Ищу коммунальщиков обслуживающих бюджетную сферу
1718
15
На форуме есть коммунальщики обслуживающие бюджетную сферу?
На каких условиях обслуживаете объекты управления образования?
Allar_sYn_
Договор заключаете и все, или сами ищите уборщицу-дворника-слесаря и договор залючаете с ними или в штат берете, если на текущее содержание. На коммунальные услуги тоже со всеми соответствующие договоры и все
Shera58
Это понятно.
Вопрос в другом, Обслуживаются ли школы, садики - сторонними организациями? Или обходятся собственными слесарями числящимися на полставки учителем или нянечкой?
Allar_sYn_
А кто собственник - муниципалитет или частник?
Allar_sYn_
Так а ваш Старцев-то че говорит на эту тему?
Allar_sYn_
Из коммунальщиков знаю только одну УК, которая занимается и клинингом, и слесарей предоставляет.
Хотя, может быть, есть и другие УК, готовые обслуживать МОУ.
Rimir
Так УК может и готовы, но управление образования мэрии на это как посмотрит?
Shera58
Управление обоими руками за. Системы в ужасном состоянии.
Проблема в том что нет такой статьи расходов.
Allar_sYn_
Так из чего платить то тогда будут?
Shera58
Мне интересно, везде такая абсурдная ситуация?
Или кому нибудь удалось ее решить?
Allar_sYn_
Так а что вы хотели? Мунициплаьное же, значит ничье и денег никогда не будет. Это ж только журналистам лапшу на уши вешают, что в городе все хорошо, а на самом то деле...
Shera58
Так а что вы хотели? Мунициплаьное же, значит ничье и денег никогда не будет. Это ж только журналистам лапшу на уши вешают, что в городе все хорошо, а на самом то деле...
А журналисты, перевешивают эту лапшу на уши обывателям.
Ни один из журналистов не назовёт своими именами происходящее в городе, чего боитесь-то? Где фамилии, должности, связи, журналистские расследования, или какая-то там власть не про них?
IVT
А вы что, считаете, что в городе( стране) есть еще независимая пресса, наивный чукотский мальчик? :biggrin:
Shera58
А вы что, считаете, что в городе( стране) есть еще независимая пресса, наивный чукотский мальчик? :biggrin:
Чё, хамить-то?
IVT
Да ни Боже мой, даже и в мыслях не было! Я просто над собой же и смеюсь и Вам даю возможность это сделать! :flowers: