Много травы
3624
14
...слишком много травы

о чем это я?

Завел тему, а сам в размышлениях, говорить о "Салюте-7", в частности, или о трейлерах в общем.
Трейлеры различных фильмов то и дело вклиниваются в мои просмотры на ютубе. И, если одни я стараюсь скорее завершить, нажав заветную и любимую кнопочку "пропустить рекламу", то другие досматриваю до конца, а иногда и перехожу в поиск, чтобы найти фильм и узнать о нем побольше. Так произошло с трейлером "Салюта-7", который вставил и выстрелил. Даже поставил себе галку, чтобы осенью обратить подробное внимание на отзывы об этом фильме. А что вы думаете по поводу Салюта? А по поводу трейлеров? Смотрите, пересматриваете? Смотрите специально?

ЗЫ: Подсел как-то на канал трейлеров, так вот, перед трейлерами тоже есть реклама и, зачастую, тоже трейлеры
мал-да-удал
Время первых 2 со вторым эшелоном актеров. Понеслись заезживать тему.)))
мал-да-удал
Я трижды прочитала твой пост, чтобы понять, о чем написать:улыб: Я смотрю трейлеры обязательно, как правило, вот как только они появились, я в твиттере подписана на всякие Афиши-Кинопоиски, они там новинки оперативно выкладывают. Смотрю специально, да, потому что вообще люблю жанр трейлеров - это вообще другая профессия, на мой взгляд, чем режиссер-сценарист большого кино, и очень люблю, когда все идеально - видео, звук, монтаж, музычка. Вот как с "Отрядом самоубийц", когда трейлер гораздо лучше фильма получился.

Перед прокатом уже трейлеры не смотрю, я спойлеров боюсь, а от первого трейлера до выхода фильма в свет у меня успевает амнезия произойти, мне в этом плане вообще везет:)) И всегда смотрю трейлеры уже после просмотра фильма, обожаю вот этот ретроспективный юмор:)
brod
короче, все, как у меня. только я в большинстве случаев сам фильм потом и не смотрю
мал-да-удал
только я в большинстве случаев сам фильм потом и не смотрю
Бггг. Ну я не в большинстве, но часто:) А самое страшное для меня - это трейлеры перед фильмами в кинотеатрах, где нельзя выключить трейлеры российских фильмов типа Защитники или что там еще адовый треш нам готовит.
мал-да-удал
Так произошло с трейлером "Салюта-7", который вставил и выстрелил. Даже поставил себе галку, чтобы осенью обратить подробное внимание на отзывы об этом фильме. А что вы думаете по поводу Салюта? А по поводу трейлеров? Смотрите, пересматриваете? Смотрите специально?
За наводку на Салют спасибо, я обязательно посмотрю теперь) хоть и эта версия песни Трава у дома мне как-то не очень)) про трейлеры - я смотрю, но редко, потому что не люблю когда там полфильма рассказывают, а то и весь.
prorabb
Время первых 2 со вторым эшелоном актеров. Понеслись заезживать тему.)))
Ну почему заезживать-то? у нас же миллион таких мощных историй из космической отрасли - имхо наоборот хорошо, что стали наконец-то об этом снимать кино приличное, о чем еще-то, если не об этом, голливуду что ли только эксплуатировать эту тему можно)) вот уж где заездили, так это там)
И актеры вполне - я лично люблю и Вдовиченкова, и Деревянко, отлично они играют, еще и Миронова там - для меня тоже плюс. В общем, лично я жду :улыб:
Хелен
все таки Вдовиченков и Деревянко после Хабенского и Миронова. Я и не говорю что плохо, конечно хорошо! Таких фильмов нужно и должно быть больше!
Хелен
хоть и эта версия песни Трава у дома мне как-то не очень
вот про это я в названии топика и писал, много... много травы у дома в трейлере. Видеоряд хорош, а вот много травы у дома - напрягает
Продолжу.
Зашло. Прям зашло. Буду честен, трейлеров смотрю множество, но этот прям зашел

Ничего ранее не встречал про иностранца, а теперь буду ждать.

Из другого - посмотрел трейлер Коловрата. Блин, ну уже близко, уже рядом... но гримеров в топку, ужасный парафин на усах. Очень хочется надеяться, что это будет единственный косяк, потому как динамика трейлера понравилась. И Ильин очень тут к месту.
prorabb
Время первых 2 со вторым эшелоном актеров.
Салют начали чуть ли не одновременно с время первых снимать.
Первые трейлеры и репортаж со съёмок год назад по России24 в Индустрии кино показали. Чесговоря, думал, что к 12 апреля этого года его готовят, а оказывается перенесли. Вероятно, что бы не пересекался с Бекмамбетовым.

По поводу трейлеров, в общем: давно перестал смотреть в каком либо тарном количестве (в конце 2000х даже скачивал, что бы на большом телеке можно было нон-стопом включить), только то, что кажется мне интересным или по совету друзей ©
мал-да-удал
Продолжу.
Зашло. Прям зашло. Буду честен, трейлеров смотрю множество, но этот прям зашел
Ну не знаааю. Обычный боевик на раз. ИМХО. Единственное Жэка Чан тут старый и трагичный.
Zachetnaya
соглашусь, все по стандарту, но особо ожиданий тоже как то и не было, если честно
мал-да-удал
много травы у дома в трейлере. Видеоряд хорош, а вот много травы у дома - напрягает
В фильме Трава всего один раз звучит и в оригинале, так что нормально всё там)) Понравился "Салют-7", как и ожидала) хоть конечно тут гораздо больше авторы добавили художественного вымысла в реальную историю, чем во Время первых) видимо, добивались, чтобы больше пробрало, для пущей эффектности) А виды какие космоса красивые :wub1.gif: музыка тоже понравилась, и все актеры даже на второстепенных маленьких ролях неплохие, все удачно подобраны, имхо. Ну а Вдовиченков с Деревянко мне всегда нравились)) Фандера разве что лично меня напрягает, но это только мой бзик.
Жаль, что реальные кадры с Савиных и Джанибековым в шапках на станции поставили в самый конец титров - лучше бы в начале титров сделали, я считаю, а то ползала умотало уже к этому моменту:(