Проблемы с кредитом. Помогитя!
2987
14
Люди добрые! Нужен кредит на 30 тыс. Причем рублей. Могу ли я его где-нибудь получить? При условии, что прописка - область и на нынешнем месте стаж пока ишо только 2 месяца. Как быть?
TSN
РОСБАНК - до 50000 без поручителей. тел 2605360
Остап Бендер
Ну и что? Позвонила. Все те же поручители и стаж шестимесячный требуются... Вопрос-то был - возможно ли где-то взять кредит без такого стажа. Даже справку с работы притаранить могу! Но стаж - тут затык...
TSN
Быстрокредит в Банке Москвы. Поручителей не надо. Из документов копия трудовой книжки заверенную, паспорт и страховое свидетельство. Правда не знаю есть ли там сейчас такой кредит, я в июле пробовала там кредит взять.
Julo
Правда не знаю есть ли там сейчас такой кредит
Быстрокредит в Банке Москвы пока еще есть, но почти никто из моих знакомых там кредит взять не смог... Причем все претенденты обладали неплохим БЕЛЫМ доходом. Единственный знакомый, который получил кредит в Банке Москвы, за пол года до этого держал в этом банке достаточно крупную сумму денег. Есть вообще люди, которые кредит в Банке Москвы получили? Поделитесь, пожалуйста, секретом как вам это удалось:улыб:
Blend
Почему? Знакомый говорит - до 150000. Правда, он работает на НЗХК (зарплатный проект + нехилый завод сам по себе). У них даже в кредитах на жилье завод+мэрия компенсируют проценты по кредиту. Неслабо, в-общем!
ПЕЛЕВИН
Так вот в том-то и дело что складывается впечатление, что Банк Москвы кредиты дает только "своим":улыб:
Blend
---...Так вот в том-то и дело что складывается впечатление, что Банк Москвы кредиты дает только "своим"...---

А так поступает практически любой банк. Гораздо легче и безопаснее кредитовать клиента, который тебе знаком уже длительное время, чем "с улицы"...
Blend
Так вот в том-то и дело что складывается впечатление, что Банк Москвы кредиты дает только "своим":улыб:
Это точно, зимой ради интереса зашел к ним, заполнил анкету. Не дали. Сказали, даже на минимум никак не тяну. :зло:
Через полачаса заполнил анкету в Импексе.
Сказали, типа 150 (в 10 раз больше чем минимум в б.москвы) хоть щас, хочешь 280 - веди поручителя.
Понравилось такое отношение, пришлось взять.
P.S. В банке М не дали никому из знакомых.
Andy-G
"Народный кредит" пришлось взять?
valerian
Не помню названия, 20% годовых.
Народ говорит, что сейчас они подняли ставки.
Blend
Секрет прост - нам тоже его не дали:улыб:Даже причину не объясняют гады, так интересно было узнать почему.
Julo
И мне тоже в Банке Москвы не дали и причину не объяснили, хотя с документами и белой зарплатой все нормально было. На следующий день пошла в Сибакадембанк и за 30 минут мне кредит без проблем оформили.
Так что да ну его на фиг этот Банк Москвы:улыб:
Blend
я в банке Москвы взяла. 30 т.р Правда решения 2 дня ждала. Утром оформляла, а вечером позвонили на работу со службы безопасности, приятно пообщались и ДАЛИ!!!! Правда потом возникли трудности (2 мес. не могла платить так они занадоели, даже на работу приезжали (ак./городок), а щас ничего, расчиталась досрочно, сегодня звонила узнавала могу ли взять еще, так сказали да!!! (со службой безопасности общалась.Вот)
muur
даже на работу приезжали (ак./городок)
В данном случае ак/городок это не есть далеко и приезд туда представителей банка Москвы не показываает их особого рвения, потому как у них на ул.Русской-41 (1 ост. от ак/городка) имеется отделение банка.:улыб: