вопрос по Wow:The Burning Crusade
3042
10
Ситуация: На !одном аккаунте! есть два персонажа, один 26го уровня с мешком полным всякого добра, второй - 11го, ессно который второй - нищий и не раскачаный, а вот можно каким нибудь образом передать вещи нераскачаному?
P.S. по почте пробовал - не получается, так как они не являются "друзьями" :а\?:
kotofey
Может в друзья второго перса добавить?:миг:
А сервак Офф, или типа Ацтека?
Andrew999
=))) дак а как его в друзья добавить, если я с одного айпишнега :а\?:))))))).... млин... сервак на 1нск.ру
блин вот задачка ... :безум:
kotofey
Ну так кнопка "О" и первая выпадалка Френдз, там кнопка добавить друга. Открываеться окошко там пишешь ник...
kotofey
На ацтеке у меня проблем не возникало вещи кидать как в пределах аккаунта, так и между ними. Даже вещи с ордынского аука мог перекинуть в альянс, но это ноу-хау )))
Andrew999
дык, яш с одного айпишнека, тоисть когда я за одного играю, другой у меня оффлайн, вот из за этого и не получается с ним подружиться а с другого аипишника (с другого компа) я не могу воити потому что аккаунт включен на втором компе :хммм:
Andrew999
а что за ацтек? :улыб:я 1нск выбрал потому что у меня вебстрим, и пинг на нем небольшой...
kotofey
Там окошко открываеться и ты ник вписываешь сам ручками... все ты друг сам себе

www.aztec.ru (Пинги Сити 100-400, Нир 100-400, МегафонДЖПРС 800-2000)
Andrew999
:спок:... надо будет поглядеть, да может сервак сменить... спасиб
kotofey
не парься)) на всех сервах можно почту слать любому персу, будь он твоим другом или нет. просто ручками в ящике впиши ник кому хочешь отослать и все)
ToXuH
:безум: написал, ник вписал, вещичек прикрепил...
пишет красным target is unfriendly