Гномы-проблемы с установкой
1759
12
При установке Гномов (Wiggles/ Diggles, Innonics) бегунок доходит до 90%, затем пишет "entry not found in the string table". Затем - "ошибка N-106 в процессе копирования" в файле Stein_Glas__a.tga
Никто не сталкивался с подобным?
Спасибо.
Выкинь CD-drive и купи новый.
kr_igor
У меня не СD, у меня DVD, и причём совсем новый:) На старом сидюке, кстати, инсталлировался нормально. Значит, проблема в приводе?
Не может из-за сидюка такого быть.
"entry not found in the string table" - скорее всего диск битый попробуй на другом компьютере поставить
Жадный
То есть поцарапан диск?
Скорее всего да и еще там случайно нет защиты типа SafeDisc? Игра диск при запуске требует? Может просто драйвер защиты твой DVD не поддерживает
Жадный
Так, и как это всё выяснить?
PS Насчёт Балдура - DVD имеется?
Ну попробуй запустить игру на компе с простым CD-Rom. Или еще способ попробуй сделать Virtual Driveом копию на винт и с винта установить.
DVD у меня имеется.
Жадный
Ну и что потом с этой игрой делать :)? Копия не делается, т.к. диск - лицензия.
Так все таки он проверяет наличие диска при запуске игры???
Жадный
Блин, да он не запускает игру, её же нужно установить. Создать образ диска не получается, т.к. лицензия.
Проще переговорить в оффлайне:) Дело не в лицензии а в том защищен диск от копирования или нет короче без пива никак :миг:
Жадный
Последняя информация: когда пытаюсь создать образ диска (Alcohol120) доходит до 99% и начинает писать "ошибка сброса дампа".