"Культурный отдых" в Москве по-сибирски (часть 2)
64958
359
fensterbau
Вы про схемы, расклеенные в вагонах? Правее посмотрите. Сегодня еще там была.

Дизайн Тёмы Лебедева тот еще - тоже не все станции на новой легко могу увидеть и найти.
mishari
я в метро редкий гость - потому и спрашивал. но похоже - вы сами ничего не знаете
fensterbau
что за плебейские фразочки в мой адрес? мы не на базаре.

я в ответ могу сказать, что тот, кто не отличает оранжевую ветку (где Мира) от красной (где Комсомольская) - больной дальтоник и отправить вас лечиться.

Довольны таким милым диалогом?
mishari
мадам, попрошу нашего кЫсу не оскорблять! :спок:
mishari
вы действительно НИЧЕГО не знаете.
вот свежая схема метрополитена из Яндекса http://metro.yandex.ru/moscow
там нет больше станции "Комсомольская" на красной ветке.

Очень неожиданно встретить подобную невоздержанность от мастера по связям с общественностью.. чувствую, что Ваш кандидат проиграет выборы
fensterbau
вообще-то она есть по красной/кольцевой ветке:смущ:а Проспект мира по-прежнему на оранжевой :secret: :biggrin:
elle08
ну кыса, может, валериановки перепил?
Не разочаровывайте вы его - дайте ему хотя бы в интернете самоутвердиться за мой счет.
Ведь в реальной жизни вряд ли получится - пусть хоть за кого голосует, а 9-го-то губернатором будет сами знаете кто.
mishari
честно говоря, плевать мне КТО будет губернатором :dry:
elle08
вообще-то она есть по красной/кольцевой ветке:смущ:а Проспект мира по-прежнему на оранжевой :secret: :biggrin:
ну вот это то я и хотел узнать.. а то еду я по кольцевой - а объявляют "проспект мира" - и я в легком недоумении - никаких новостей то не было о переименовании станций.. и со схем название "Комсомольская" исчезло...
mishari
ну кыса, может, валериановки перепил?
Не разочаровывайте вы его - дайте ему хотя бы в интернете самоутвердиться за мой счет.
не думал я , что ты такая злобная...
при встрече была - душечка, а вот зубки с ядом когда вылезли..
fensterbau
и со схем название "Комсомольская" исчезло...
красная/кольцевая это КОМСОМОЛЬСКАЯ! оранжева/кольцевая ПРОСПЕКТ МИРА! :tantrum: :rofl: :rofl: :rofl:
elle08
Ура! я нашёл Комсомольскую! какой ужас - потерять любимую станцию :шок:
fensterbau
не думал я , что ты такая злобная...
при встрече была - душечка,
мерси за душечку
напомнить, кто первый начал? :flowers:

а теперь извинения срочно в студию - нашли же станцию в конце концов. причем на том же месте, где и была:)
fensterbau
во-во :agree: , ты с ней пиво пил, а она :beee:


зы. ранее в "потеряшках" у нас была станция "Чеховская" :wub1.gif: :biggrin:
elle08
угу. Напьемся - поедем на Комсомольскую искать станцию Чеховскую :rofl:
давайте как нибудь в четверх где нибудь возле метрЫ , где швейцары двЁрки придерживают :ха-ха!: например 5-го. или 12-го
fensterbau
обойдёшься.
как теперь модно восклицать: "Вайнахтелеком!" Больше сказать нечего.
elle08
во-во :agree: , ты с ней пиво пил, а она :beee:
мое пиво на 80% тоже ваша "кыса" выдула:))))
mishari
во-во :agree: , ты с ней пиво пил, а она :beee:
мое пиво на 80% тоже ваша "кыса" выдула:))))
не ври я за "твое" пиво сам платил
fensterbau
Какие тетки мелочные пошли :безум:
elle08
ага, особенно если учесть, что за все я платила сама:)))
Я ж говорю - пить надо меньше. Помнить будешь больше.
mishari
твоих 500 рублей хватило бы на бутерброд с чаем :biggrin: я мальчик большой и кушаю много и дорого, тем паче, что есть на что...
elle08
пашли буханём.

кстати я шоху слил товарисчу. в хорошие руки. она у меня ухоженая.. хаодно и отметим:миг:
fensterbau
твоих 500 рублей хватило бы на бутерброд с чаем
Да, правильно я от сибирских жлобов сбежала. Зря только тут зачем-то пошла искать те же грабли. Ну что ж, спасибо за урок. Точнее, закрепление пройденного материала. На этом адиос. Всем спасибо, все свободны.
mishari
Да, правильно я от сибирских жлобов сбежала. Зря только тут зачем-то пошла искать те же грабли. Ну что ж, спасибо за урок. Точнее, закрепление пройденного материала. На этом адиос. Всем спасибо, все свободны.
От себя не убежишь.

Ну разве что в космос, на ракете. Кем теперь мечтаете стать? Белкой? Или Стрелкой?
elle08
Ну кто не боится пятницы тринадцатого? пошли буханём :biggrin: :pivo: :nom:

Лена есть ли какие-нибудь хорошие заведения рядом с твоей работой?
fensterbau
рядом с моей работой есть масса ресторанов :wub1.gif: можно начать с Пилзнера :biggrin:
нобель
От себя не убежишь.

Ну разве что в космос, на ракете. Кем теперь мечтаете стать? Белкой? Или Стрелкой?
думаю не меньше замгубернатора МО! :tantrum: :biggrin:
fensterbau
я мальчик большой
А где? Где этот большой мальчик? Почему за моим столом сидел карапет в сандаликах с черными носками? Кто это был? :dnknow:
mishari
ННП

Привет всем! :yes.gif:

не успеешь отвернуться, а тут чего то делят опять? :злорадство:
чего такие все сурьезные то? :миг:

P.S. А вот про Чеховскую нинннннада....там фсе по-другому было... :tease:
elle08
В смысле - начальником подотдела очистки? Вона как несчастному Лехе в сандалик впилась, аж кровь через черный носочек каплет. Не, лучше сразу в космос. Тока привязать как следует.
mishari
я мальчик большой
А где? Где этот большой мальчик? Почему за моим столом сидел карапет в сандаликах с черными носками? Кто это был? :dnknow:
я вообще то мало обращаю внимания на других.. впрочем почему ты с ним не познакомилась - пусть бы он тебя пивом угощал :бебебе:
(П.С. Носки с сандалиями никогда не ношу - так что это точно не я был)
KonstantinVN
не обращай внимания она к нам не придет. мы сядем посидим как всегда узким дружным кружком - будем рассказывать поэзию какую нибудь и вспоминать забавные новости - все как в старой интелихенской семье
(П.С. а патом пойдем искать станцию "Комсомольская" :rofl: )
elle08
рядом с моей работой есть масса ресторанов :wub1.gif: можно начать с Пилзнера :biggrin:
наводку дай на какой улице - я столик закажу
fensterbau
ну, Леха, ну чего ты делаешь из дружеской посиделки закрытый клуб какой то? :улыб:

я вот лично всем всегда рад, вот реально! :yes.gif: (а вот доставляю ли я сам радость другим - это вопрос, да :biggrin: )
вот еще Змея вытащить и вообще нормалек будет :зло:
KonstantinVN
:biggrin:
я всегда рад новым лицам ....
KonstantinVN
Ты вообще ходячая Радость :biggrin:
Давай, вытаскивай Змея :agree: и говори где и когда мы сможем вас двоих лицезреть:смущ:
elle08
их лучше слушать :смущ:
fensterbau
почему же :dnknow: мне так и посмотреть приятно :wub1.gif:
elle08
давай ближе к "телу" - в каком районе заказывать столик в Пильзнере, ибо я не в курсе, где сейчас располагается Ваш скромный офис в 2 небоскрёба :biggrin:
fensterbau
на метро Павелецкая, бывшее здание ЮКОСа:улыб:серо-зеленое
elle08
забронировано в Пилзнер на Озерковской набережной 56 13 сентября в пятницу на 19-00

всё таки Яндекс - удивительная весчь - даже бронировать столики позволяет :respect:
mishari
А я вот на вашей стороне, не одной колкости в сообщениях не было в начале.
Жаль что люди, чего то добиваясь, пытаются эту важность нести впереди пуза.
MSProfi
ваше право - заблуждаться. но в отличие от вас - мы - знакомы лично, и можем судить не только по тому что писано на форуме.
впрочем - если хотите - приходите на форумовку - там разберётесь кто почём.
fensterbau
О моих заблуждениях судить не вам.
Увы, но желание пропало, после прочтения (части 2).
Без обид, но почитав ваши сообщения на тему " я то, я се, да я, да у меня, а вот я". Вспомнил пару приятелей переехавших так же в Москву и при встречи лишь занимающихся рассказами как у них все хорошо, и как хорошо быть такими.
Ввиду этого, предпочитаю избегать подобные проявления необоснованного снобства.
Надеюсь дисскуссия закрыта. Спасибо.
MSProfi
а что на самом деле у них все плохо? :а\?: думаете они вам назло сюда переехали? :biggrin:
elle08
Нет, я знаю что у них все хорошо. Но хвастаться плохо, вкурсе?
Переехал каждый по своим причинам, может быть даже кто то по вами указанной.
MSProfi
м-да, а что нужно? на жизнь жаловаться? :а\?: и с каких пор рассказ о житье-бытье приравнивается к хвастовству? :безум:
elle08
я позволю себе не отвечать на ваши вопросы. Удачи в житье-бытье!