World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 2)
300824
1000
B.E.V.
Это мы ещё сюда не выкладываем переписку с аськи))) вчера взял лору-ваще тру аппарат! Даже пофиг на габариты!
B.E.V.
Мы друг над другом стебаем, когда кто нибудь из нас первый сливается :rofl:

ПС: вчера классно покатали на лягушатниках 8лвла (а ведь они еще стоковые)... Что же будет когда топнем:бебе:
Marminator
А я вчера взял АМХ40. Катаю и плачу, плачу и катаю :ха-ха!: Чудо хранцуского дизайна млин )))
Lacmus
:biggrin:
да, жесткий танчик :biggrin: как мне тут советовали, надел костюм уточки и вперед!
когда ВБР смилостивится и кинет в верх списка, тогда круто))
Pervach
Найди собрата лягушатника! Грамотный взвод лягушек-70% к победе. Вчера вон с женькой ниразу не слили бой! Только победы. Надеюсь седня вбр тоже будет на нашей стороне
ShOD
на этом сайте появилась возможность посмотреть куда бьются все танки. Выбираем нужный танк. Жмем левой кнопкой. Появляется меню танка, снизу выбираем пункт "уязвимости" и смотрим.
Marminator
АМХ 40 у меня пройден, щас 12т осваиваю..:улыб:
Pervach
Сорь, забыл написать ннп! 12т уже весьма весело! И это весело до самого бэтчата!
Marminator
Если сравнивать с АМХ40, то как таракан и улитка:хехе:
в 12т угол вертикальной наводки слишком уж маленький, но наличие барабана радует))как топпуху поставлю и будет хорошо)
Pervach
Ха!!! Вчера я в топе был на АМХ40 и у противника в топе АМХ40. Ну мы всех нагнули с ним и остались почти вдвоем. Стояли как два дол**ба и фигачили друг в друга под бодрые голоса "не пробил" и "рикошет". Минуты три друг друга снашали, так и не убили )))) А умные же оба, бочину не показываем, тока лоб :rofl:

Ещё вчер катали во взводе из ИСа-4, Е-75 и Е-100. ВБР был такой ВБР, 6 или 7 топ арт с каждой стороны :rofl: Все вжались в камни и пернуть боялись :biggrin:
Lacmus
:ха-ха!: это самый жесткий момент, когда две утки встречаются, я на стоковом, только что купленном с 38м также стрелялся, пока его наша арта не накрыла :biggrin:
Pervach
Просто вы не знаете куда он норм пробивается! В мехвода и на башне верхушка. Я их тока в путь лопал!
Marminator
Я тут недавно в чате вопрос увидел, " Дома скандалы есть из за танков? Многие ответили что да, один говорит что были пока не развелся...:хехе: У вас как? У меня не ругается, потому что знает что бесполезно, сыну так вообще нравится смотреть, в 5 лет знает все танки, ваще круть!
B.E.V.
Меня дрочат за танки)) установили лимит 2 часа в день)) стараюсь придерживаться
B.E.V.
Моя нормально относится, потому что есть с чем сравнивать) я раньше в вовку задра...играл))а там если в рейд или инст пошел, то как минимум на час)) а тут бой сыграл, слился побыстрому и помог че нить :biggrin:
ну и естественно, реальная жизнь то интереснее, если выбирать между танками и погулять или сходить куда, а летом на веле погонять, то всяко второе :улыб:
B.E.V.
Скандалы, интриги, расследования :biggrin:
ShOD
Если бы не марминатор, я б наверное уже забил. Сейчас стал меньше играть, и уже не так тяжело остановиться. Вот как жены дома нет, тогда задротствую:смущ:
Пока ПА купил на праздники+по акции потом качаюсь, а дальше наверное только на выходных или по часику двойной собирать :ухмылка:
ПС: где мои 18 лет :biggrin: (А про жену писал выше)
ShOD
Беларусы тебя не отпустят, введут новую ветку и придумают новые акции :biggrin:
Pervach
Ну я ваще в лаву шпилил 4 года по жести! Так што танки это детский лепет по сравнению с тем как я раньше играл! А тут да, бой откатал-пошел посуду помыл или штаны доче сменил)))
Pervach
Дааааа. Ужас конечно эти рейды в вов, однажды 4 часа в одном пробыл, а итоге дошли до конца, но шары красные были и уставшие...
B.E.V.
На меня жена тоже время от времени ворчит. Но я сажусь играть, когда они с дочей спать ложатся. Так что не так всё страшно.
HexOgeN
Ну вот хоть один что то написал за выходные! а то такое ощущение што инет у людей тока на работе)) ибо в будние дофига постов, а в выхи ваще никто не пишет!
Marminator
Комрады, скиньте плиз свои ники в личку
Дон Кихот
писал поищи тут многие отписывались в 10х числах января, у марминатора и бандероса совпадают
Marminator
Забил я чот на танки на этой неделе... Вот с тобой пару раз прокатились и больше даже не включал:хммм:Надоело...
В пятницу женщина приезжала, потом я к ней - даже тройной опыт неохота собирать было :dnknow:
Banderas82
А у меня видеокарта сдохла :шок: Пропеллер не фурычит, как в игру заходишь 5-6 минут, чип перегревается и комп перегружается. так что думаю, толь старую чинить, толь новую брать(жаба давит0.
Banderas82
тети всяко лучше танков :yes.gif: :live:
Banderas82
Ну ты это, с женщиной то собрал тройной опыт? :biggrin: :agree:
Дон Кихот
у меня тот же, что и здесь с прибавкой 13
t-34-85
Тоже сгорела в том году 8600gt, взял новую 450gts (вроди), я давно хотел поменять, но тоже жаба душила, а тут все само собой произошло :злорадство:
B.E.V.
Жены - они такие жены....
На самом деле, они все против, просто некоторые протестуют молча, а некоторые громко

Кстати, мужики, вот прокачал и купил себе себе ИС 7, а теперь никак не могу к нему привыкнуть. Раньше прокачивал немецкие ТТ, более или менее успешно воевал на Маусе (пока его не кастрировали на 400 ХП), не плохо повоевал на ИС-3, а когда прокачал ИС-4, то вообще нарадоваться не мог (классный танк, крепкий и убойный), а тут...

И в лоб ИС-7 шьется (это я еще на ИС-4 заметил - бьешь в ВБЛ над гуслями), а про борта вообще умалчиваю - пробиваются влет. Боев пока на нем мало, но эффективность на порядок ниже, чем на Ис-4. Вот и возникает вопрос как его использовать. Пока ничего лучше, чем дефить, стреляя сбоку из-за угла, ничего не получается.
TanDemOn
Вот стоять на нем точно не нужно, по умолчанию это танк прорыва. Нужно стараться лоб под небольшим углом ставить, в клинч входить можно. Скорость наше все, можно даже закружить.

ПС: скажи спасибо что ему шов залатали, раньше это был картонный танчег, теперь норм :live:
ShOD
А как бороться в ситуации, когда противников 3-4? Ис-4 тупо не пробиваемый с бортов, а здесь всякая мелюзга прошивает.

Или должна быть тактика Ис-3, когда танк вместе с компанией ст отправляется в объезд громить фланги и тылы противника?
TanDemOn
Ну во первых ИС-4 точно так же прошивается в борта:миг:
А лезть одному на 3-4 фрага (будь то 8, 9 или 10лвла) это как бы глупо :ухмылка:
Да, бывает бросают фланг, но это не значит что нужно лезть на 4 танка противника. Занять позицию получше и постараться как можно дольше оставаться к ним лбом...
В этой игре нет кнопки ногебать:хехе:Это командная игра и даже в рандоме нужно стараться ориентироваться на команду :umnik:

ПС: все вышеизложенное естественно ИМХО (по опыту боев в рандоме и на ГК)
TanDemOn
В очередной раз заявляю - ИС-7 не подходит для рандома. КВ, рота, на худой конец взвод.
Тактика как на ИС-3, оба танки прорыва, у обоих задача и тактика одинакова.
Только на ИС-7 все внимание врага.
TanDemOn
Наконец то докачался до ИС-3! Теперь накопить серебра на покупку и осваивать:улыб:
Lacmus
Подходит, если яй... нервы железные :biggrin:
Действительно, в рандоме нужно хотя бы вдвоем катать (благо сейчас бесплатно) на 9-10 лвлах, иначе в убыток :death:
ShOD
Ага! Вот например пример с нас с шодом! У нас стата 53 и 55%, щас с ним играем только взводом на францах и е75 с тапком-дак стата на этих танках 70+%! Взвод с норм пониманием игры рулит! Можно вдвоем тащить целую команду! Нет, ну бывают конечно сливы-но это гораздо реже! Щас соло ваще забросил играть, ибо после воскресенья (играл в 4 дня где то) из 15 боев было 20% побед! Тупо жестко везло с командами! И ничего я с этим сделать не мог! Даже когда нас м4 45 настрелял 9 фрагов дебилы все равно как то умудрились слиться(( были бы взводом-песец бы был вражинам! Играйте взводами!
Marminator
Да это просто я фартовый :спок:

ННП
Мы тут на днях на рудниках проиграли, я на 50-100 был, Марминатор на амх м4, так вот я остался против т29 и ис3 у обоих под 80%, ис3 я убил, а т29 тем временем меня, так вот мне за поражение дали 1666 опыта, я такого ни в жизнь не видел :eek: Ну помимо ис3 я конечно еще много кого поногебал:смущ:
Marminator
Играйте взводами!
По ходу, пора уже. Вчерась на СУ-85 настрелял 7 фрагов за бой, а команда все равно слилась путем профукивания базы. Чайники, блин, зла не хватает :шок:
ASGS
Вот и у меня вчера осталось 33хп и я с этими 33ми хп 4х ещё завалил! Стоял дэфил базу, пока еб..ны рашили и сливались! Был бы женька под боком на каком нить пц4- 105 бы их вывезли!
TanDemOn
Вчера у соперников был ИС-7...ему ИС-4 с одного выстрела боеукладку подорвал, вот срача в чат было :rofl:
говорит заеб...ла боеукладка его, 4й раз за день :biggrin:
Pervach
На ютубе куча видео про подрыв бк у ис7))
Pervach
Я на Е-75 относительно недавно у ИС-4 боеукладку подбил. Он, зараза такой, ныкался весь бой за камушками, пулял в меня издалека... Пришлось убить всех, кто мешал до него доехать, подобраться с другой стороны камушка и взорвать одним метким выстрелом :злорадство:
Banderas82
В затылок бил? Я в днище как то ему бк взорвал
Banderas82
Не верю! (с) :rofl:
Особенно начиная с "пришлось убить всех" :ха-ха!:
ShOD
Кстати французы еще те подрывники, поджигатели, с такой частотой я еще никого не поджигал/взрывал:хехе:
Но они такие беспомощные на перезарядке :not_i:
ShOD
Хм... обожаю поджигать всё и вся. Просто любимое дело.:yes.gif:
ShOD
Не верю! (с)
Повтор уже удалил, придется довольствоваться моим честным пионерским :beee: Так получилось что стрелял ему в бок и причем снизу вверх как раз под башню. Шикарно вошло:улыб:Кстати Сашка может подтвердить - я ему потом весь вечер хвастался как я сваншотил ИС-4:улыб: