Крабовое мясо консервы?!
9851
11
Продают ли в Новосибирске настоящее крабовое мясо в консервах, замороженные ноги не интересуют.
На полках в магазине есть имитация из белых пород рыбы, а хотелось бы натурального...
Может кто брал, и меня интересует: на вкус, на консистенцию они каковы?
nsk_nadin
chatka с белой этикеткой, с черной еще есть такая же - вроде настоящие, по крайней мере вкусные. Но там такая полоска в каждой клешне жесткая, ее в любом случае чистить нужно (несложно, просто вытянуть из кусочка), что в принципе с замороженными та же возня.
nsk_nadin
А вам обязательно в консервах? Просто я знаю место, где натуральное крабовое мясо продают свежемороженое. Не ноги:улыб: Мне кажется, это вкуснее, чем в консервах :роза: .
Конфетти
Вот этот вариант был бы самым :live: , ибо даже самая пресамая консерва немного с солью, а я лично могу, но не люблю :nea.gif:
MissK
Добрый день, а подскажите, где Вы видели такие консервы? Вчера в Мегасе, Быстрономе, Ленте была, везде только иммитация.:хммм:
Конфетти
Замороженое мясо без холодильника долго не "проживёт" и его негде будет приготовить, поэтому нужны консервы. Но киньте мне "место" в личку, может туда как-нить загляну за мясом:улыб:
nsk_nadin
В мегасе видела на ипподромской, в метро, в универсаме, по моему в бахетле тоже были
MissK
Вчера была в Мегасе на Ипподромской, не видела там таких консервов, может между глаз попало? Где они расположены? :а\?:
nsk_nadin
Я там уже месяц не была, но там чаще всего их и видела(( Но они обычно там где рыба и икра весовая
MissK
Спасибо, загляну на Маркса в Мегас, может там будет...
nsk_nadin
Вот такой тоже пробовала - краб, не рыба. Точно есть в Универсаме, сейчас в инет-магазине посмотрела их. Такая же марка есть в ж/б, такая черная этикетка с крабом, как на картинке на крышке
MissK
:роза: Отлично, спасибо! В универсаме была в воскресенье, но по другому поводу, теперь за ними придётся отдельно ехать:улыб: