Half Life 2: Episode One
3608
19
вышел таки диск, в продаже.
поставил вчера. игруха оправдывает все ожидания на 100%!
но есть уже и первые запары... что делать в зоне с дверью? как зафиксировать?
ConquestPersona
как зафиксировать?
А ты угадай :-) Я ее в выходные допинал - короткая, сволочь...

PS. Ты апдейт ставил?
PN
с дверью просто было))) машину на воронку поставить, чтоб нечисть из под земли не лезла... ща другая проблема, в подвале где темно и не видно ваще нифига, туча монстряков, истерика...
не, апдейт не ставил. диск странный. игру надо просто скопировать на винт, то есть на диске не дистриба, а уже распакованная игра...
что совсем короткая игрулина?
ConquestPersona
игру надо просто скопировать на винт
Дык это же распакованный Steam-релиз. Оно так и долно быть...

что совсем короткая игрулина
ну как короткая... щас любой экшн - на вечер и немного на ночь... хочется же чуда - чтобы на трое-четверо суток непрерывной игры :-)
PN
ага, Fallout когда-то затягивал на неделю... специфика игры - пошагово, то бишь в 2 раза медленней)))
наступил прямо таки Game-Голод в последнее время... играть не во что.
Советую, кстати, Condemned. Очень достойно, хоть и скучновато...
ConquestPersona
ннп.
Взял лицензию от Буки.
Поставил, порубился до 3-х ночи, сохранился и пошел спать.
Сейчас фтыкаю - и фиг! Пытается соединиться с сервером, а потом вываливает сообщение "Игра недоступна, попробуйте подсоединиться позже".
Блин, ну как тут пиратов не поддержать, если официально все идет через Ж..У!
Чего делать-то?
Лис
гы...
Онлайн-регистрация - АЦТОЙ!
Снес и заново все поставил - заработало. Не выключая компа - прошел все. (на удивление для себя - даже iddqd и типа того не пользовал:улыб:).
Если это лишь эпизод 1, то.. БЛИН! КОГДА БУДЕТ ДАЛЬШЕ?! ХОЧУ!!!:улыб:

ЗЫ Кому надо диск - в личку. Валюта - "Волга Хлебное":улыб:
ConquestPersona
кто-нибудь может сказать, сколько мегабайт надо качать при установке с лицензионного диска. :а\?:
ибо у меня диал-ап, и если много качать - то смысл брать лицензию отсутствует
Bobsel
>>кто-нибудь может сказать, сколько мегабайт надо качать при установке с лицензионного диска.
>>ибо у меня диал-ап, и если много качать - то смысл брать лицензию отсутствует

Сначала ставится и обновляется Стим, на это уходит порядка мегабайт ПЯТИ. После этого в стиме можно заведомо отключить автообновление игры, тогда теоретически качать больше ничего не должен, НО .. я обновление отключил, а после установки игры он гад всёравно начал обновляться (но его сразу же тормознуть можно). Я рукой махнул и отключать обновление не стал, вследствие чего начкачал он примерно 25 метров.
Итого максимум получилось примерно 35 мегабайт (или даже меньше).
Bobsel
Жутко короткая игра. Когда титры пошли, я даже не сразу понял, что это - конец. Даже обиделся.
А в целом от игры получил удовольствте. С самого начала понравилось лететь в РАФике через ров и по туннелям. Прикольно запорожцами норы муравьиных львов затыкать. А потом - стандартные головоломки: противовесы, пустые бочки, ловушки... В конце игры этих придурков через площадь водить откровенно достало. Надо пройти заново на макс. уровне сложности.

P.S. Как только появится эпизод2, возьму сразу.
Siberon
Half-Life2 Episode Two уже к этому Рождеству!
Siberon
ребят, вижу тут народ прикупил лицухи, так вот, мне нужен кеш Steam, т.е. gcf файлы с вашего винчестера.

надо заболванить их на dvd или cd, с меня короткий ICQ номерок\пиво или обменяюсь на другие Steam (и нетолько) игры\фильмы\музон

пишите в личку или в асю 393938 :agree:
LLIaMaH
нарродд!!

сорри, шо флем... ;(
LLIaMaH
Взял Буку..поставил...игра козлячья оказалась - потому что ОЧЕНЬ короткая, ОЧЕНЬ!!!! Но также - и очень понравилась,не тупое побоище, а типа путешествие с Аликс своеобразное..
Вы же знаете, как скучно бывает прохождение в одиночку, а эта девица скрашивает суровые будни Гордона...даже шутит иногда..Кстати, обратил внимание на седующее: при установке эпизода1 комп автоматом установил более высокие настройки графики, чем в ХЛ2, КонтрстаркеСурс, ДэйОфДифит и т.д. То ли движок подрихтовали, то ли как..
Короче, люди, игра из серии "маст хэв"..
alarik
игра козлячья оказалась
игра из серии "маст хэв"
где истина?
PN
где истина?
Шуток не панимаишь :)..мне понравилось, если серьёзно...
alarik
alarik,
То ли движок подрихтовали, то ли как..
да, епизод1 по полный использует base source engine 2.gcf...
LLIaMaH
да, епизод1 по полный использует base source engine 2.gcf...
Круто! ...хоть ничего и не понимаю :ха-ха!:
alarik
да, епизод1 по полный использует base source engine 2.gcf...
Круто! ...хоть ничего и не понимаю :ха-ха!:
типа новая версия движка:улыб: