Семизначка будет в 2005 году
4713
11
http://www.sibirtelecom.ru/news/messages.php?id_top=42333&newsLineId=11468

По словам Юрия Перины, горожане получат извещения о новых номерах своих телефонов в январе 2005 г. , за два месяца до перехода с шести- на семизначную нумерацию. Он уверен, что путаницы, связанной с изменением номеров телефонов, не будет: "К существующим номерам просто прибавится еще по одной цифре. На правом берегу добавится "2", на левом - "3".
sharada
Обратите внимание, что в пресс-релизе сначала сказано, что переход на семизначку состоиться в этом году, потом утверждается, что это будет в самом начала 2005 года, а в конце пресс-релиза оказывается, что будет это не раньше марта.

Ха-ха-ха
Legna
Обратите внимание, что в пресс-релизе
А где вы пресс-релиз обнаружили? Я, например, вижу авторскую статью журналиста «Ведомостей».
sharada
А, ну-да...
Но ведь не сами они её выдумали...
А у Вас, Евгений, какие данные по срокам семизначки ?
Legna
1. По словам директора департамента информационного обеспечения "Связьинвеста" Олега Михайлова, Новосибирск ... планируется перевести на семизначную нумерацию до конца 2004 года.

2. В начале 2005 года в Новосибирске будет введена семизначная телефонная нумерация. Заместитель директора регионального филиала ОАО "Сибирьтелеком" "Электросвязь" Новосибирской области Лариса Медведева говорит, что решение об этом принял в марте 2004 г. совет директоров "Сибирьтелекома".

3. По словам Юрия Перины (технического директора "Электросвязи"), горожане получат извещения о новых номерах своих телефонов в январе 2005 г. , за два месяца до перехода с шести- на семизначную нумерацию.

Для одной статьи это всё-таки круто. Авторы наверняка её не читали...
Legna
Я бы, пожалуй, обратил внимание на слова Технического директора.
sharada
С какого числа нужно будет набирать 7-значный номер?

А то берегитесь абоненты шестизначных, начинающихся с 2 и 3 !!
:ха-ха!:
wap
В январе только листочки с новыми номерами разошлют
surg-NCM
Переход вроде как запланирован с 24 на 25 июня
surg-NCM
В январе только листочки с новыми номерами разошлют
Январе?! Для сведения: уже февраль заканчивается:улыб:
aav
А нам все равно ) Новый год плавно переходит в первомай .
С праздником !!
ps про январь я процитировал официальную информацию с сайта нгтс )