Неожиданный состав рецепта :)
21004
58
Vitamin
Неск.лет назад перестали продавать крольчатину в "Торговая площадь". Никакого привкуса не было у блюд.
Vitamin
У нас гусь по-простому с капустой. Капуста в пропорции 1:1 свежая и квашеная. Гусь нежный.
Vitamin
ну не знаю))) курицей он, конечно, не пахнет, но и как, допустим, баранина или утка - не обладает ярковыраженным запахом. Лично я не чувствую. :dnknow:
Целого Мира мало
А они там мороженые, да? Киньте ссылочку в личку, плиз. :смущ:
Vitamin
Жила 2 года в деревне, разводили кроликов. Не помню никакого специфического вкуса и запаха, зато помню, что мясо было намного нежнее и вкуснее куриного. :nom:
Vitamin
Тетка держала кролов, не помню никакого специфического запаха/привкуса. :dnknow: Но есть их все равно не хочу.
да, да...я мужу так и отвечаю, когда он спрашивает про ужин - будет курица с тем то или куриный суп такой то))) Он же видит, что без шкуры - говорит - ладно, давай, попробую твою кошечку :biggrin: а самого за уши не оттащишь. Хотя в самый первый раз говорил категоричное "НЕТ, я это ни в каком виде не ел, не ем и есть не буду!!!" :ухмылка:
Целого Мира мало
Я знаю, что все мимо проходит, но даже попробовать не могу себя заставить. Сегодня на рынке смотрела на них опять, блие и лапы как у моей кошани и по цвету и по шерстке :ха-ха!:
Vitamin
Это правда, запах у кролика специфический. Сразу чувствуется(((. Из-за этого не могу заставить себя даже попробовать его.