World of Tanks кто мучил?
3885
9
Пишите дельные советы:улыб:Мож кто взводом рулит?
Ефген
Пишите дельные советы:улыб:Мож кто взводом рулит?
я там Efgensk если что))
Ефген
Давно играю...игра самая лучшая!!!! Давай к нам в клан!!! :friends:
Это уже даже не игра...это уже другой уровень игрового процесса как такового.
Хотя пендосы ноют, что русские придумали игру чиста под себя...но это даже лучше. Потому как в ВОТ...нельзя купить за бабло меч-кладенец и всех порубать...тока тактика и стратегия...только навыки...и умение....и ни чего больше:улыб:
Ефген
ладно пиши в личку..если что я там тебя в друзья добавил...во взводе покатаю...если что
Ефген
Мне кое-кто установил на компьютер эту игру))))Даже Ефген?))))))
Надо будет попробовать поиграть)
Ефген
ФАГ читать надо батенька...
ДЛя взвода требований ни каких...просто создать взвод может только тот у кого премиум аккаунт...а премиум аккаунт покупается за реал.бабло...пока вроде так....
да. там есть куда расти :шок: за взвод - спс :agree: зачотно, но рано ишшо:смущ:деньги в игрушку пока рано вкладывать:улыб:
Ефген
Делай звук!!! Без звука играть это просто потеря 70% качества коллективного боя.
Читай форум. Там найдёшь много ответов для новичков. Деньги не столь великие...к стати 300 р... в месяц..это два раза пива не попить...так что не жуть.
Старайся качать три ветки сразу....СТ(Средние танки) ТТ(Тяжи) И что нравится ПТ-хи или АРт-у

ну и вот тебе ...так для разнообразия :-)))
Серафимм
да это точно пусть учатся стратегии а то как не зайдёшь в какой то момрпг-шке на иностранный сервер так все отдетые в фул, понакупали через мастер карт или виза.