Съедобное сумасшествие.Что едите вы когда не знаете чего хотите?
41462
108
Cosa_in_se
Что русскому хорошо, то немцу смерть :спок:
Cosa_in_se
А я почему то дрожжевое тесто люблю пробовать...особенно когда оно уже настоялось,поднялось пару раз обязательно кусочек оторву и в рот :ха-ха!:
Sonyasonya
если я не знаю чего хочется, но душа просит чего-нибудь пожевать, я ем сыр или киви или горсть орехов. Но чаще всего сыр, у меня уже ритуал, проходя мимо кухни вечером, заглянуть в холодильник и отрезать кусочек.
Ооооо, Ваш организм все правильно делает...Доктора-диетологи рекомендуют перед сном съесть грамм 20-49 белка, в идеале - сыра:хехе::хехе:
IdemNaVostok
а я себя не могу уговорить попробовать памело это. Почему-то в моем воображении плотно засело, что оно должно быть жестким, безвкусным, волокнистым и суховатым :dnknow: Ваше описание меня оч. удивило
Напрасно!!!! Если любите цитрусовые (даже если и не любите), то обязательно попробуйте, неожиданно вкусно должно быть!!! Много лет смотрела на сеточки с круглой штукой и думала, что это что-то типа дыни или манго (причем манго не пробовала до сих пор), а вот решилась вкусить и не пожалела, до сих пор наслаждаюсь и мечтаю когда нет в холодильнике.
zaja
чипсы лэйс натуральные, просто соленые без всяких вкусов и приправ или сухарики тоже обычные самосушенные в духовке ( зараза хуже семечек) . А еще можно бутербродик: на сухарь немного слив. масла. :secret: Иногда когда нет ни сухарей, ни чипсов просто могу уничтожить банку черных маслин с бородинским с кетчупом и майонезом :eek:
А Вы не моя кошка Дарья???? И чипсы, и сухарики, и маслины.... А еще томатный сок, дыню, фисташки и гороховую кашу любим:хехе::хехе:
wwwshka
Тортик! Всегда ем с удовольствием! И всегда хочу!
vert
С почками не путаете?
не, не путаю....печень, точно печень!!
wwwshka
А я почему то дрожжевое тесто люблю пробовать...особенно когда оно уже настоялось,поднялось пару раз обязательно кусочек оторву и в рот :ха-ха!:
тесто - это вкусняшка! :nom:
Cosa_in_se
мы иногда девчонками попиваем пив.. , дык я на закуску себе беру ментос (фруктовый) или скитлз :biggrin: , а дефченки сникерсы...:бебе:
PANY
:rofl: точно не Ваша кошка, но когда чего то хочется не зная чего, начинаю посматривать на роял канин кошачий, но чувство брезгливости не дает мне сделать этот шаг к братьям нашим меньшим :biggrin:
3340022
Девочки, а вы в курсе, что ментос с газированным напитком может разорвать пищевод :secret: Подруга работает гастроэнтерологом, такие ужасы понарасказывает, жуть :eek:
zaja
Девочки, а вы в курсе, что ментос с газированным напитком может разорвать пищевод :secret: Подруга работает гастроэнтерологом, такие ужасы понарасказывает, жуть :eek:
Ролик в Интернете гуляет - молодые люди в колу бросают ментос и отбегают...Зрелищно!!!!
PANY
Много лет смотрела на сеточки с круглой штукой и думала, что это что-то типа дыни или манго (причем манго не пробовала до сих пор), а вот решилась вкусить и не пожалела, до сих пор наслаждаюсь и мечтаю когда нет в холодильнике.
О манго! если б я могла всегда, когда хочется жевать непонятно чего, жевать манго:) жизнь была б чуть более похожа на рай:) я ничего вкуснее не пробовала. только настоящее, конечно, а не тот недозрел, который у нас продается везде
Кукузя
И что, неужели, мне никогда не доведется попробовать настоящий манго :cray-1: ??? Я самолетов боюсь:смущ:. Но все равно куплю попробовать недозрел :nom: .
PANY
попросите что бы вам привезли те кто летают.это конечно оч волшебный вкус
PANY
И что, неужели, мне никогда не доведется попробовать настоящий манго :cray-1: ??? Я самолетов боюсь:смущ:. Но все равно куплю попробовать недозрел :nom: .
насколько я понимаю, сами тайцы недозрел используют в пищу, но только как составляющую мясных блюд. На вкус мыло мылом
Кукузя
Настоящее манго, на мой взгляд, самый вкусный фрукт вообще. У нас вот более или менее похожее на настоящее манго белое, в Мегасах продавалось за четыреста с лишним рублей за кг, дорого, но если есть желание попробовать- можно взять, но запах все равно не тот, не тайский, например, зеленое манго - это вообще картошка твердая. Плохо у нас с фруктами, чего уж.
wwwshka
Я после яблок еще сильнее есть хочу.. и не просто есть а ЖРАТЬ... :ха-ха!:
Такая же история. А если съем что нибудь сладкое, все пипец-мне надо мясо!!! Почему детям говорят: не ешь сладкое-аппетит перебьешь?! У меня все наоборот!!!
3340022
:agree: для меня лучшая закуска под пиво - жевательные мармеладки, иногда скитлз тоже беру. но только под светлое :nom:
3340022
мы иногда девчонками попиваем пив.. , дык я на закуску себе беру ментос (фруктовый) или скитлз :biggrin: , а дефченки сникерсы...:бебе:
Я тоже люблю пиво с шоколадкой и еще вкуснее с черешней! Прелесть!
Алина1974
А в этом случае что важнее, пиво или закуска? И какое пиво под это безобразие предпочитаете?
И то и другое! Пью только светлое, раньше пила бутылочное Меллер, щас оно какое то не такое! Вы попробуйте-вкуснотища, непередаваемый вкус с черешней!
wwwshka
даа, бывают иногда подоные моменты и почему-то под вечер:)))
тогда съедаю просто яблочко, даже если не хочу, либо пью воды стакан:))))
mr. Hide
значит миллер, кому надо тот понял, какое пиво я имею ввиду, ну а кто нет, то тогда ириски!
wwwshka
Рафаэлло-ведрами! :biggrin:
Алина1974
Что значит, кому надо? А кому это ещё надо - пиво со сладостями?

Я ещё понимаю, арбуз солёный или селёдку с луком и черным хлебом и сладким чаем...

Понимаю ещё дешёвый портвейн перанально с помощью клизмы...

Но описанный вами изврат... :шок:
mr. Hide
Селедку с чаем еще понимаю, а остальное-неееее! А про понимание я говорила насчет названия пива!!! Для кого изврат, а для кого норма!
Алина1974
Я думала, что одна такая чокнутая, если переем сладкого, а особенно конфет или шоколада, то потом хочу докторской колбасы или сырокопченого мяска. Один знакомый дядечка, говорил, что это ненормально и надо провериться на паразитов:смущ: А так как тогда мне было 18 а ему 37, я свято в это поверила и побежала по поликлиникам, и когда ничего не обнаружилось, мне врач у виска покрутила и сказала, что сама после тортика любит селедку с луком употребить :шок: Но что касается детей, тут правда, если моему ребенку на глаза попалась какая нибудь конфетина или пирожинка, то все еды не будет :1:
Алина1974
И то и другое! Пью только светлое, раньше пила бутылочное Меллер, щас оно какое то не такое! Вы попробуйте-вкуснотища, непередаваемый вкус с черешней!
я как вспомню, сколько у нас черешня стоит, и какой у нее сезон короткий.. как жаль ее на пиво пускать мне бы)))
Вот я и ловлю момент, чтобы получить ТАКОЕ удовольствие!!! А кому щас легко?! :biggrin:
Алина1974
вот сегодня увидела в киоске - 280 рублей килограмм! Озвереть можно. Нет, ваш вариант с черешней+пиво я пробовать не буду(((
Да вы сезона то дождитесь!!! Эт же не на каждый день!!! Так оно и приесться может!
Черешня на Маркса во фруктовых киосках - 150 руб./кг.
zaja
Не, точно не одна)))) Я вобще люблю сладкое с чаем съесть с чем-нибудь мясным. Муж все время подкалывает по этому поводу)

Эх, почитала форум, пошла шариться в холодильнике. Благо сегодня затарились :rofl:
wwwshka
раки!
в укропе и с пивом хочу!
urist
:)) вспомнила свою подругу, которая любит пиво под сырые яйца.
по-моему так фубееееее, а она есть и радуется:)
urist
сникерс с пивом)))))
О, даааааа!!!!!!!!!!!!! Поддерживаю!!! :friends:
PANY
на мой взгляд фу
с другой стороны у меня сын ест дома все горячее под сахар (кроме картошки)
сейчас приготовил гречневую кашу на мясном бульоне
+ сахара, много на стол ставьте
как можно есть мясную кашу с сахаром?
притом бульон на кости был - 3 часа вываривал - холодец натуральный
AKKRILL
на мой взгляд фу
с другой стороны у меня сын ест дома все горячее под сахар (кроме картошки)
сейчас приготовил гречневую кашу на мясном бульоне
+ сахара, много на стол ставьте
как можно есть мясную кашу с сахаром?
притом бульон на кости был - 3 часа вываривал - холодец натуральный
А я в борщ кладу, если есть в наличии, ложку варенья из черной смородины:бебе:
PANY
А я в борщ кладу, если есть в наличии, ложку варенья из черной смородины:бебе:
ну так по технологии в борщ сахар и полагается. вы слегка усовершенствовали рецепт:)
Кукузя
А я в борщ кладу, если есть в наличии, ложку варенья из черной смородины:бебе:
ну так по технологии в борщ сахар и полагается. вы слегка усовершенствовали рецепт:)
свекла сама по себе сладкая -так что ничего страшного
wwwshka
Я тут в выходные кайф словила,ела шашлык в прикуску с апельсином, самое смешное что мне понравилось...:смущ:
wwwshka
Когад не знаю, че хочу - хочу морепродуктов. :biggrin:
Жареные креветки, всякие осминожки, и неприменно, чтобы острые.
wwwshka
А я когда хочу есть, но не знаю что, то жарю картофель фри, хорошо солененький и сладкий черный чай к нему..
Со светлым пивом еще очень вкусно яблоки, мандарины и апельсины(а вот груши и клубника не пошли)
wwwshka
меня когда прибивает на поесть не пойми чего, очищаю несколько зубчиков чеснока, давлю их в чеснокодавке в пиалу, добавляю майонез, перемешиваю и мажу на хлеб, со сладким чаем самое оно :улыб:
wwwshka
я яблоко ем с сыром твердым: надо кусать по очереди яблоко-сыр, вкусно. Тоже сладкое соленым заедаю