Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 6)
204286
210
Автоинформатор
Ой-ой, беру свои слова почти обратно ) После 7 серии. Там совсем жесть.
Ну не знаю, нам очень даже нормально зашло)
Черная пречерная - это точно. Чувствительным и нежным барышням точно противопоказано :biggrin:
Я сейчас по-новой пересматриваю Игру Престолов, в ожидании выхода серий Американской истории преступлений надо себя как-то занять. Подумываю взяться еще за Холм одного дерева, но не знаю как пойдет, предвкушаю его слишком очевидную молодежность))
Zachetnaya
Мне тоже норм сериал, прямо нравится - от актера, который гл роль играет и до саундтрека. Отлично все ) Просто еслиб знать заранее, что там будет, хоть бы предупредила )) А Хеппи хочу себе на майку какую-нибудь :спок:
))
BelKa
Отлично все ) Просто еслиб знать заранее, что там будет, хоть бы предупредила )) А Хеппи хочу себе на майку какую-нибудь
так, надо все-таки брать ноги в руки и смотреть.

А смотрел кто-нибудь Конец ++ного мира, про него прямо так восторженно везде пишут!
brod
Я начала, но мне вот он не пошел ))
Хеппи смотреть без детей. Предупредила )
BelKa
Хеппи смотреть без детей. Предупредила )
Это мы так "Человека будущего" смотрели, закрыв дверь и предупредив, чтобы сын стучался:)))
Ариэлль
пересматриваю Игру Престолов, в ожидании выхода серий Американской истории преступлений надо себя как-то занять.
Инесса, для тебя "Игра" - повод занять время?:миг:
зачем тогда его тратить на этот сериал? :dnknow:

не лучше ли посмотреть новинки? :friends:
brod
Конец ++ного мира весьма неплох! Конец только открыт с прицелом на второй сезон. А будет ли он, пока нет инфы.
Иннокеша
У меня есть некий перечень сериалов, которые я смотрела и не прочь сделать это еще разок-другой. К примеру, "Отчаянные домохозяйки" или "Остаться в живых". Смотрела не раз и не два, при этом с легкостью могу включить опять и заниматься своими делами, будь то уборка или готовка. При новых сериалах так не сделаешь.
Иннокеша
Да и, откровенно говоря, даже не знаю что посмотреть новенького, разве что откладываемый мною "Твин Пикс", который многим нравится...
BelKa
А Хеппи хочу себе на майку какую-нибудь :спок:
Все, со второго раза зашло отлично, теперь тоже хочу Хеппи:)
brod
нп
Кто смотрел видоизмененный углерод? Какое-то у меня.. противоречивое мнение... Начало было оч.бодрым, к середине начались провисания и длинноты..
Шелест
нп
Кто смотрел видоизмененный углерод? Какое-то у меня.. противоречивое мнение... Начало было оч.бодрым, к середине начались провисания и длинноты..
Сегодня должен выйти перевод от Лоста, начну смотреть.
Ариэлль
не знаю что посмотреть новенького
вот это

https://www.kinopoisk.ru/film/rasskaz-sluzhanki-2017-1007426/

потом напишешь, как :dnknow:
Иннокеша
Я только начала смотреть наконец-то Рассказ служанки. Я читала книжку, и тут просто идеально передана атмосфера, ощущения, отличная Элизабет Мосс, так что рекомендую всячески, кто еще не, тем более, что 25 апреля второй сезон вот будет.
prorabb
старенький уже.
апрель же 2017? нет?


ну а что тогда интереснее из новых? :dnknow:
brod
у меня сложное ощущение после просмотра
возможно, причина в том, что не очень я люблю апокалиптичные и революционные фильмы и сериалы
не понимаю "Игры от голода" и всяческие "****генты"
этот сериал к сожалению из той же "поры" - пора "постапокалипсиса")
поэтому смотреть начала только, если честно, из-за глаз ГГ)
потом втянулась
а... ну и кого я обманываю?
конечно!
мне всегда и везде интересна семья Файнсов:yes.gif:
но Джозефа пока здесь "маловита"

в любом случае, мне интересно, что дальше
и как ГГ будет (честно? даже не искать дочь :безум: ), а распутывать этот клубок с Оком, мужем и всеми остальными....
brod
Я читала книжку
я вот все-таки жажду первоисточник, надо прочесть
много чего в сериале мне.... :шок:
нестыковок много с логикой поведения свободного человека, внезапно оказавшегося в рабстве :dnknow:

ну а второй сезон... да. буду смотреть, однозначно
prorabb
спасибо! :agree:
Показать спойлер
прочитала про убийство маньяка и странных подростков) думаю, будет весело :злорадство: найти б еще в хорошем качестве. Ну и еще красотку Барден в амплуа спокойной "психоолигофренки" я помню с Ханны)
Показать спойлер
Иннокеша
Пожалуйста! Достаточно много уже в hd.
Шелест
кое-как осилил! Вообще большинство невнятных, неправдоподобных персонажей. Слабая актерская игра конечно дала о себе знать. И да, эта затянутость просто достала!
Автоинформатор
Начала смотреть Видоизмененный углерод, сначала понравилось. Но в конце что то совсем ни как, ели досмотрела.
prorabb
O! Значит не только мне актерская игра показалась... ужасной :спок:
Зависла на 7 серии, не могу себя заставить дальше =)) Но надо!
Иннокеша
я вот все-таки жажду первоисточник, надо прочесть
много чего в сериале мне.... :шок:
Книжка отличная, мне очень зашла.
BelKa
O! Значит не только мне актерская игра показалась... ужасной :спок:
Зависла на 7 серии, не могу себя заставить дальше =)) Но надо!
Это вы о каком сериале, я уже запуталась:)
brod
нп
"По ту сторону". Правда, серий пока мало, 5 из 10. Но пока ничего так, интересно ..О двух мирах-двойниках, где все так, да не так)
prorabb
Видоизмененный углерод

Осилила вчера первую серию Углерода, короче, и насчет дальнейшего не уверена. На мой взгляд, ужасный актер в главной роли с лицом, выражающим ничего, не готова я смотреть на него так долго.
brod
И дальше будет только хуже. Реально, зря потраченное время.
Игра актеров ужасна, сюжет к концу превращается в нечто совсем уж неудобоваримое.
А мне так Киннаман нравился в Убийстве. Я думаю, тут косяк режиссера, потому что все никакие. Сначала пыталась списать на законы жанра, но не прокатило ))
BelKa
И дальше будет только хуже. Реально, зря потраченное время.
Игра актеров ужасна, сюжет к концу превращается в нечто совсем уж неудобоваримое.
Ну вот я так и решила, что пока для меня одной серии достаточно, переключусь на Counterpart с Дж.К.Симмонсом, тут уж точно провальной актерской игры не будет:)
brod
Нуу, тоже сюжетные дыры залепили сценами лесбийской любви. Потенциал чот не очень похоже у сериала.
brod
Видоизмененный углерод
Не понравился тоже. 15 минут.
Автоинформатор
"Тьма" понравился. Сюжет. Видео. Всё достойно очень.
Filimon
да нет там сюжетных дыр, и сцена всего одна пока, но здесь уж они не могут без толерастии.
Пока очень неплохо, особенно Симмонс в роли самого себя циника и романтика. Но шизофрения здесь не при чем.
prorabb
"Эш против Зловещих мертвецов" годный смешной сериал:улыб:
prorabb
Безжалостное солнце. 6 серий, бибиси. Преапокалипсис, смотреть на сериальное безрыбье вполне можно, хоть и с оговорками)
Шелест
смотреть можно, но не более того. А к 4-5 серии уже как то не очень хочется.
prorabb
да, сериал проходной, к концу, как водится, случается скопление нелепостей(но это беда оч.многих сериалов), но смотреть можно..особенно если все пересмотрел и сериальный голод берет тебя за горло костлявой рукой))
Шелест
полного метра поле непересмотренное!
Автоинформатор
Вот и закончен четвертый сезон Моста. Создатели пообещали, что он последний. Хороший был сезон. И проект. Пока, Сага Норен
Автоинформатор
Любителям скандинавских детективов. Прилив
Не восторг-восторг, но вполне добротный. Может, я просто еще от Моста не отошла )
BelKa
А где и как скачать 4 сезон? Можно в личку
BelKa
Вот и закончен четвертый сезон Моста.
Опаньки, а я про него забыла, спасибо!
brod
Пожалуйста! )
Еще очень хвалят Бумажный дом, Испания.
Там 15 серий, уже есть весь сезон, каждая серия чуть больше часа.
Я начала. Пока впечатления неоднозначные ) Вроде и тема интересная, и снят норм, актеры классные, а как-то тягомотно, извините )) Посмотрим, как там дальше будет.
BelKa
Спасибо, что напомнили про Мост.
BelKa
Вот и закончен четвертый сезон Моста.
Да. Понравился тоже. Все сезоны. Депрессивный правда...