Обменный пункт
370782
359
С разрешения модератора.
Предлагается тема по обмену или просто отдаче не нужных дисков с играми.
Коммерческие топики и флуд ЗАПРЕЩЕНЫ!
ganymed
Добавлю...
Все предложения пишем как ответы НА ПЕРВЫЙ пост. О самом обмене договариваемся через личные сообщения.
ganymed
Предлагаю на обмен DVD-диск Grand Theft Auto:San Andreas.
Русская и анлийская версия. Ставиться без проблем. Все работает.
Апгрейды ставяться нормально.
ganymed
Хы, у меня боилинг поинт на трех дисках пылится,
надо кому?:улыб:
ganymed
А не завалялись ли у кого Final Fantasy 7 и 8? Обменяю или перепишу.
ganymed
Очень хочется Baldur's Gate 1 и 2, может кто поможет?
Жадный
У меня подруга в обменнике работает - у нее ДВД
"Final Fantasy " стоит на витрине - точно помню, только не знаю какой 7, 8 или еще там какой... :улыб:
kotofey
Сорри за оффтоп PN:улыб:
То скорее всего мультфильм FF VII Advent Children. Кстати всем рекомендую, только перевод подкачал.
ganymed
Есть Baldur's Gate и первый, и второй. Английская. Полная неурезанная версия, ранняя пиратка. К первому даже addon есть какой-то, не помню название, но вот он уже 2 in 1, кажется. Какой-то там Tower, кажется, хотя, может, я просто глючу.:улыб:

И вообще есть некоторое количество старых (и не очень) ролевух, спрашивайте, может, найдётся (хоть я и не Яндекс).:улыб:
ganymed
мелкий офф: есть FF7 - Advent Children с оригинальным японским звуком, внешние русские сабы.
ganymed
Есть Starcraft и Broodwar - 2 ISO-шника английская версия, полная - с мультиками, музыкой, озвучкой. Русификатор (нормальный) к ним. Хотелось бы обменять на Icewind Dale 2
ganymed
Люди, ищу игру-не-игру. Лет 5 назад играл, сиерровская вроде, в русском переводе называлась "Виртуальная автошкола". Может у кого есть.
ganymed
У кого есть сборник ранней халвы? Дайте переписать, ностальгия замучила...:улыб:Отдам в хорошие руки Far Cry, Опустошение, аддон к Doom 3: Орбитальный коллапс, обменяю на чё нить Риддика DVD. Предложения в личку...
Lightspear
Сорри за оффтоп:
2Lightspear
Прочитай ПМ плз.
ganymed
есть у младшего :
1. Космические рейнджеры 2 ДВД
2. Painkiller Black Edition DVD
3. Warcraft Полная анталогия ДВД
4. Мир 3D Action часть вторая (Apocalyptica, Armed and Dangerous, BloodRayne, Chaos Legion) DVD
5. FABLE The Lost Chapters DVD
6. Rayman 3 3CD
7. Периметр 3CD
8. Earth 2160
9. Бойцовский КУБ
10. PARKAN II 2CD
11. SCRAPLAND 2CD
12. COLD FEAR
13. AREA 51
14. Dungeon Lords
15. Psychonauts 2CD
16. THE PUNISHER 2CD
17. STAR WARS REPUBLIC COMMANDO
18. САБОТАЖ 2CD
19. Киберзона
20. GISH
21. Madagascar
22. The HOUSE OF The DEAD

пока просил кажется Starcraft
ganymed
Исчу "Baldurs' Gate 1/2", "Magic&Mayhem 1/2", "Might&Magic 6/7", "Аллоды 1/2", "Князь 2". Если сабж есть - проспонсирую переписку на болванку:улыб:
ganymed
Есть Халва Соурс (первая Х. на движке 2й)? У самого почти ниччо нет, возьму за деньги, за пиво, за красивые глаза)
ganymed
кому надо - отдам за пиво.

Периметр - лицензия на трех дисках.
Дум 3 - пиратка на двух.
whiplash
А есть у кого старинная игрушка, DESCENT?
(там по космической базе на корабле летать, долбить всех) :улыб:
kotofey
есть десцент. Найди что мне надо и махнёмся)
ganymed
Надо игрушку - Механоиды , во временное пользование , или за небольшие деньги ...
ganymed
Ищу игры

Emperror: Battle for Dune.

С&С Red Alert 2. ( + Yurii's Revenge. )

За название "Юрийс ревендж" ответственности не несу... =)) На память кажется так... В общем у кого есть думаю поймет... =)
Пишите в личку, пожалуйста.
ganymed
А у меня завалялся квест Шизариум, хоть и старенький, но довольно интересный... хотя и несложный... 3 диска.
ganymed
Меняю пиво и другие ценности на старые игры до 2001. Интересуют полные CD-версии и сборники типа Classic Fond. Пишите в личку или аську (номер в инфе). С нетерпением жду предложений:улыб:
Жадный
Забыл дописать к предыдущему посту:хммм:
Так же есть Baldurs Gate 2 + Throne Of Bhaal (5 дисков 2в1 рус+анг Фаргус) и LSL Magna Cum Laude (Триада dvd-версия). Кому нужно пишите.
ganymed
Очень-очень нужна игруха MS Flight Simulator 2004. Люди добрые, хелп ми. Может у кого есть сий продукт. Так же буду рад за любую информацию, где она еще залежась.
ganymed
игра 80-х годов, могла выходить на диких сборниках 90х годов, размер около 0.5 мб, могу в принципе и купить. Придумщик - компания SSI вроде, очень важно чтобы был текстовик ( в нем список команд и ключевые слова на вход - короче мануал в эл. виде)
ganymed
Есть у кого-нибудь Grim Fandango? куплю или обменяю
ganymed
Отдам UFO Aftermath
1. Копия оригинала, английская.
2. Пиратка 2в1 анг., рус.
3. 1С лицензия русская
ganymed
Ищу MechWarrior 4 Mercenaries русскую, мож есть у кого-нибудь...
ganymed
Есть ли у кого перекатать Planscape:Tournament это РПГха старенькая на нескольких CD
konstanttin
Вопрос снят
konstanttin
есть
Саботаж 2CD
Xenus 1DVD
SW Battlefront DVD
GTA SA DVD
Агония власти 2 золотая серия 2CD
the Bard's Tale DVD
Silent Storm 2CD

хотелось бы
клиент Lineage 2 cronicles 3 и STALKER build 1154 и multiplayer build 2215
ganymed
ИЩУ СРОЧНО!!!!!!! CLOSE COMBAT 3,4 !!!!!! стратегия про вторую мировую!!! (у меня 2 и 5 часть есть!)- ищу уже 1 год!!
Так же ищу:
1.syndicat wars
2. carmagedon 2+addon (сетевая версия нужна- соседа сделать хотса)
3. BLOOD 2!!!- очень нужно!
Предлагаю:
1. Civilization 2,3 (несколько аддонов)
2. simcity 4
3. Fallout 1,2
4. и всякое многое другое...
Вопрос- есть ли у кого эмулятор винды 98 или Me чтоб старьё по сетки можно было- а то ХР бреет?
:а\?:
ganymed
Ребята, очень хочу найти игру детства. Называется "Legacy of Kain: Blood Omen". Кто не помнит, она сделана как платформенная бродилка-убивалка. У кого есть - поделитесь. Буду очень благодарен.
ganymed
Нашёл диск "Классические RPG игры Collection 2000" Кому надо, забирайте.
Ramzes2
Нашёл диск "Классические RPG игры Collection 2000" Кому надо, забирайте.
А что на нем?
ganymed
Народ, ищу старого доброго перовго Макса Пэйна. Но тока не русифицированного. Уж больно оригинальные голоса были хорошие!:улыб:Может у кого завалялась ранняя англицкая пиратка? Готов поменять на что-нить или купить.
gdneo
В преддверии выхода русcкоязычной ММОРПГ (в апреле) EverQuest 2 нужен англоязычный клиент (файлы) для триального опробования.


Взамен могу дать пропатченные файлы онлайновых клиентов WoW, LA2, Сфера.
Saburoff
2Saburoff:
Имеется Close combat 3, 4-й тоже могу подсказать где взять.

Ищу Ultima: Age of Shadow (клиент для онлайн-игры)
RNU-2
Ищу старенький квест - Легенда Кирандии III (воспоминание о детстве :))
И пропали куда-то Готика 2 и Визардри 8, если есть, давайте меняться
Ringo_500
подруга работает в киоске по продаже дисков, у них есть куча старья (уцененка по 30 помоему) надо что, спросить могу есть или нету, если есть адресс киоска дам.. в личку (не реклама) :улыб:
только список полный надо... я так не запомню.. :agree:
Где то валялась "Виртуальная автошкола". Типа на диске с ПДД... Могу глянуть, если надо, закатаю.
ganymed
есть ненужные:
metalheart - replikant rampage (2 cd, лиц.)
blood magic (2 cd, лиц.)
starship troopers (dvd)
dungeon lords/pariah/gta(какой-то мод про зомби) / hidden stroke 2 (dvd)
area 51 (dvd)
painkiller -black edition- (с дополнением) (dvd)

меня интересуют:
fallout 1+2 (лучше на одном двд)
icewind dale 1+2
arcanum
а также качественные шутеры/3d-экшены

с предложениями - в аську 95149659
ganymed
Интересны следующие раритеты:
Pax Imperia
Free Space 1,2 - желательно английские, а то патчи не ставятся на русиш...
Green_Hawk
Жуть как хочу поигратся в Мафию... Есть у кого? :pivo: за мной!
Отдам в хорошие руки Panzer`ов
554
Есть "мафия", на 2 cd (образы), правда не лицензия, но русская. Тоже решил "молодость" вспомнить :-)
пс90
Очень-очень нужна игруха MS Flight Simulator 2004. Люди добрые, хелп ми. Может у кого есть сий продукт. Так же буду рад за любую информацию, где она еще залежась.
Еще актуально?:улыб: