World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 2)
300398
1000
Автоинформатор
Lacmus,да это они,спасибо! :dedmoroz2:P.S.Вот и до второй части добрались общими усилиями.
Konstantan
Дофлудились до второй части. Уряяяяя! до 10 части доберемся надо будет собраться отметить это дело))
Marminator
Интересует система жалоб в игре. По мне сегодня пальнул один нехороший Егорка, я на него докладную кнопку нажал. Что ему за это будет и будет ли вообще?
На официальном форуме искал инфу, но там информации от разработчиков не нашел. Может у кого-нибудь есть информация или ссылка на источник? Сколько допустим жалоб должен получить игрок, чтобы его забанили например?
Banderas82
Делаешь принт и отсылаешь. Это пока тест жалоб.
Banderas82
А,меня с детства учили,что жаловаться не хорошо-вот и жалуюсь теперь только на власть(на неё можно). :1:
Harmful 54
Ну раз жаловаться нельзя, то тогда похвастаюсь! Вот вам 3 видеогайда от меня как надо рулить на недотапке...

Просто сотрите расширение зип. Оно не запаковано!

Антон, плиз загрузи свою версию с камеры пантеры... боя на топях
Marminator
сам попробуй посмотреть. :umnik:
Marminator
Не зипуй файлы это рас:улыб:
А два - не буду я выкладывать этот позор:улыб:я его пересмотрел - 8 раз не попал, 6 раз не пробил, три попадания и нуль фрагов... Пусть Женька выложит - он там наравне с тобой фармил:улыб:
Banderas82
на оборот. Надо zip-овать
Konstantan
я не зиповал, я просто поставил расширение зип в конце каждого из файлов! все што вам требуется это просто стереть расширение зип и запустить! :tease:
Marminator
Антон, кинь мне нас мыло тогда этот бой. Обещаю, как ты там позоришься я смотреть не буду) буду любоваться только своей игрой
Banderas82
я его пересмотрел - 8 раз не попал, 6 раз не пробил, три попадания и нуль фрагов... Пусть Женька выложит - он там наравне с тобой фармил
А издалека казалось что ты там тащишь и в неравной схватке погиб :спок: , а оно вононо как :rofl:
Marminator
все што вам требуется это просто стереть расширение зип и запустить!
сам пробовал? НГС переименовал файл до не узнаваемости. Для просмотра необходимо: сохранить, найти, прилепить разрешение .wotreplay только тогда есть возможность посмотреть
Konstantan
Ну блин (( тогда седня перезалью! Здарова, Женько) я кстати тоже в тот момент думал што ты там тащишь))
Marminator
А есть какая нить прога, которая может потом проигрывание этих реплеев записывать в видео формат? Как это можно сделать и можно ли?
Marminator
Если есть выкладываем не стесняемся))
Marminator
на оф сайте поищи. Выкладывают же записи боев на ютуб. Значит пишут в бою. Думаю и повтор той же прогой запишется
Konstantan
разрабы говорили:
повтор - это скрипт, который записывает последовательность действий танков.
поэтому повтор - меньше 1 мбайт.

а бои "в реале" пишут на fraps. прога такая.

ну и повтор в видео тем же fraps можно сделать.
kmm
Седня буду записывать и выкладывать! Этот меганагиб должны все видеть и ставить много лайков))
kmm
чота офицально бесплатная пишет только 30 сек :not_i:
Konstantan
чота офицально бесплатная пишет только 30 сек :not_i:
Посему будем пользовать пирацкую, если найдём...
Konstantan
Посмотреть бы што ты смог, да, зараза, с телефона сижу (( не дают прорабу бук с инетом))
Konstantan
неоднократно говорил и еще раз повторю: Чаффи не свет!!!
Konstantan
Пробуем выложить еще разик, теперь уже зипы...
Marminator
Ka1Leena [1-INT] ехал твой ствол шатать, хотел фсех НОГНУТЬ на феде. А ты его так унизил :rofl: :live:
Показать спойлер
таких танкистов как этот клоун на Феде должен знать весь ВоТ. Особенно его банно-прачечная часть.:yes.gif:
Показать спойлер
Konstantan
Жалобу то я сразу на него отправил, тока вот походу они нихрена не работают!(( Хоть бы уведомления присылали - мол данный урод аморальный забанен!
Marminator
последняя минута боя
Konstantan
Вот я и говорю, што е100 больше не тащит против ис7!
Marminator
да ты на арту врага обратил внимание? :шок:
Konstantan
А чо с ней не так?! вроде норм стреляла!))) а вот на е100 сидело криворукое и косожопое угрёбище с руками из пяток! :безум:
Marminator
Пара боёв на федьке.
В лассвиле довольно весело было - чуть под орех не разделали :biggrin:
UA9OUF
Как ваще федя тащит? Норм танк или фигня?
Marminator
Победа!
Бой: Рыбацкая бухта 24 декабря 2011 г. 16:32:09
Танк: M41
Получено опыта: 9 060 (x5 за первую победу в день)
Получено кредитов: 68 772

Кто сказал што арту порезали и она больше не фармит?!)))
Marminator
Очень тащит. Правда сперва помучился пока до топа не прокачал. Еле ездил в стоке и пушка стрем, зато потом просто зверь. Прошивает все и вся с расстояния 500 метров (по крайней мере все, что вижу). На доход совсем не жалуюсь. Фарм стабильный.
UA9OUF
Братцы! я понимаю что для клана я нуб и техники нет соответствующей,но для боев взводом я готов...и сибиряки в рандоме присутствуют...хочется опыта и работы во взводе!!!
Marminator
Уменьшили доход на Буратине и Объекте 212,на 15 и 25% соответственно а М41 какого уровня?
bulatnik
Ник и техника в ангаре, какие?
Konstantan
НИК bULATNIK?BULATNIK10?BULATNIK1//техника в ангаре - советы - кв,Т-34,Т-50,Т-28 с фугаской,немцы - пазик 4 штуг,вк3601,хетзер
bulatnik
:eek: для каждой нации свой ангар?
bulatnik
т30, е100, ис7, 261, паттон, ис4, т34, недотапок, кв, т44, м41, гв пантера, Лева.....

Чоооорт, я задрот! :help.gif:
Marminator
чорт, чорт!!! а-а-а у меня 13 танков! не счастливое число. Хорошо подарят на НГ еще 1 танчик.
PzKpfw38H735(f), СУ-8, КВ, Churchill, М24 Chaffee, Т-34-85, КВ-13, VK3601(H), СУ-100, КВ-5, ИС-3, Т-54, ИС-4
Marminator
т30, е100, ис7, 261, паттон, ис4, т34, недотапок, кв, т44, м41, гв пантера, Лева.....

Чоооорт, я задрот! :help.gif:
:eek: И правда задрот:улыб:
Konstantan
Подарят и, что хорошо, вместе со слотом в ангаре :respect:
Konstantan
Победа!
Бой: Заполярье 25 декабря 2011 г. 17:08:42
Танк: M24 Chaffee
Получено опыта: 1 171
Получено кредитов: 14 659
Достижения в бою: «Коса Смерти»
Воина не дали, захватили:хммм: