Кто играет через Steam?
12576
35
Почему-то не нашел у нас на форуме какого-нибудь нормального списка людей, которые покупают игрушки и играют через Steam. А ведь это весьма удобный способ собрать компанию единомышленников:улыб:

Предлагаю в этой теме рассказывать кто во что играет в стиме и свои позывные, чтобы можно было найти человека.

Начну с себя:
Мой аккаунт: banderas061982

Сейчас есть игры:
Deus Ex: Human Revolution
Left For Dead 2
Magicka
Stardrive
Terraria
Trine
Trine 2
XCOM: Enemy Unknown
Plants vs. Zombies

Добавляйтесь в друзья, только пишите, что с нгс узнали.
IRS12
Ром, я не знаю твой акк в стиме... ( Попросись сам или напиши тут.

Пардон. Увидел:улыб:
Banderas82
У меня с аками то фантазия бедная )))
denchik85
banderas82 добавился в стиме ник Наtred,ну а вобще и правда толи форум неактивный толи в nsk одни читарастики на ностиме подрубают)))
Banderas82
Бывает выхожу в dayz на часок
Hatred
Форум неактивный:улыб:Лично я уже подсадил на стим 4ех друзей ))
Banderas82
у меня сын каждый день виснет в ТИМФОРТРЕСС2!
taranovv
TF2 прикольная игрушка но действительно более детская, хотя сам там снайпера прокачивал даже покупал за бабло винтовки)))
Hatred
ну как детская....там реально в одного не виграеш, весь упор на командную игру
taranovv
у меня сын каждый день виснет в ТИМФОРТРЕСС2!
каждый день?! ужас!
1000_bullets
каждый день?! ужас!
что ужасного? каждый день это не обязательно весь день,я тоже почти каждый день играю в l4d2, csgo, но уделяю этому час отсилы и думаю это нормально)
Banderas82
Я тоже отмечусь )

Аккаунт: Mindy

Есть игры:
Скайрим
Counter Strike Source
War Thunder
Tactical Intervention
Marita
Добавил.
Можно будет как-нибудь и в тундре полетать. Правда я на этих выходных засел обратно за дьяблу 3 - друг купил недавно, помогаю ему достичь совершенства )))
Banderas82
А в стар конфликт не пробовал?
Banderas82
Относительно недавно открыл для себя Стим, поставил для коопа с другом. Интересная штука и скидки вкусные бывают. Пока большую часть играю в Бордерлэндс второй, ну и там из старенького кое-что.
Banderas82
Мой профиль в стиме:
http://steamcommunity.com/id/bargus_magicus/

нормальный на нормальном инете бываю редко, по этому в сети играю не часто, но пообщаться и обменяться всега за :3
XenoFX
А что это такое? Что то типа Origin ?
Santa_Claus
А что это такое? Что то типа Origin ?
Аха-ха-ха. Скорее Ориджин это что-то типа Стим. Но по сути Вы правы. Однако Стим гораздо больше, интереснее и разностороннее Ориджина. Кстати, Ориджин родился, когда ЕА надоело отчислять копеечку Валв за продажу своих игр в Стиме. Вот и запилили своего бледного клона.
Banderas82
Я через стим купил скайрим со всеми дополнениями. Жена бухтит, хотя я может и ее подсажу :biggrin: Хорошо когда у каждого свой ноут=)
Banderas82
Может кто чего подскажет.
Покупал в свое время Orange Box, соответственно, заводил Steam-аккаунт, к которому бокс и был успешно привязан. Недавно прибило в Half Life поиграть, нарыл диск, ставлю, пытаюсь активировать - игра привязана к другому аккаунту. Жму на "восстановить аккаунт" (вроде так), ни на один живой ящик из двух ничего не приходит. При этом я категорически не помню, на какой из ящиков я тогда создавал стимовский акк.
Вот и чо теперь делать? Понятно, что в пиратку можно играть, но как-то это моветонисто при наличии честно купленной лицензии. Пытался в стимовскую поддержку написать - перебросили на наглийский сайт, а я буржуйским не настолько владею, чтобы на нем внятно описать свою проблему.
ASGS
А позвонить им?
IRS12
А позвонить им?
Явки, пароли? На сайте техподдержки нифига подобного не нашел. И вообще он висит нипадеццки.
Banderas82
Давно как-то заводил акк, но потом забросил это дело. Сейчас думаю, что может стоит реанимировать свой аккаунт. Правда, данные по учетке давно на глаза не попадались :улыб: Надо поискать.
Помню, что все части half-life были там у меня и red faction тоже.
Hatred
TF2 прикольная игрушка но действительно более детская, хотя сам там снайпера прокачивал даже покупал за бабло винтовки)))
Это ты делаешь вывод из графики? Я бы не сказал, что она детская. Мне лично нравится стиль игры и возможности. Та же КС:ГО уже не позволит тебе по фану расслабиться с рокет джампами и остальными вкусностями классной физики ТФ.
Banderas82
Лучше спросите - кто не играет?))) Steam - основа и обитель любого современного геймера. Жаль игрушки там дороговаты, но зато есть парочка отличных бесплатных - Warthunder и Dota 2.
nachik
Завела Стим только потому что друг дал доступ к МК9. Теперь жду с нетерпением последний. :dry:
Banderas82
Кстати, со следующего года в стиме будет доступна музыка, фильмы и сериалы. Раскручивают свой продукт по максимуму)
Banderas82
Зашел в Стим в начале летней распродажи, вышел в конце с кучей ненужных игр. Теперь собственно есть во что поиграть.
Ник - Psychocrutch. :улыб: