World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 4)
64580
96
Harmful 54
Ну, сливы я всякие и разные видел, но в таком количестве - нет.
ASGS
все танковые нубасы перебрались в альфа тестовые самолеты... с кем вы там воюете? :ха-ха!:
Konstantan
Не все. Всех ни один сервер не выдержит :злорадство:
Будучи в отпуске, заметил такую закономерность на РУ4:
9:00 ( тут и далее время примерное) - играть просто супер! Команды часто попадаются грамотные, причем и у противника и у тебя. и ты реально можешь сделать решающий вклад. Школота играет лучше?
18:00 начинается волна сливов, появляются кучи взводов пришедших с работы работяг, каждый тянет себе, игра не слаженная, сливы.
22:00 появляется херова туча раков с 20к боев и рейтингом эффективности 400-700. Такое ощущение, что народ ботов на ночь запускает. Сливы, чтопопалоделаниечерезжопунагибание команды. Психуешь и идешь спать. И в 9:00 снова благодать...
Severus54
Полностью согласен.А на предыдущей недели получилось поиграть после 3-00 (в Толмачёва надо-было) тоже всё норм,слаженно и чётко прошло-чуть людей не забыл :ха-ха!:.
Konstantan
Раз в квартал сажусь за штурвал (может понравится и палку нашёл) уже на протяжении года или поболее,боёв пять отлетаю и надоедает хз мож не моё?
ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые! К нам вообще-то разработчики wot хотят приехать этим летом, а мы тупим.

Здравствуйте всем! :smile:

Летом 2013 года группа разработчиков планирует посетить Новосибирск.

У вас будет возможность получить ответы на интересующие вас вопросы и просто хорошо провести время в компании танкистов.
Для проведения такого мероприятия нам нужна ваша помощь: подскажите, где в вашем городе можно организовать встречу на 100-200 человек? Это может быть музей, мемориал или какое-нибудь крупное развлекательное заведение.

Спасибо!

Надеемся на вашу поддержку! :glasses:

WOT ссылка на тему на оф. форуме пишите там свои предложения: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/866761-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0-%D1%81-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8/
Клан танкистов Сибири и Алтайского края готов принять в свои ряды,
по здоровому амбициозных игроков. Готовых идти с кланом сквозь
победы и поражения. Готовых стать вместе с бойцами клана одними из лучших!
Вам от 21 года? У вас 50+ 1100? Три топ танка в ангаре?
Тогда мы готовы принять заявку от вас!
Адрес форума клана: http://sibal.lifeforums.ru
ID РК клана: 5278037
ICQ(вербовщика) 148242777
Ник_Окупирован
Продолжаем набор в клан!!!!

Клан танкистов Сибири и Алтайского края готов принять в свои ряды,
по здоровому амбициозных игроков. Готовых идти с кланом сквозь
победы и поражения. Готовых стать вместе с бойцами клана одними из лучших!
Вам от 21 года? У вас 50+ 1100? Три топ танка в ангаре?
Тогда мы готовы принять заявку от вас!
Адрес форума клана: http://sibal.lifeforums.ru
ID РК клана: 5278037
ICQ(вербовщика) 148242777
Автоинформатор
[NTR-B] Новосибирский Танковый Полк "Bears". Сибирь приглашает ...

Мы Новосибирский клан. Мы не стоим на месте. Нас нет в альянсах и союзах.

Наш клан состоит из 3 кланов [NTR], [NTR-B], [NTR-A].
Мы [NTR-B] - приглашаем в клан бойцов из СФО (Новосибирск, Омск, Томск, Алтай, Кемерово, Красноярск, ...).

Что с нас:
0. Живой форум
1. Собственный и живой Team Speak 3 сервер
2. Роты / Тренировки \ ГК
3. Как минимум 3 турнирных команды, которые играют в серебряной лиге
...
99. Есть троли, есть молчуны, есть очкарики, есть даже один одиночка - сам выберешь с кем дружить.

Что с тебя:
0. Твой возраст 18+
1. Твой процент побед больше 50%
2. Твой РЭ от 1000 (по версии wot-news.com)
3. Твоя топовая техника - от одного топа
4. Твоя гарнитура для общения через ТимСпик.
5. Твоя готовность учиться и обменяться знаниями и навыками
6. Твой Онлайн минимум 5 раз в неделю, ведь наш прайм-тайм 17.00 - 21.00 МСК
7. Твоя активность, вежливость, обязательность, уважительность ..., короче ангельность ))

Для вступления в клан нужно:
0. Ознакомьтесь с уставом http://theothers.su/...c.php?f=2&t=451
1. Ознакомьтесь с нашими победами http://theothers.su/...pic.php?f=2&t=5
2. Заполните заявку по форме http://theothers.su/...&p=57641#p57641
3. Ожидайте ответа от вебровщиков
4. Возможны дополнительные вопросы в заявке
NoooK
Ещё тема есть в авто форуме :secret: :tease:
IRS12
Вот взял и спалил всю малину :biggrin:
IRS12
Ещё тема есть в авто форуме :secret: :tease:
Та тема это корова клана НГС, и мы ее доим :biggrin:
NoooK
а вообще, что в танках присутствие в не топ клане дает?
т.е. если успешно воюет на глобальной карте, это понятно, а вот нее - есть какой-нить смысл?
Dlovi
думаю просто порой быстрее можно найти взвод,команду и тд т тп.
Harmful 54
Правильно. Плюс новые знакомства, общение, попивасы и прочее:)
Dlovi
бухло с Сербом... мало? :бебебе:
Konstantan
бухло с теми у кого было бухло с сербом опять же, вариант)))
Severus54
Доброго времени суток, уважаемые игроки, бойцы, и сочувствующие WoT.
Клан SIBAL представляет собой сообщество игроков Сибирского региона и Алтайского края.
Начиная с 1-го декабря 2013 года, командование клана объявляет "Новогодний призыв!"
Если тебе от 21-го года и выше;

Если твои показатели от п/п - 52 и рейтинг от 1200;по данным сайта :http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru
Если у тебя в ангаре от четырёх топ-танков минимум;
Постоянный онлайн с 17,00-18,00 мск;
Если твои здоровые амбиции требуют от тебя применения твоих навыков в командном бою;
Мы готовы принять тебя под знамёна клана!

Сибиряки всегда были опорой России и державности! Всегда были воинами!
Клан SIBAL- именно Сибирский клан!
И не зря наш девиз "Лучшие из лучших!"
Многие наши игроки, проявляют себя во многих топ-кланах ру-кластера, но все они прошли настоящую школу
командной игры в нашем клане!

Заявки оставлять на форуме клана, в специальном разделе( в течении 24 ч. они рассматриваются и вы получаете ответ-решение), адрес раздела: http://sibal.lifefor...wtopic.php?id=3
Серафимм
а куда такому, оленю, как мне податься? :cray-1:
Konstantan
Ты ж вроде пристроен... Не?
Konstantan
качай статистику....что ещё сказать...
Серафимм
качай статистику....что ещё сказать...
Уже улетел в самолетики. Жду когда там эмблему клана НГС можно будет рядом с эмблемой альфа тестера нарисовать
54регион
Была у меня такая проблема, надо значит во первых обновить интернет эксплорер, обновить флэш плеер на новый.
А вообще у меня не доудаленный аваст заблокировал автообновление флэша и все тупило жутко.
Плюс посмотри исключения в анитивире.
Всем танкистам привет. Клан НГС это прикольно, как вступить? =)
snabresurs
На АФ тема.
переходи по ссылке в спойлере. Только насколько мн известно, там сейчас 100% состава. И мест нет. Но оставить заявку можно
Konstantan
Только насколько мн известно, там сейчас 100% состава. И мест нет. Но оставить заявку можно
Не-не, наши ряды сильно поредели :biggrin: Щас посмотрел, 88 тушек в клане, значит, 12 мест еще есть.
ASGS
а критерии какие для вступления в клан?
Severus54
нашел 3 пункта по которым не прохожу =(
snabresurs
Ну тут как руководство глянет) заявку то оставить можно)
Severus54
ну согласен, у меня еще и ник в игре не совпадает с ником здесь на форуме =(
кстати ник на форуме меня нельзя, а вот в игре голду тратить как не охота, да ее и нет =(
snabresurs
Ник совпадать должен на там при геристрации и тут на форуме. В игре может отличаться)
Severus54
не совсем понял конечно, но заявку подавать не буду, что б не позориться =( что то бронесайт показал что я плохой игрок =))) ладно пока посижу в своем нубо клане =)))
Автоинформатор
Что случилось с сервером № 4 тот что в Новосибирске был? Раньше на нем всегда играл ping был 30-40 сейчас 90-100, причем если заходить в авто режиме то подключает вообще на №8 а он если не ошибаюсь вообще в Голландии.
Серафин
ну тогда - руки прочь! Крабов и так полно
Автоинформатор
я новичок, посоветуйте какую ветку лучше качать??
Sidr77
катаете все ветки. Какие легче пойдут, те первыми и выкачивайте. АРТы на мой взгляд американские поинтереснее, СТ мне нравятся больше СССР...
Konstantan
Да, я с вами согласен. Именно поэтому вкачал американскую арту и советские ст. Мне кажется они самые топовые, хотя твп тоже хороша)
Ребят, подскажите пожалуйста, как сейчас достать е25? Весь инет перерыла, так и не нашла((