Шторм: солдаты неба
2634
8
При установке игры доступен только мультиплеер, а одиночная игра - нет...
На сайте в FAQ сказано, что нужны права админа в ХР. Так они вроде у меня и так есть...
Кто-нить сталкивался с такой проблемой? :а\?:
Иней
совет чисто от балды - попробуй запустить Setup действительно из-под "Администратор"-а. Был у меня как-то такой косяк... правда с другим приложением. Ну или на худой конец скажи гейме "Запустить с другими учетными данными", и опять же из-под админа. И еще но... и там и там нужен пароль админа, если он пустой - фишка может не проканать - еще раз хвала MicroSoft-у:улыб:
AnotherBoris
Ну, не знаю... У меня на домашней машине пользователь всегда один-единственный - переименованный в другое имя Administrator. Больше нет никаких, как нет и пароля... В Шторм и в Солдатов отыграл от и до... Не было такой проблемы...
PN
...ге! В том-то и косяк, что для XP пользователь, имеющий права администратора, и администратор - не всегда одно и то же - сам проверял - у меня в свое время из-за этого чуть диплом не накрылся. Так что с тех пор помню... но не настаиваю:улыб:
AnotherBoris
Я сказал, что Солдатам точно необязательно, чтобы пользователя звали именно "Администратор"... И по поводу прав ты не прав. Встроенный админ и любой созданный, находящийся с ним в одной группе, - абсолютно равноправные пользователи... А вот если программист некорректно использовал пользовательские права в программе, то винда здесь невиноватая... :-)
PN
...не буду спорить, из принципа :)...
AnotherBoris
Хааа... аргументов нет? Тогда, лезь в драку:улыб:
PN
на последнего

ой, спасибо)))
счас попробую поиграть с учетными записями... :ухмылка:
PN
...А что делать, когда dll-ка писана не тобой, но ты ее поправил, а она еще к драйверу обращается, исходников которого у тебя нет, а сроки поджимают, а она то запускается, то нет... Не напоминай мне о том черном времени - было оно, но кончилось:улыб: И есть у XP глюки с пользователями - на том стоял и стоять буду... да и в мануале пришлось указать:улыб: