Зашел в Сибмак за покупкой. Хотел взять кредит 10x10x10 и тут при оформлении покупки выяснилось, что я должен не только 10 % банку, но еще и сама цена товара при покупке в кредит на 10% выше. Получается за этот кредит я реально плачу 21% (а не 10%) за 10 месяцев. что это - ошибка продавца при оформлении, такова политика конкретной фирмы или так везде с этим кредитом?
Moonwalker
На самом деле, большинство магазинов не поднимают цены на товар приобретаемый в кредит, но если он делает это, то только потому что эта та сумма скидки которую бы магазину пришлось предоставить покупателю по данному виду кредита, но у него нет такого жедания, поэтому цена и поднимается. А реально по этому кредиту у некоторых кредиторов действительно сумма переплаты составляет 10 % от стоимости товара.
Moonwalker
Еклмн, Сибмак хоть честно предупреждает....

Купил, блин, ЖК в р-стуле, так меня уверяли что переплата составит ТОЛЬКО 10% (10х10х10), пришло письмо из банка (РС), дык оказывается преплата 20%.
Сам виноват - лоханулся....
Vita
Ребята, в любом случае ориентируйтесь на 20-30 процентов годовых!!!! Ну не может ставка по кредиту быть ниже чем ставка рефинансирования или быть равной ей!!!!!!!!! Если коенчно ты не учредитель этого банка!!!:улыб:Риск размещения очень велик!!!!! Плюс коммисия за ведение(открытие )ссудного счета. Я конечно сомневаюсь что издержки по ведению ссудного счета у банка выше чем расчетного, но ... блин дерут деньги, пока народ платит!!!
Wasserfall
Спасибо аз коментарий, проценты я считать умею. 20% это не годовой процент, это переплата...
Wasserfall
Наманаааа... Благодарю за объяснения. А где беспроцентный кредит обещают (типа в рассрочку покупаешь), там где падлу подкладывают?
Беспроцентный подразумевает отсутствие оплаты банку процентов за пользование кредитом, т.е. таким образом покупателю предоставляется скидка на оплату процентов, но если же имеются по условиям кредитования дополнительные услуги оказываемые кредитором, то Вы их оплачиваете.
Сонце
в сибвезе дважды брала в " беспроцентный" кредит " товар.
никому я ничего не переплачивала.

а вот в айсберге мне сказали, что некие моменты оплатить все же надо, но при этом стоимость товара выросла на 700 рублей... :о((

банк вроде как один и тот же.. все дело, видимо, в магазине.
Сам собирался в сибвез за холодильником - на самом деле переплаты по "беспроцентым" кредитам нет?
Vita
ННП.
Брал мебель в кредит по схеме 10х10х10 (банк РС)
Сразу заплатил ровно 10% и получил письмом 10 бумажек для выплаты кредита (ровно по 10% в течение 10 месяцев). Проценты только почте за перевод денег (1%). И никаких денег за ведение счета, никаких дополнительных выплат при оформлении кредита. Может мне просто повезло с магазином :а\?:
Vita
при сибвезе работают два банка - Русский Стандарт и Хоме...
Вам проще подойти непосредственно к консультантам, они Вам все расскажут.

У меня никакой переплаты нет.
Хотя, прислали какие-то листочки с табличками с какими расчетами. но... факт остается фактом - сколько на ценнике в магазине указано - столько я и выплачиваю в результате..
Blend
++ Может мне просто повезло с магазином ++
мне кажется, что это - политика Русского Стандарта...
и его взаимоотношений с магазином...

а Вам, несомненно, повезло! Вы, как минимум, получили то, что хотели...

:о)))
Wasserfall
Ребята, в любом случае ориентируйтесь на 20-30 процентов годовых!!!!
2-х минутный расчет в Эксел показывает что получается около 100% годовых.
Если считать как положено - на остаток суммы, которую вы должны банку на текущий момент.
Но почти все банки считают % на ПЕРВОНАЧАЛЬНУЮ сумму.
Во всяком случае 10*10*10 именно так.
Moonwalker
Да сколько можно обьяснять?
В компутерах - наценка на товар около 15 %
Банк берёт с фирмы дисконт 10 -12 процентов... это по 10-10-10
Считайте..
Это же вам не мебель какая.. и не телефизоры.. у котрых до 50 % наценки...
А годовых по 10-10-10 23 получается...
Yurist
Если процент считать правильно, т.е. брать этот процент от остатка суммы, то по схеме 10х10х10 получается годовой процент более 26%. Вас привлекают 10% ПЕРЕПЛАТОЙ за товар, но не путайте ее с годовым процентом!
А если сюда добавить, как было сказано выше, всякие поборы вроде 10% удоражания товара, процентов за ведение ссудного счета и так далее, то получается совсем нехило. А нужен он, этот комп, по таким условиям, - комп, который через 10 месяцев будет стоить в полтора раза дешевле.
Wolf S
10х10х10 получается годовой процент более 26%.

Попрошу обнародовать расчет...

Вас привлекают 10% ПЕРЕПЛАТОЙ за товар

Никто и не говорит, что это годовые.

всякие поборы вроде 10% удоражания товара, процентов за ведение ссудного счета и так далее, то получается совсем нехило.

Для начала... - до 10% удорожания.. в разных фимах по разному.
ДЛя продолжения - по акции 10-10 нет процентов по ведению счёта.
Для завершения - что именно и так далее ?

комп, который через 10 месяцев будет стоить в полтора раза дешевле.

Даже если компутер покупатся за наличку - то по выходу из магазина он стоит на треть дешевле...
Кто мешает копить? или взять например кредит в банке?
Это условия эксперсс кредитования... либо вы их принимаете.. либо идёте копить.
Yurist
Попрошу обнародовать расчет...
Пожалуйста:
Предположим, что месячный процент равен p, товар стоит s, тогда сумма кредита будет 0.9s, а ежемесячные выплаты 0.1s. Теперь через 1 месяц, после выплаты первого взноса, остаток будет:
0.9s*p-0.1s
через два месяца (0.9s*p-0.1s)*p-0.1s = 0.9s*p^2-0.1s*p -0.1s
через 10 месяцев остаток будет равен
0.9s*p^10 - 0.1s*p^9 - ... - 0.1s*p - 0.1s и это все будет равно нулю, естественно. Сокращая получим
9*p^10 - p^9 - ... - p -1 = 0
решаем это уравнение, получаем месячный процент, возводим его в 12 степень, получаем процент годовой. Итог сейчас не помню, что то вроде 1.263 , т.е. 26,3%. Что и тербовалось доказать. Устраивает такое?
Yurist
Это условия эксперсс кредитования... либо вы их принимаете.. либо идёте копить.
Я просто считаю, что на комп проще накопить денег, по другим товарам, которые так быстро не дешевеют, можно брать и кредит в банке и потребительский кредит - кому как удобнее.
Суть не в этом - у потребителя должна быть ПРАВДИВАЯ И ПОЛНАЯ информация об оказываемой услуге, какой и является потребительский кредит! В том числе и информация об годовом проценте, как одна из самых важных! Вот о чем разговор идет. Но, видимо, не сильно горят желанием обнародовать эту информацию - многие тогда просто задумаются по поводу этого кредита.
Wolf S
у потребителя должна быть ПРАВДИВАЯ И ПОЛНАЯ информация об оказываемой услуге

Всё - в том числе и годовой процент - описано в договоре, который потребитьель подписывает...
По рассчету попозже напишу... есть там нестыковка...
Yurist
Всё - в том числе и годовой процент - описано в договоре, который потребитьель подписывает...
По рассчету попозже напишу... есть там нестыковка...
Правда есть эта инфа? Что-то не видел я ее там.
Ну а нестыковка-то в чем?
Wolf S
Надо не в 12 степень возводить, а умножать на 12 месяцев (за минусом единицы). Ведь проценты выплачиваются ежемеясчно без их капитализации. В этом случае получается 23,6% а не 26,3% (как по Вашей методике) :спок:
cherox
Надо не в 12 степень возводить, а умножать на 12 месяцев (за минусом единицы). Ведь проценты выплачиваются ежемеясчно без их капитализации. В этом случае получается 23,6% а не 26,3% (как по Вашей методике) :спок:
С чего это вдруг месячный процент надо умножать на 12, а не в 12 степеень возводить. Ну, я еще понимаю, когда берут годовой процент и делят его на 12, чтобы получить месячный процент и вычислить набежавший на остаток кредита процент (выплачивается всегда больше чем этот процент, вот и не происходит капитализации процентов). Сбербанк так делает (точнее он на 365 делит и за день начисляет). Хотя с иногда в некоторых схемах с подобным можно было бы и поспорить. Например, в некоторых случаях начисления неустоек.
Здесь же абсолютно условно выбиралось это p - месячным процентом оно названо для удобства. Если посмотреть внимательно на получившееся уравнение, то там видно, что происходит десятикраное умножение этого p, а за год будет 12-кратное умножение, что и есть возведение в 12 степень.
Wolf S
На самом деле годовой процент для кредита понятие довольно эфемерное. Объясню свою мысль. Есть месячный процент, возможно дневной процент (как у Сбербанка), а годовой процент из него пишут чисто в маркетинговых целяях. Часто просто берут и умножают месячный процент на 12 (ну или дневной на 365). Ну а вот что действительно надо делать - умножать на 12 или возводить в 12 степень - не всегда можно однозначно сказать. Ведь при нормальной отдаче кредита каждый месяц вы отдаете весь набежавший за него процент и часть тела кредита (отдавать меньше, чем набежавшие проценты нельзя, иначе тело уменьшатся не будет и такой кредит просто никогда не отдашь), таким образом никогда не происходит капитализации процентов. И что надо делать для получения годового процента - умножать или возводить в степень - можно понять только подробнее изучая условия договора. Что там сказано на случай отсрочки выплат по кредиту или задержек выплат по нему. Если в этом случае берется сложный процент, то надо возводить в степень, а если процент простой - то умножать.
Ну а то, что обычно говорят - это чисто маркетинговый процент. Ну вроде так.
Wolf S
Если быть точным, то получается 23,55%. Потому как банк оперирует не месячным процентом, а годовым. А месячный получает не как корень двенадцатой степени из годового процента, а как годовой процент деленное на 12 (точнее фактическое число дней в месяце деленное на 366)
Lfybbk
> Потому как банк оперирует не месячным процентом, а годовым. А месячный получает не как корень двенадцатой степени из годового процента, а как годовой процент деленное на 12 (точнее фактическое число дней в месяце деленное на 366)

Я об этом выше рассуждал уже. Надо говорить о дневном проценте, а вот как из него СПРАВЕДЛИВО получить годовой процент (или наоборот из голового дневной) - возводя в 365/366 степень или просто умножая на 365/366 - не всегда так просто сказать, т.к. каждый месяц ВСЕГДА выплачиваются как минимум набежавшие на него проценты. А что будут, если вы не выплатили процент во время, как в этом случае будет начисление идти?
А на самом деле согласен, что в большинстве случаев надо умножать, а не возводить в степень.
Wolf S
ннп...

Вот сегодня оформил кредит по этой схеме в ХоумКредит - процентная ставка на их акцепте в заключении кредитного договора - 23.43%. Оплату, кстати, можно производить как почтовым переводом под 1% от суммы, так и банковским переводом с зарплатной Золотой Короны из САБа - под тот же процент - зато в очередях не стоять...:улыб:
madmax
Короче Расклад такой по Русскому стандарту!
Взял я там монитор ЖК с расчетом что будет переплата 10%!
Заплатил в кассу 1 взнос и пришло еще 10 квитков.
У меня встал вопрос к это так?
тогда получается переплата 20 процентов (это уже обсуждалось!)
Тогда я беру Заявку (он же договор) и смотрю что в нем написано.
Срок кредита: 10 месяцев
Сумма кредита: 15078,00 руб. (это цена монитора на ветрине)
Сумма взноса наличными: 1678,00
Кредитная ставка:23,4% годовых
Ежемесячная выплата 1676.00
Стоимость за 1 шт 16754,00 в том числе в кассу 1676,00 т.е. считается и та оплата которую я делал в кассу СибМака наличными без банковских квитков.

Из договора (и из расчета кредита, который приходит по почте) видно, что я должен отдать 16754,00 (это 110%), мне непонятно из чего выходит 120% - конечная сумма.

В любом случае я пойду в офис банка и узнаю в чем дело!!!
Может уже кто ходил и скажет что ему там сказали!
и еще важным должно быть что написано в договоре а не сколько квитков пришло!
me4ta
Стоимость товара при покупке его в кредит как раз и возрастает на величину одного взноса, т.е процентов на 10, а потом еще и 10 процентов банку по процентам за кредит. Итого 20 и получается за 10 месяцев.
Wolf S
Вот в договоре я нашел только про то что банку надо заплатить 10 процЕнтов, то что товар увеличивается на 10 в цене я нигде не нашел.
Я понимаю что продавцы могут сказать на словах это но к делу слова не пришьешь!!! и вроде продавец что-то буркнул такое, но меня интересуют только документы, никакие свидетельские показания не являются существенными.
т.е. банку 110% я плачу по договору, а еще 10% я кому должен тогда заплатить??? :а\?:
me4ta
> т.е. банку 110% я плачу по договору, а еще 10% я кому должен тогда заплатить???

видимо магазину, т.к. это было удорожание товара. Да и вроде магазин этого не скрывает особо, что при покупке в кредит происходит удорожанание.
me4ta
в соседней ветке уже написал. решил и сюда добавить, да простят меня модераторы


http://www.rbcdaily.ru/news/company/index.shtml?2004/11/11/30578

Русский Стандарт» и его клиенты не понимают друг друга
Клиенты банка считают, что он зарабатывает на их невнимательности. В «Русском Стандарте» не видят оснований для таких упреков в свой адрес

По информации RBC daily, Федеральная антимонопольная служба (ФАС) намерена рассмотреть заявления клиентов банка «Русский Стандарт» («РС»), недовольных расхождением между заявленной банком ставкой кредитования и реальной выплатой по кредиту. Объектом рассмотрения станет ситуация, при которой кредит в размере 30 тыс. руб., взятый клиентом в банке под 29% годовых, на деле, с учетом комиссионных, стал стоить 52% годовых. Не исключено, что скоро специалистам ФАС придется рассматривать еще одно заявление клиента «РС», считающего, что банк нарушает его права тем, что недостаточно полно информирует о причинах блокировки его кредитной карты

.....

Именно «кредитки» вскоре могут стать объектом пристального изучения со стороны антимонопольных органов. Как стало известно RBC daily, на днях в ФАС подали заявления несколько обладателей кредитных карт «Русского Стандарта». Клиентов банка не устроило существенное расхождение между заявленной банком ставкой кредитования и реальной выплатой по кредиту, в результате чего он начинает стоить в полтора раза дороже. Как рассказал RBC daily один из заемщиков банка «Русский Стандарт», в начале весны этого года в ходе одной из маркетинговых акций банк предложил ему стать обладателем карты с кредитным лимитом 30 тыс. руб. При данном лимите клиент платит 29% годовых, минимальный ежемесячный платеж составляет 5% (1,5 тыс. руб.), а комиссия за расчетно-кассовое обслуживание – 1,9%.

Именно эта комиссия делает кредит значительно дороже, что для людей, не знающих финансовой математики, сразу определить сложно. По словам клиента банка, первую плату в размере 3 тыс. руб. он положил в мае, и до октября включительно расплачивался минимальными платежами, что в общей сумме составило 10,5 тыс. руб. Когда через полгода он позвонил в банк, чтобы узнать, сколько денег ему осталось заплатить для погашения оставшейся части долга, то узнал, что еще должен 29 тыс. 403 руб. Таким образом, расчетно-кассовое обслуживание – 1,9%, которое входит в услуги банка, обошлось ему в круглую сумму. А на счет самого кредита ежемесячно поступало не более ста рублей.
....

читаем, делаем выводы.....
вот про подобное я и говорю - рекламируют одно, а на деле получается совершенно другое
Wolf S
видимо магазину, т.к. это было удорожание товара. Да и вроде магазин этого не скрывает особо, что при покупке в кредит происходит удорожанание.
А в договоре написано: Цена за 1 шт:16754,00 в том числе в кассу 1676,00 т.е
выходит то что я заплати в кассу тоже входит в сумму по договору!

кому же платить тогда эти таинственные 10%
me4ta
Да и вроде магазин этого не скрывает особо, что при покупке в кредит происходит удорожанание.
У меня прямо в товарном чеке сумма указана в 110%
me4ta
Если в чеке +10%, это вопрос именно к магазину, а не к банку. Вполне возможно, что данная конкретная торговая точка навешивает ещё и комиссию банка на конечного потребителя, отсюда и удорожание, но тогда по умолчанию реклама 10х10х10 в этой точке обслуживания некорректна.
Сам пользовался кредитом по этой схеме, правда, не от РС, а от ХКФ в Эльдорадо, ну, если и есть какая-то лишняя сумма, то это доли процента - 20 рублей за ведение счёта, ну и плюс 1% комиссия СБ РФ. А цена прайсовая, по ценникам на витрине, без всяких накруток.
Алексий
Я имею ввиду что сумма в товарном чеке и в договоре совпадают. К товарному чеку прикреплен кассовый чек и от руки написано кассиром что это первый взнос. В договоре написана сумма 110% 16754,00 в том числе в кассу 1676,00
я ведь магазину ничего платить не должен ведь я по кредиту беру, по которому подразумевается что за меня платит БАНК !!! а банк с меня берет сумму по договору (110%)
как я могу платить за что-то о чем я не знал??? и эта дополнительная сумма нигде не оговаривалась (документально)???
me4ta
Да, банк перечисляет магазину, как правило, в течение 5 банковских дней, полную сумму кредита, магазин при этом сразу получает всю сумму за товар.
я ведь магазину ничего платить не должен - должен, т.к. первый взнос 10% клиент делает в кассу магазина. Реальная сумма кредита составляет 90% от стоимости товара.
В договоре написана сумма 110% 16754,00 в том числе в кассу 1676,00 - вот об этом я и говорю, что магазин завысил просто стоимость товара, либо что-то не так с оформлением ценников.
как я могу платить за что-то о чем я не знал??? и эта дополнительная сумма нигде не оговаривалась (документально)???
Документально Вы согласились на Сумма кредита: 15078,00 руб. (это цена монитора на ветрине) и Стоимость за 1 шт 16754,00
Вопрос всё равно к магазину, почему стоимость отличается от заявленной на ценнике.
Алексий
вот этот момент мне и непонятен: Вроде плачу в кассу магазина а в договоре указывается что этот платеж тоже входит в сумму договора.

да и скакого болта я понять не могу я должен платить магазину?????? магазину платит же банк. я каким боком к магазину отношусь!!???????????
даже если магазин завышет цену то всеравно банк дает деньги магазину не я!!! у меня нет никаких отношений с магазином - на каком основании магазин с меня получать деньги должен??? он даже рубля с меня не может получить!!!
муть какая-то получается.
по документам я вижу одно! - я должен банку 16754,00 руб и никому больше не должен!
Ладно!
завтра схожу в банк и узнаю что к чему!
буду настаивать на своем
может мне выкатят какие-нибудь другие аргументы!!!
me4ta
К магазину Вы относитесь тем боком, что покупаете товар в этом магазине. И первоначальный платёж, 10 ли это процентов, 20 или все 50 вносится именно в кассу магазина, остальная сумма это вопрос взаимоотношений Ваших и банка и магазина и банка. Фраза про никаких отношений с магазином не совсем корректна - у Вас с магазином договор купли-продажи, Вы покупаете товар, не банк! И плюс к договору купли-продажи с магазином, у Вас с банком - договор кредита, договор залога, договор ведения банковского счёта.
Если в договоре указано, что Вы должны банку 16754 рубля, и стоимость товара за штуку тоже указана 16754 рубля, то по схеме 10х10х10: 16574-15078=1676 Вы заплатили в магазине, можно для простоты считать сразу, что это были и первая 10ка формулы, 10% первый взнос, и последняя 10ка - 10% переплаты. Соответственно 16754 рубля, полную стоимость товара Вы остались должны именно банку, это сумма с учётом уже всех процентов за пользование кредитом.
Вопрос один, что было на ценнике - 16754 или 15078??? Если магазин завышает цену, то банк здесь как бы в стороне, это вопрос Ваших отношений с магазином, а не с банком.
me4ta
А в договоре написано: Цена за 1 шт:16754,00 в том числе в кассу 1676,00 т.е
выходит то что я заплати в кассу тоже входит в сумму по договору!

кому же платить тогда эти таинственные 10%
Эта сумма ведь без учетв процентов указана, вот сюда как раз 10% в виде процентов банку и добавляются.
Алексий
Магазины на бытовую технику редко завышают цену, а вот по компьютерной технике - практически всегда идет завышение цены магазином как раз на величину одного взноса.
Wolf S
Эта сумма ведь без учетв процентов указана, вот сюда как раз 10% в виде процентов банку и добавляются.
Странно:
Срок кредита: 10 месяцев
Ежемесячная выплата: 1676,00
получается с процентами указана

Заявка (он же договор) в нем написано.
Срок кредита: 10 месяцев
Сумма кредита: 15078,00 руб. (это цена монитора на витрине)
Сумма взноса наличными: 1676,00
Кредитная ставка:23,4% годовых
Ежемесячная выплата 1676.00
Стоимость за 1 шт 16754,00 в том числе в кассу 1676,00 (вот эта фраза меня ставит в тупик!!!)

Получается вот как!
1 взнос – 1676,00 (в магазин) + 10 взносов по 1676,00 (в банк)= 18 436 руб. (но эта цена нигде не оговаривается и я такой цены нигде не вижу :а\?:)

Ведь что главное меня интересует:
Сколько я должен потратить денег из своего кармана за монитор ценой в 15078,00
16754,00 (110%)- ?
или 18 436 (120%)- ?
скажите сколько!!!!!
me4ta
за монитор ценой в 15078,00
По цене с магазином разберитесь, и всё. У них вообще в прайсе (заглянул щас на их сайт ради интереса) прелюбопытнейшая колоночка есть - цена в кредит, в которой к ценам применён повышающий коэффициент 1,09. Можно только предположить, что 8%, которые магазин должен банку, они скромно перевесили на покупателя. И тогда удорожание идёт 1,09*1,1=19,9%... И лукавство здесь тогда исключительно в рекламе магазином условий кредита.
me4ta
Сколько я должен потратить денег из своего кармана за монитор ценой в 15078,00
16754,00 (110%)- ?
или 18 436 (120%)- ?
скажите сколько!!!!!


по версии СибМака, увы, видимо всё-таки вариант 2... сперва +9% а потом от этого +10% переплата за 10 месяцев кредита.
Алексий
Спасибо за ответы.
Я всетаки ради интереса схожу в банк, потом расскажу

Но судя по фразе "в том числе в кассу 1676,00 " я нифига магазину платить не должен, поскольку эта сумма тоже должна идти в банк и банк с меня должен брать, пусть и выросшею цену.
ладно разберусь потом расскажу. :pivo:
Алексий
> Можно только предположить, что 8%, которые магазин должен банку, они скромно перевесили на покупателя. И тогда удорожание идёт 1,09*1,1=19,9%...

Так вот этот момент поподробнее - с каких магазин должен банку? И если он должен банку с каких-то там, то правильно переносит это на покупателя и не надо его за это винить - поянтно, что тут банк виноват. Если при продаже бытовой техники еще можно сделать 10% дисконт, то при продаже компов такого дисконта ниодна контора не сможет сделать - иначе придется в убыток работать.
Так за что должен магазин банку?
me4ta
> скажите сколько!!!!!

Я уже не раз обращался к проводникам потребительских кредитов, чтобы они расписали крайне подробно из чего складываются ежемесячные взносы и как они расчитываются. Чтобы заранее все это знать, а не уже потом узнавать после покупки. В ответ - молчание.
me4ta
ИМХО, в банк можно не ходить, они получают свои 15078 + 23,4% годовых, лучше попросить магазин прокомментировать политику установления цены при продаже в кредит.
А "в том числе" относится к стоимости товара, которая указана как 16754... а не к сумме кредита. Нигде ж не написано: 10 платежей по 1676 рублей, в том числе первый в кассу магазина...
me4ta
елки палки!
я тут подумал и увидел простую вещь, которая лежала на поверхности!!!
Считаем:
23,4% годовых округлим до 24%
24% за 12 месяцев
2% за 1 месяц
за 10 месяцев выходит 20%
вот и вся едреная математика!
выходит платим 120% от суммы долбаного монитора! :безум:
НУ ВОТ И ЗАКОНЧИМ ПАРИТЬ ДРУГ ДРУГУ МОЗГИ!!!
всем спасибо все свободны!

p.s.
жалко только на новый год немного меньше денюжек останется. ХНЫК:хммм:
а может оно и к лучшему, меньше здоровья пропьем:миг:
Алексий
Нигде ж не написано: 10 платежей по 1676 рублей, в том числе первый в кассу магазина...
Да по сути дела так и написано
Срок кредита: 10 месяцев
Ежемесячная выплата: 1676,00
Стоимость за 1 шт.: 1675,00 в т.ч. в кассу 1676,00

согласно процентной ставке у меня так и выходит 120% выплаты это 1 платеж в кассу + 10 квитков = 120%, так что у меня получается все ровно.