ДельтаБанк в Новосибирске
1747
10
Уважаемые участники форума, кто - то знаком с таким банком, как "ДельтаБанк"? Говорят он появился в Новосибирске и начал работать.
Хм.. интересный банк.. Достаточно агрессивный и технологичный. А откуда информация что они в Нске работать начали? У них есть представительство в Нске, но это не означает что они реально предоставляют здесь какие то услуги. Наличие представительства как правило означает оценку рынка, поиск площадки и т.д. Открытие может и через 2 года случится, а может и не случится вообще..
Да нет, оказывается случилось. Я сначала зашел на фирменный сайт. Там оказался адрес представительства и телефон. Они уже как месяц работают в Новосибирске. Пообщался по телефону. Пока мне все показалось довольно интересным. По крайней мере с тем, что есть в городе, к этому моменту. И еще интересный факт. Теперь этот банк принадлежит "General Electric".
На первый взгляд, кредиты очень дорогие а требования - очень жесткие.
Saddam
GE Consumer finance - банк №1 по потреб кредитованию - так что свое место на меняющемся рынке ппотреб кредитования займут-с )
Mitrich
А я взял кредит в Дельте. Причем это и кредит и пластиковая карта "Visa". Все в одном флаконе. Пока мне понравилось. Кому интересно, спрашиваейте.
Интересно, расскажите или ссылочку дайте, где почитать.
Хочу взять тысяч 150, пока остановилась на сбере.
Чем хорошо в Дельте?
Kulik
Интересно, расскажите или ссылочку дайте, где почитать.
Дельтабанк
Хочу взять тысяч 150, пока остановилась на сбере.
Столько не дадут. То, что предлагает Дельтабанк - кредитная карточка VISA Electron с открытой кредитной линией от 10тыс до 90 тыс. рублей, причем цифра зависит от многих факторов. Тарифы и остальная информация есть на сайте.

Подробнее можно на сайте прочитать.
Чем хорошо в Дельте?
Быстро. Можно за 30-40 минут получить. Не требуется всяких справок о доходах с места работы и т.п. Достаточно паспорта и еще одного документа (водительского, карта ГПФ ... )
Kraggash
Понятно, сайт уже нашла. Спасибо.
По первым прикидкам примерно также как в Импэксе получается.
Kulik
Понятно, сайт уже нашла. Спасибо.
По первым прикидкам примерно также как в Импэксе получается.
Отличия все-таки есть:
например, в сроке получения, в количестве предоставляемых документов, стоимости ведения счета и т.п.

Самое главное отличие в том, что у Дельтабанка есть принцип "револьверности" карты, т.е. у нее нет так называемого "срока кредита", а есть понятие "минимального платежа".
Kraggash
Да, есть свои удобства.
Только вот сумма интересующая больше 90 тысяч, в Дельте, к сожалению, такого не получится.