кредит без справок с работы, но ЗП по карте?
1500
7
собственно вопрос в заголовке:улыб:
ЗП "белая", по пл.карте, принимают ли наши банки в качестве документа подтверждающего доход (при получении кредита)- выписку по счету от другого банка? Копии трудовой тоже нет, работодатель не даст никаких бумаг.

Где стоит попробовать для получения нормального процента (не 60% годовых как в РС)?

PS по прошлому моему топику (с Автокредитом) я "пролетел" - переплата в год вышла эквивалентной примерно 50% годовых. Пришлось отказаться- немаленькую сумму и под такой процент...:хммм:
KBV
В догонку: в такой ситуации, может ли "правильную" справку для кредита выдать налоговая?
KBV
А на каком основании, если всё "белое" работодатель отказывает в выдаче Вам справки 2НДФЛ? :а\?:
Алексий
работодатель о-очень далеко от Нска и крайне не охотно выписывает бумаги. За то исправно платит ЗП. Идти на конфликт с "золотой курицей" из за справок я не готов:улыб:
PS если бы я брал жилищный кредит на 1-2млн- я бы эту справку "выдавил", а 100-150тыс ИМХО таких жертв не стоит.
KBV
Ну з.п. же вы получаете через какой то банк? Есть банки, которые работают по зарплатному проекту и те кто получают з.п. через их банк имеют право взять кредит без справок о доходах. Вы про свой банк не узнавали?
olesssia
да, конечно через банк, но у этого банка такого нет. Может какой-нибудь другой банк может дать? Копию трудовой я думаю еще смогу получить, а вот справку о доходах точно нет.

ps Сегодня заходил в "уралсиб" (по пути было) -менеджер сказал что не дают, потом к нему подошла женщина, сказала что дают. По ходу они сами не совсем определились:улыб:
KBV
Просто у Вас ситуация такая ...нестандартная ))
YESka
Получал "в черную" - кредит не взять, теперь "в белую" - тоже самое. Уже 33 года, 12 лет стажа, и, блин, за это время так ни один кредит мне не дали. Но я не отчаиваюсь, а ищу пути, может к пенсии получится:улыб: