Кому-нибудь принесли счёт за июль?
4608
11
Обычно доставлялся счёт за месяц числа 5 следующего месяца. В этом что-то до сих пор ничего нету - пересчитывают звонки на сотовые что ли? По автоинформатору сказали про задолженность по межгороду, но ничего не сказали про сотовые (видимо, т.к. абонентку за август я уже заплатила и сумму списали с этих 190 руб. - типа долга нет...)
Галинка
Мне по e-mail уже прислали на всех юр. лиц.
bmw1966
Сегодня получила, 10 числа... Интересно - на телефонистов пеня с 10 числа распространяется, как у коммуналки...
Галинка
Мне обычно в 20 числах приходит - плачу всегда раньше, то что скажут по телефону.
Но в этот месяц долг образовался - ОДНА копейка - теперь вот интересно отключат телефон или можно в следующий месяц оплатить?
Галинка
Подключитесь к сервису ИСПА в вашем отделе обслуживания СТК. Счета будут на электронную почту приходить в начале месяца, плюс можно смореть на сайте ИСПА.
Tt002
По телефону это сделать можно или надо приходить с паспортом?
Галинка
Придти с паспортом в Сервисный центр
Адреса тут - http://www.es-nso.ru/company-n/?p=rsc
Tt002
Я тоже пришел - они еще требуют документы на квартиру, где стоит телефон.
То что я принес их договор. заключенный пару месяцев назад и являлся стороной по договору - не хватило.
Хотя может по тому, что прописка в другом месте!
Галинка
po sisteme gorod udobnei oplachivat nedojidaias kvitantsi
quaker
Удобно то удобно, но так скажут просто скажут сколько надо уплатить, и не смогут сказать за что сколько и как, только общую сумму, а на квитке - деталька!