Чистая Слобода-Спортивная 9/1!!!! Вопросы и обсуждения!!!
3778
20
Добро пожаловать соседи!!! :agree:
Будем теперь здесь обсуждать и решать проблемы нашего дома!:улыб:
serega
эм давно уже! а что такое?
Dik Liza
отмечаюсь:) я с 57 квартиры
Elena85
Всем привет!



Спортивная 9/1, кв. 67.
Elena85
Лена, скажите, у вас же тамбур делают на первом? Тож такой хотим))) Куда обращались, в какой бюджет обходится?
Yulia449
У нас соседи из 3-й квартиры занимались этим вопросом! Можете к ней обратиться! Ее зовут Нина! по цене вышло около 9 тысяч с квартиры. Все включено: материалы, дверь, работа. Дверь сами покупали хорошую. потому и ценник такой получился.
Dik Liza
Приветствую, соседи!
Квартира 125)
Думаю переезжать на следущей неделе, а может и раньше..
Мучаюсь с вопросом интернета, телевидение и естественно ипотеки, времени нет совсем..:(
Anyuta2012
Добрый вечер, соседи. Подскажите, в первом и во втором подъездах есть почтовые ящики? У нас, в третьем - почему-то их нет..... Кто-нибудь знает, к кому обратиться с этим вопросом?
SLara
Добрый вечер, соседи. Подскажите, в первом и во втором подъездах есть почтовые ящики? У нас, в третьем - почему-то их нет..... Кто-нибудь знает, к кому обратиться с этим вопросом?
Доброго времени суток! В 1-м подъезде ящики есть, но они не пронумерованы, замочков нет - говорят, что в УК выдают замочки с ключиками. Пробуйте трясти УК по поводу установки ящиков.

Кто-нибудь в УК узнавал как часто они собираются вывозить мусор из мусоропровода? На собрании не обсудили вопрос про мусоропровод - стоит ли его заваривать?
DremM
Добрый день! Да с мусоропроводом вопрос не решен, нужно будет через недельку вновь собраться. Дверь в подъезде починили, спасибо!
И в целом жизнь налаживается))))!!!!
Yulia449
через недельку не получится - там праздники, мы уедем из города...
да, как раз вчера доводчик на входную дверь при мне ставили:)
DremM
о, точно! Про Праздник то я и забыла! :смущ:
Dik Liza
Добрый день, соседи!!!
1подъезд, 1 этаж.

Подскажите, пожалуйста, где оплачивать комм. платежи?
А можно ли уже через интернет всё оплатить, точнее хотя бы просто посмотреть все начисления, чтоб знать сколько платить?
Спасибо большое!
:agree:
utv
в старом топе только что по этому поводу писал:)
Сходил в кассу УК узнал. С апреля только будем платить, т.к. нас пока нет в какой то их базе:)
Dik Liza
собрание с Кпд Газстрой и Кпд Газстрой-эксплуатация в ДК Сибтекстильмаш 17_го, в субботу, в 11-00. собрание для ВСЕЙ чистой слободы. чтобы наперебой сотня человек не кричала, вопросы предварительно передать стАршим домов.
info с главного топика по ЧС-2. решил здесь указать отдельно для подписанных на эту тему
Dik Liza
Завтра собрание в 12 часов около 2 подъезда. Приходите!!!
utv
ННП
Господа, открылся профильный форум Чистой Слободы.
Заходим, регистрируемся, не стесняемся:улыб:
http://chistaya-sloboda.ru/