,
остальным осталось отгадать только номер 5 и 23)
GnoMM
9. Отец Жасмин из Алладина
можно просто Султан) Микки Маус тоже верно, а чего никто кроличий хвост не отгадывает-то?)
Хелен
остальным осталось отгадать только номер 5 и 23)
5. Масленица

23. Чертенок номер 13
Фря
Верно! :respect: только правильно - Ишь ты, масленица! :улыб:
Хелен
Точно! Поназовут заковыристо, а ты тут вспоминай. *ворчит по-стариковски*. :улыб:

Хорошие мультики у Р.Саакянца.
Фря
Хорошие мультики у Р.Саакянца.
Да, на прошлой игре как раз по нему был блок тоже из пяти мультов - мы не все угадали)) но Ишь ты, масленицу и Ух ты, говорящую рыбу назвали))
Люди, 16-го (в четверг опять)) игра по популярному кино - мы с Ирой идем, кто с нами?)
мал-да-удал
ты сам не в группе разве? новости же приходят)
Хелен
Показать спойлер
Показать спойлер
GnoMM
А ты лл би бэк в принципе когда-нибудь? или прям 16-го? :biggrin:
GnoMM
тогда ура) наконец-то у нас истинно полный состав будет :appl: :biggrin:
Хелен
Ну и чего, как игра, как результат?:улыб:
BillyPsycho
Результат всё тот же :biggrin: Но прикинь, как обидно - мы всего два балла второму месту уступили :хммм: причем, как обычно мы эти баллы протупили - писали правильные ответы, зачеркивали на неправильные и тд и тп, ну не можем мы не тупить))) Игра кстати была интересная, мне понравилась. У нас в саундтреках прям много ответов было - на удивление))) и с режиссерами тоже всех кроме одного по-моему, и в чкг тоже неплохо, прям молодцы) Ребусы опять были - мы только к третьему ребусу въехали вообще, что происходит и в чем суть))) минипостеры вот трудные были
GnoMM
Видели, мы в капитанском на втором месте по баллам)
Так что, Лёша, ты молодец!
А по аудио - вообще первые :biggrin:
В остальном, мы практически ноздря в ноздрю с Борнами и тремя процентами брака.
Башмачок вообще недосягаем оказался в этот раз. Во-первых в капитанском они конкретно оторвались, во-вторых практически в каждом конкурсе максимум баллов набрали.
Zachetnaya
В аудио да!!! я еще на игре все удивлялась, что мы в аудио столько набрали в первый раз в жизни))) Я тоже внесла хорошо свою лепту, а Лена какая молодец - она назвала то, что мы бы сами не угадали сроду)) А еще у нас в ЧГК с башмачком одинаковые баллы!!! в ЧГК!!! мы ваще молодцы)))
В капитанском Башмачок ваще монстр)) я прикинула свои ответы - я бы столько, сколько Башмачок, не набрала бы в любом случае))) но конечно за трусость все равно себя ругаю, Леша молодец, что не побоялся :biggrin:
а если бы мы еще и не тупили, эхх... :biggrin: ну как я могла вместо Роковое, сказать Опасное))) вот он - сразу минус балл:( капец)))
Хелен
Спасибо Ира и Лена:улыб:
Кстати, за "серебро" и "бронзу" чего-нить дают? Потому как у "башмаков" сильный отрыв, виноват, конечно, нужно было собраться, но после длительного перерыва и трех бокалов "пенного" это было очень сложно сделать :biggrin:
GnoMM
Мы ж тебе говорили, что конфеты с шампанским дают, в прошлый раз давали, но мы чего-то не взяли нынче)
трех бокалов "пенного" это было очень сложно сделать :biggrin:
Вот поэтому я и не пью алкоголь на игре)) я тогда вообще ничего не отвечу)
Хелен
Да и я по фейлам в этот раз отличился. 4 точно:хммм:
мал-да-удал
Да ладно тебе - мы все дружно тупим, это у нас коллективная особенность :biggrin:
Zachetnaya
А игра во вт, оказывается, а не в чт нынче, блин :хммм: я может могу не смочь... не знаю еще пока...

что все молчат - кто во вторник 28-го идет?

кстати, там из-за Олимпиады квизовской (из-за которой и вторник) будет куча команд, что в Собаке играют - Тишина в библиотеке, к примеру - так что шансы на наше привычное третье место сильно уменьшаются)))
Хелен
я может могу не смочь... не знаю еще пока...
Эээ, не пугай меня так)
Zachetnaya
Эээ, не пугай меня так)
Я очень постараюсь) но за свою форму не ручаюсь:(
Лену спросила?
Zachetnaya
Значит, пока только Маша под вопросом остается. Леша спросить должен тоже.
GnoMM
Почти)))
или вот так)
Zachetnaya
Маша идет - кворум есть! теперь бы еще мне бы точно смочь бы, скрестим пальцы)))
ну и Костя еще бы снова планы не поменял бы, тьфу-тьфу-тьфу :biggrin:
Хелен
Я скрестила даже на ногах. Так что просим планы не менять и смочь всем, а то ходить не удобно со скрещ.пальцами))))
Zachetnaya
:rofl: я валяюсь)))) ты уж себя так не истязай, достаточно и пальцев на руках поди)))
Zachetnaya
Я скрестила даже на ногах
покажи!
Zachetnaya
Я бы так ходить не смог, признаю:улыб:

Народ, второе :tease:
мал-да-удал
И не просто второе, а с равными баллами с непобедимым когда-то Башмачком!)) ура-ура) :appl: советские мультики нам помогли - спасибо тебе с Машей, вы прям монстры в них! :flowers: :biggrin:
Хелен
Поздравляю! :flowers:
Глядишь, так скоро место Башмачка вообще займете :улыб:

Задания выкладывать будете?