NFS 5 - Берегись автомобиля! Разыскивается.
4600
16
Может есть у кого образ или диск завалялся. Обязательно "Берегись автомобиля" от Фаргуса с переводом творческой группы "Дядюшка Рисёч". За :bottle: :pivo: :роза: :present: :bday:
OGGrand
а чем он примечателен?
OGGrand
кстати, да? если найдете - положите здесь ссылочку?
Konstantan
Ну, во-первых, это очень забойный вступительный ролик. Во-вторых, ни каких касяков в переводе. И, в третьих, она нормально, без вылетов, работает под Хрюшей, хотя для этого специально и не подготавливалась.
OGGrand
у меня обычная рабочая версия.найти-бы желающих покататься,а ролик я думаю не главное .у меня WS .есть желающие прокатиться?
Alkoni
у меня обычная рабочая версия.найти-бы желающих покататься,а ролик я думаю не главное .
Главное:бебе:
OGGrand
тыц
мне потребовалось 5 минут в яндексе и регистрация на одном форуме.
сама еще качаю. как скачаю попробую запустить. интересно, винда 7 даст нормально запустить...
Molks
А можно ссылочку на форум от куда узнали?
Molks
Спасибо за ссылочку, домой приду попробую скачать. Надеюсь все будет в ажуре.
Полгода назад были полуактивные (т.е. без постов на форумах) поиски, в том числе и на old-games.ru и oldgames.ru, но там тогда только разные версии перевода лежали и не было Рисёча.
Molks
Скажите где и когда можно передать вам коробку конфет? :bday:
OGGrand
:eek: :eek: :eek:
лучше поделитесь, что там нужно сделать, чтобы игра в windows 7 не вылетала на третьей минуте гонки. :безум:
Molks
Про вин7 не подскажу, ибо сам на ХР. Несколько гонок прошел нормально, половину заводского водителя прошел, и один раз она вылетела, пока не знаю почему, больше ее не запускал.

Можно попробовать, как написано было на олд-гамес. Удалить из папки с игрой файлик gimmi.dll, вроде так.
OGGrand
Можно попробовать, как написано было на олд-гамес. Удалить из папки с игрой файлик gimmi.dll, вроде так.
old значит -древний.при удалении gimme.dll ,будет не доступна сетевая игра.эта версия не пропатчена .нужен патч 3.5 эта версия 3.0.
как этот дядя серч мне сразу не понравился так и есть.сам с дуру скачал но после этого """божественного """начального ролика под музыку берегись автомобиля,игра зависла.Molks есть желание покататься по сети пишите в личку .дам ссылку на рабочию версию.и прокатимся.
OGGrand
Вот нашел статью по запуску NFS5 на Win XP. может поможет кому нибудь.
http://k0mpik.narod.ru/nfs5xp.htm
Сам еще не пробовал, т.к. еще скачиваю игру:улыб:
Alkoni
Патч это конечно хорошо, но нарыл я только английский. А играть с половиной игры на русском, половиной на английском не есть гут.
Качать тебя эту версию ни кто не заставлял.
old значит -древний
Вообще не понял к чему это.