Татьяны Снежиной, 45/2 (бывший Высоцкого, стр. 70) (часть 4)
51750
301
ice_angel
Согласна! Я уже 2 раза крыс видела!!!!!!!!
Автоинформатор
Девочки, я тоже крысу видела.. пипец.. вот домой всех этих крыс загнать к тем, кто пакеты с отходами оставляет!!! пусть дома их кормят!
Автоинформатор
на двери объявление!! закончился халявный фомофон, надо приобрести ключ на Т. Снежиной 48!
Автоинформатор
Подскажите где посмотреть фото ремонта трешек-студий с вашего дома?
в галерее нет, тут нет. как живете то? =)
deeeman
дома у меня инета нет, а на работе просто нет времени выложить 10-15 фоток
ice_angel
давай-давай :appl: , выкладывай!
ИРУСЯ
Вопрос в студию кто доки на квартиру получил, а то меня в третий раз послали за бумажками на этот раз делать доверенность у нотариуса на Красном проспекте. Кто доверку тож делал скажите за чем и почему именно у этого нотариуса.
Avatarus
у меня все доки сданы еще 6 сентября 2013
ice_angel
я то же все документы сдал в сентябре, сказали когда сдавал что что то там у них не готово и просили прийти в конце сентября. пришел в октябре сказали ехать к нотариусу и выписывать доверенность. Сам видел все свои доки на квартиру лежащими на столе в Д+ готовыми со свидетельством.


Так зачем тогда доверенность ???
Avatarus
сложно ответить... а вы у них че не спросили? накакие действия то им нужна доверенность?
ааа, кстати, когда я сдевала доки, там присутствовал нотариус, и там же на месте была оформлена дов-ть на представителя Д+ (юрист) чтоб он был моим представителем в юстиции! (сдать за меня доки и получить уже на меня свидет-во, которое я получу уже в УК)
Автоинформатор
погорел свет над лестницей нашего подъезда 2 дня и вырубился... пипец, где он включается?! утром еще темно, вечером уже темно...
Автоинформатор
Ребята, а что в вашем доме с отоплением? Всё хорошо, батареи горячие?
Elenatop
нееее, все печально...(((( в двушке еще более менее тепло, но градусника нет в квартире, а в трешке в зале +16 (стояк и батарея холодные), в комнатах +18
ice_angel
Принимаете меры какие нибудь? Сегодня в маршрутке утром ехала на работу, пока гаи штраф выписывали водителю. две женщины разговорились насчё дубака в квартирах, так одна из них в мерию идти собирается! УК особо не реагирует на жалобы!
Elenatop
да, ходили в УК, предупредили что если не будет действий, то будет жалоба в прокуратуру... и далее... причем, вчера в кране была прохладная вода из горячей.. сегодня прям горячая!
Автоинформатор
Соседи! Ура! Я их дотюкала! Нам меняют двери на железные! На 2 и 3 этажах уже поставили!!!! :appl:
kryspiroll
ван нужно в депутаты балатироваться:улыб:всегда своих целей добиваетесь :respect:
kryspiroll
а можно узнать, как именно Вы их дотюкали? а то смотрю вот с отоплением вопрос не решается, да и много других более актуальных вопросов, типа гидроизоляции крыш не решается. а тут двери раз и поставили... интересно, что же Вы сделали?
Yunika
Да тюкала их просто с весны, в частности Оксану в вк))))
Автоинформатор
НАРОД!!! где ваш ремонт???
фотки трешки выложите! плиз плиз плиз
kryspiroll
кроме Оксаны, как вы их еще тюкали? Писали заявления/звонили/ходили на приемы?
deeeman
НАРОД!!! где ваш ремонт???
фотки трешки выложите! плиз плиз плиз
Может быть народ не знает что существует тема для выкладывания фоток "до и после ремонта"? :appl:
ice_angel
Сказали чтоб что то еще оформить, только что документы то уже есть и на меня. Как бы не накрутили с квартирами от имени нотариуса. Потом и концов не сыщица.
Автоинформатор
70 дом, покажите кто-нибудь 3-шку, хоть с ремонтом, хоть без.
купила такую же на 16 этаже на Просторном. как-то с год назад была в 58 стр на 2 этаже смотрели все планировки, но уже плохо помню, посмотрели бы с удовольствием еще. и 2-шку тоже.
deeeman
Завтра выложу, не хотела без мебели... Но раз народ просит)))
kryspiroll
просииим, :appl: пожалуйста, можно в галерею
kryspiroll
Женя,еще раз хочу вас поздравить с очень красивым ремонтом!!!! :respect:
kryspiroll
и мои поздравления примите :роза: :bday: очень красиво! и квартира получилась просто шикарная! :respect:
kryspiroll
просто супер ремонт!!! сами делали или через фирму?
а можете порекомендовать откуда: кафель, ламинат, двери, обои, шторы, ванна, раковина, туалет..
просто отличный выбор, а я в этом деле ни шарю)))
deeeman
ой, стока рассказывать, если нужно могу тел скинуть в личку и все рассказать?
kryspiroll
ой, а где все фотки то видят? я тоже хочу посмотреть.
kryspiroll
Уважаемые соседи и жильцы нашего дома! Приобретите пожалуйста ключи от домофона! Имейте совесть! Сегодня был звонок в 3 ЧАСА НОЧИ! Разбудили ребенка! Давайте с уважением относиться друг к другу.
AnnaAkulova
у вас домофон стоит?! я только ключи купила , установку самого домофона мне никто и не предлагал! сколько установка и аппарат стоит?
ice_angel
Я точно уже не помню, кажется в районе 700руб. установку делают они же , соболь, я оплатила сразу и годовое обслуживание. Позвоните им и запишитесь на установку домофона, мне поставили недели через две после оплаты.
Нужны деревянные строительные козлы! Предложения в лс.
Автоинформатор
Что у нас происходит с большим лифтом?! это просто кошмар!с момента включения его, помню лишь пару дней, когда он реально работал! вчера 15 минут катали меня с 1-го на 18-ый эт и обратно, при чем двери не открывались чтоб выйти... Потом оказывается там были лифтеры, ремонтировали. Почему лифтовая служба если ремонтирует лифт, то не оставляет таблички "Лифт на ремонте", "Лифт ремонтируется", "Лифт обкатывается" и тп... и ваще, когда он наконец-то нормально будет работать?! а то ходит маленький лифт, вмещающий 4 чел., а остальные стоят и ждут на этажах когда за ними лифт придет, а ни че что у нас 18 этажей дом? и на площадке по 6 квартир?! Идти и жаловаться в Лифтовую службу ТСЖ Дискус-Сервис ?
ice_angel
От себя добавлю не один лифт нормально не работает до сего дня - и это задолбало.
Avatarus
А еще ни кто не знает что у нас с телевизионной антенной ? Дискус телеком каждую неделю отбояриваеться, хотя обещания об установке я слышу с августа месяца. Уже почти год живем, а даже новости полноценно не могу посмотреть! БЕСПРЕДЕЛ!
AnnaAkulova
Звонила я на днях в Дискус Телеком.... и в очередной раз мне девушка ответила, что ожидайте через месяц.. Я возразила, говорю что это слышу с апреля!!!!! на что она ответила: "оборудование установлено, сейчас ведется наладка... и в первых числах ноября (6-10) ждите объявление на двери подъезда о приглашении к подключению антенны ТV. Ну вот подождем.. а еще в сентябре, когда я сдавала доки для юстиции, писала заявление на имя Малева С.В, в котором просила чтоб разобрались в этой ситуации. Отдала ему в руки. Может еще это как-то повлияло... ждем...
ice_angel
Ну это уже хоть что-то, я знаю в субботу был на крыше антенщик (я так понимаю я единственная кто установил домофон, все службы звонят мне) поэтому позвонила в понедельник в надежде услышать , что все готово, но девушка сказала, что ни чего не знает, что в течении месяца ждите. Скорее бы уже.
Автоинформатор
Соседи, (ваши гости, работники) , если спускаетесь (подниматесь) через незадымляемый балкон (т.е. по лестнице), закрывайте, пожалуйста, за собой двери на улицу!!! ну надоело мне уже швейцаром быть!!! утром и вечером выхожу гулять с собакой и занимаюсь закрыванием этих дверей!!! мне , конечно, не особо трудно, но почему-то я это делаю, чтоб сберечь тепло, за которое мы все платим, а ВЫ НЕТ! особенно 2-5-6 этажи!! ну не трудно же открывая дверь, закрыть её!!! давайте уважать друг друга!!!
ice_angel
Согласна, занимаюсь тем же самым! :зло: двери поставили, а все видимо в лифте родились, привыкли что сами закрываются!!!
kryspiroll
Сегодня грузовой лифт опять отключили - кто знает он когда ни буть нормально работает ?
kryspiroll
Добрый день! kryspiroll, очень понравился ваш ремонт, вы просто молодцы! Не подскажите, а на полу у вас плитка ПВХ?
region54
Спасибо!) да, это пвх в комнатах, в коридоре кафель.
kryspiroll
Очень понравился цвет! Вы не скажите, что это за фирма и как называется цвет?