The Orange Box - это сетевая игра ?
4258
11
Сабж.

Меня волнует следующее, если я куплю человеку этот диск в подарок, он сможет в эту игру играть как обычно, не подключаясь к интернету ?
Если кто покупал, то где, сколько стоит - буду признательна за ответы и на эти вопросы тоже..
тётенька
В оранжевой коробке три игры. Чтобы завести их, потребуется подключение к интернету. Steam, куда же без него. Более подробно смотреть тут .
тётенька
Это редкий случай когда лицензию покупать категорический не надо. Она работает(а чаще просто не работает) хуже пиратки. После установки, стрём потребует обнавления себе(мегов этак 100 с лищним), потом потребует обнавления для игр(ещё метров 20о с гаком). Отказатся невозможно, просто тупо не станет работать! Ладно, я всё это сделал(стрём уже стоял для второй халвы), после этого начались вылеты! Причём начала вылетать и стабилно до этого работающая халва2! Всё снёс, с тех пор коробка валяется на полке. Игр в нём пять, собственно халва 2, халва 2: Эпизод раз, халва 2: Эпизод два, Портал и Тайм Фортрасс 2. Как я понял, последние две сетевые.
Vinipux
Ой, ну огромное спасибо за предупреждение !!!
Итак денюжки не резиновые, а тут вона что ! :безум:

А если купить только Портал на диске, есть ли там стадии для одного игрока ?
тётенька
Понятия не имею, как то ни разу ни в одну сетевую игру не гамал.
тётенька
А если купить только Портал на диске, есть ли там стадии для одного игрока ?
Портал - не сетевая игра, это набор уровней-головоломок для одиночного прохождения.
Если купить его на диске, все равно придется скачивать метров 150 с сервера стима.
P.S. Сам купил OB, не разобравшись, теперь коробка лежит, ждет анлима.
misprint
теперь коробка лежит, ждет анлима
Анлим в данном случае хорошо, но не панацея. У меня 128 кбит, второй эпизод обновлялся около 15-ти часов :death:, вытянул в районе гига. Убивать надо за такие приколы :зло:
ASGS
это были не обновления, а полностью игру видимо качал.
у меня так было когда в первый раз хл2 ставил.
надо просто воткнуть диски и нажать переустановить игру, тогда все установиться с диска. и обновления займут ~20мб

еще такое бывает если изменить язык стима, тогда качаются новые файлы озвучки.
dobri
В том и прикол, что язык стима сразу стоял русский, я его (стим) с дури установил раньше вместе с дровами видюхи. Второй эпизод устанавливал с диска, все тот же ОБ. Если русская озвучка, то с какого перепуга ее не было на диске? Косяк, однозначно :шок:
ASGS
Анлим в данном случае хорошо, но не панацея.
Всё траффик бесплатно... Я когда купид халву2, пару лет назад, об анлиме были лишь мечты. Поматерился, а что делать? Отдал тогда рублей 300 за игру, да ещё примерно столько же за траффик. Во весело было! :зло:
Vinipux
Отдал тогда рублей 300 за игру, да ещё примерно столько же за траффик. Во весело было!
плюсдофига :безум:
Вот и я про то же. Продавать на диске неиграбельную сразу после установки игруху - чистое свинство :death:
Vinipux
ну за хл2 можно было отдать 300р. :yes.gif:
ни разу не пожалел:улыб: