АВТОКИНОТЕАТР - КИНОДРОМ
5848
12
Впервые в Новосибирске планируется открытие автокинотеатра (кинодрома).
Подобные кинотеатры, под звездным небом, для тех, кто за рулем, давно распространены на Западе.
Первые кинотеатры открылись в России (Москва, СПб).
Весной этого года, такой кинотеатр откроется либо на территории пляжа Неоком, либо в Ключах, на территории спортивно-пазвлекательного комплекса.
Особенности таких театров.
- большой экран: 10х12 метров
- звук подается через радиоприемник в автомобиле
- автобар
- сеансы могут начинаться и проходить только в темное время суток (поздним вечером и ночью)

Эта штука новая для России - вопросов много. Может у кого будут какие идеи.
ВАУ,
вот куда точно можно будет пойти вечером - классная идея.
Ух-ты
Бывал я в подобном кинотеатре в Москве - организованно круто.
Буду первым зрителем, когда это заработает в Новосибе.
Надеюсь цены будут нормальные.
Картофель
Yeaahaa!:улыб:
Это очень круто! :-)

Мне кажется, удобней даже, чем в обычном кинотеатре! :-) Кресла мягче, звук можно лучше сделать:улыб:+ места больше...........:))))

Если конечно будет организовано хорошо! Летом это вообще кайф! :-)))

Главное организация и приемлимые цены!:улыб:
Любитель Сока
Любитель, привет!
Неоком, насколько я понимаю, работает на развитие развлекательной инфраструктуры всего города, и я полагаю, вправе призывать нас к обсуждению перспективыных проектов на некоммерческой основе.
Пусть он будет в последующем на нас же и наживаться за счет наших идей, но все-таки именно благодаря Неокому у нас начало развиваться горнолыжное хозяйство (пусть сейчас Ключи и не самый лучший в регионе горнолыжный комплекс), а про Пляж Неоком я вообще не говорю.
Для меня всегда альтернативы ему не существовало, хоть я и не самый состоятельный человек и добираюсь до туда на попутках.

Новое начинание Неокома достойно нашей поддержки.

У меня вот есть вопрос такой.

Это в Штатах, где машины с открытым верхом такие кинотеатры достаточно распространены, а у нас - из Жигулей я полагаю особого удовольствия смотреть фильмы нет.

Хотя говорят, в Москве это достаточно популярно.
Ну это круто! И когда это чудо будет? Я ЗА!!! Как раз в этом месяце хочу права получить... На территории пляжа по-моему поудачней будет и к цивилизации /и к дому моему/ поближе. Желаю вам удачи, процветания и сделать вход бесплатный на дискотеку!!!:миг:
А по-моему в Ключах будет лучше.
Там места больше летом будет, когда все эти горнолыжки свернут.
Там и потише.
Правда инфтраструктура послабже - но мы своими посильными вливаниями подможем.
А если машина есть, то от Ключей, до Неокома 10 минут езды.
Хотя я на Ключах не разу и не был - только так - новости читал, да на дачу в те регионы ездил.
Кстати я вот и подумал - едешь с дачи и как раз на кино попасть - вот крутота-то.
Аноним
А почему Ключи или Неоком, а что бы сразу не в Белокурихе (там места ещё красивей)? Разве ближе к городу нельзя? Сеанс начинается часов в 11-12, фильм минимум 1,5 часа, потом что бы собраться и доехать до города нужно ещё не меньше часа, а то и двух. Итог: дома в 2 или 3 после полуночи через три часа вставать и на работу. Как-то не очень. И ещё, господа, не забывайте, что в обычных кинотеатрах 90% молодежи, а у вас это будут все 99% (тк люди после 25-28 лет в гробу видели эту вашу-нашу ночную романтику), а Новосиб это не Москва у нас на колесах меньше половины подростков, а если точней, то, наверное, один из 10-15. И при всём при этом в Москве кинотеатр сделали чуть ли не в самом центре, прямо, можно сказать, на Красной площади.
Могу сказать, что идея замечательная, только в черте города и чем центральней, тем лучше.
Aplu
Достаточно ценное замечание.
Однако в настоящее время Неоком располагает правами на прибрежную территорию у Обского Моря и территорию в Ключах.
Поэтому нам придется выбирать месторасположние Автокинотеатра из этих двух мест.
Аноним
А вы уж расстарайтесь, чтобы было поближе. Ладно у меня есть машина, и у моей есть машина, и если мы собрались в кино, то по крайней мере ее провожать до дому не надо, а если кого то надо все-таки развозить, ночью дороги пустынные, но время на них уходим много, а потом еще из гаража домой.
Кстати просветите непутевого, билет выдается на машину, или на количество пассажиров.

А я сяду в кабриолет, и уеду ...
Кинст
По распостраненной практике билет выдается на машину, незавимисо от того, сколько в ней человек.
Наверное так же будет и у Неокома
Аноним
вот это да