Юра
О, да вы батенька заигрались однако. Полмесяца... Может полгода все-таки? Даже я помню, что осенью поздравлял! :бебе:
Полмесяца...
Ох и не говори! Эти ночные игры до добра не доведут. Полгода будем у бабки с дедкой праздновать.

Вот своему подростку я в игрушки не позволю играть лет так до *надцати. Заразно это и вредно, по себе знаю:улыб:
Юра
Ну 24:40 это уже лучше.

Эти скачки в пространстве и времени достают. Но в принципе играть можно. Мне больше нравится на других уровнях, не стандартных летать.

Может как-нибудь в десент2, хотя бы и демо. Уровни там небольшие.

Эх, народу бы побольше.
Юра
Давай в Д2. Я его с твоего ФТП скачал. Можно попробовать, хотя народу и правда бы еще хотя бы столько же:улыб:Может в Doom?:миг:
Doom говорите?! Так тогда вам вообще смерть.:миг:Я его в свое время раз *надцать прошел. Но его тоже искать надо. И вроде его сетевой код похуже, чем у Дюка например. Медленная сеть не пойдет.

Но попробовать можно. А сейчас пока, отпрыск ждет.
Юра
Блин лучше б ты детей это свое время делал, а то играть неинтересно!:улыб:Doom завтра принесу, у меня дома есть и 1-ый и 2-ой (по-моему). Покеда!
На первом уровне ты меня порадовал. А потом что-то сдал. Я так и не успел упраляемой ракетой тебяЖ) Однако на умной мине ты попался.
Ну... Des2 явно поинтересней. Так что предлагаю в будущем про D1 забыть. Последний уровень имхо само-то, да в принципе и первые два тоже ничего. Правда счет в конце в очередной раз удручает... Но это я просто привыкал... :ха-ха!:
Юра
Ну то что я на умной мине подорвался я считаю это высокая мне оценка.:улыб:
Надо будет еще в других уровнях попробовать. Те что чисто для сети. По крайней мере в первом такие были.