Где Игра престолов?
7089
4
Люди, люди! Человеки!

Где посмотреть онлайн "Игру престолов"? Мама на него подсела :biggrin: Я в интернете поискала - все позаблокировали буржуи недорезанные. Может, кто подскажет?
Скорпиоша_777
Тебе именно он-лайн надо? так-то на торрентах его полно.
Хелен
Мама моя напугается слова "торренты"))) Да и для меня это темная материя)) Если дашь ссылку рабочую, буду благодарна. Рутрекер вот заблокирован.
Скорпиоша_777
Мама моя напугается слова "торренты")))
Маму-то зачем пугать, сама им скачай)
Если дашь ссылку рабочую, буду благодарна. Рутрекер вот заблокирован.
Мне было проще в этом плане - меня только в этом году заставили посмотреть его (или в конце прошлого ли) мои сокомандники по киновикторинам, чтобы была полноценным игроком на викторине по Игре престолов)) поэтому как в старые времена искать не пришлось, ибо сейчас-то у меня прямо в телеке есть волшебное приложение, которое со всех торрентов собирает все имеющиеся версии - выбирай, какую хочешь, озвучку и вперед.

Показать спойлер
Рутрекера блокировка обходится, там есть он, но это мне надо спросить, чего надо сделать для обхода, я сама не знаю, мне сделали и все работает. Есть на Амедиатеке , но там платная подписка нужна будет. У лостфильма перевод больше всем нравится, но там не знаю, есть у них видео или нет - посмотри сама, я не зарегина.
Показать спойлер