Кто брал кредит в ВТБ24?
7629
25
допустим на 200 тыщ.Приходит ли в офис служба безопасности,насколько реально вообще получить?все документы есть..
charge
Для бизнеса получить кредит без залога у них нереально. Требуют автомобиль. То, что пишут в рекламе - не соответствует действительности
charge
Вы про потребительский кредит? Или ипотеку?
charge
Знакомая взяла без проблем, что-то около 200, не помню точно, никто в офис не приходил.
oska
Потребительский.Кстати,дали,просил 200,дали почему то 150 тока.Свои там видать заморочки.
charge
Просите больше, дадут в самый раз:улыб:А вообще - видимо по зарплате просчитали однако..
Ефген
да вот как раз з/п была нормуль, свои там тараканы просто..
charge
втб 24 и промсвязьбанк, на мой взгляд самые выгодные и удобные по потребам
charge
Пытался взять ипотечный кредит. 50000$. Справка по форме банка. Из всей проверки - позвонили в организацию и просили у секретаря: "У Вас <ФИО> работает?". Секретарь ответила: "да.". "Спасибо." - сказала представительница ВТБ24 и повесила трубку. Решение положительное.
charge
Они забавные, нужно правда помнить, что у них не всегда 2+2=4, а иногда 2+2=24, как в анекдоте. :ха-ха!:
Если бы не помнил о том, что время = деньги, точно сегодня бы их послал в пешую эротическую прогулку с их весьма неординарным кредитным решением, в котором 2+2=5 :ха-ха!:
А так в целом клиенориентированная организация, в розничной части абсолютно нормальный банк. :respect:
Алексий
А так в целом клиенориентированная организация, в розничной части абсолютно нормальный банк. :respect:
ага...а когда бегаешь и ищешь в каком же банкомате у них деньги остались....нормальный розничный банк не допустит такого....особенно в банкомате расположенном у ЦО...на Красном 67
italian
Хбз, про банкоматы не скажу, хотя с ними у всех банков косяки случаются, из несомненных плюсов хорошая скорость принятие кредитного решения, хотя при этом пакет документов требуют чуть более расширенный, чем в других банках.:улыб:
charge
Взял 400 тыров, сказали могу взять мильон, потребительский. Ставка 16%, 1% комиссия при выдаче, без ежемесячных комиссий. Все остальное нормально, быстро и качественно
charge
Брал в прошлом году, просил 250 дали тока 108, видать ЗП 25000 не понравилась, правда ребенок есть, а на это они примерно половину тока засчитывают... А так, взять реально... Да и проценты не сильно, конечно Сбербанк выгоднее, но там сложно все...
Melord
Столкнулись с данным банком...Ужасно.
Абсолютно неквалифицированные юристы и достаточно хамоватые менеджеры.
Пыталась им разьяснить действующее законодательство, пуленепробиваемо. Печально, вроде не самый последний банк, а юристы оставляют желать лучшего, видимо сказывается дефицит кадров в Н-ске... :death:
Больше всего раздражает, что не могут сразу сказать что еще из документов им надо, а гоняют по 10 раз, сначала одну бумажку, потом еще одну и т.д.
Отказались сотрудничать с данным банком в итоге, жалко свои нервы.
Elena2008
Столкнулись с данным банком...Ужасно.
Абсолютно неквалифицированные юристы и достаточно хамоватые менеджеры.
Пыталась им разьяснить действующее законодательство, пуленепробиваемо. Печально, вроде не самый последний банк, а юристы оставляют желать лучшего, видимо сказывается дефицит кадров в Н-ске... :death:
Больше всего раздражает, что не могут сразу сказать что еще из документов им надо, а гоняют по 10 раз, сначала одну бумажку, потом еще одну и т.д.
Отказались сотрудничать с данным банком в итоге, жалко свои нервы.
У нас юристку уволили за низкую квалификацию, так она теперь в ВТБ начальствует в юр.отделе. Я удивилась.:смущ:Правда она боевая тетка и мозги запудрить умеет.:улыб:
Elena2008
Аналогично. Справку о доходах заставляли переделывать 3 (!!!) раза. Вынуждали приезжать к ним в офис, хотя организация, в которой я работаю, является их крупным корпоративным клиетом, и они должны сами приезжать к нам в офис. В итоге плюнула и пошла оформлять в другом банке, никаких справок вообще не потребовалось. Мне свои нервы дороже, пусть и % немного выше получился.
Вывод: в ВТБ больше ни ногой.
italian
инфа по банкоматам :agree:
№ Адрес и место установки Режим работы
1. Красный пр., д. 8, Аптека «03» круглосуточно
2. Красный пр., 38, НГАХА 8-00 – 21-00, вс. - выходной
3. Красный пр., д. 53, вход со стороны ул. Державина круглосуточно
4. Красный пр., д. 67 круглосуточно
5. Красный пр., д. 81, офис ВТБ 24 – банкомат с функцией приема наличных круглосуточно
6. ул. Державина, д. 11, офис ВТБ 24 – банкомат с функцией приема наличных круглосуточно
7. Пр. Дзержинского, д. 7, салон связи «УЛЬТРА» круглосуточно
8. Пр. Дзержинского, д. 61, магазин «ТОЧКА» 10-00 – 21-00
9. пр. Димитрова, д. 2, офис ВТБ 24 – банкомат с функцией приема наличных круглосуточно
10. ул. Дуси Ковальчук, д. 179/4, ТЦ «КАЛИНА» круглосуточно
11. Вокзальная магистраль, д. 2, магазин «ТОЧКА» круглосуточно
12. ул. Никитина, д. 13, магазин «Шоколадная площадь» круглосуточно
13. пр. Строителей, д. 17, офис ВТБ 24 – банкомат с функцией приема наличных круглосуточно
14. пл. К. Маркса, д. 3, магазин «ТОЧКА» 10-00 – 21-00
15. пр. К. Маркса, д. 30, магазин «Автозапчасти» 9.00 – 20.00, вс. 9.00 – 18.00
16. ул. Станционная, д. 30 а, офис ВТБ 24 – банкомат с функцией приема наличных круглосуточно
17. ул. Станционная, д. 38, проходная завода «Сибсельмаш» 6-00 – 24-00
18. ул. Станиславского, д. 11, офис ВТБ 24 – банкомат с функцией приема наличных круглосуточно
19. ул. Челюскинцев, д. 48/1, магазин «Алмазы Якутии» круглосуточно
20. ул. Кошурникова, д. 8, офис ВТБ 24 – банкомат с функцией приема наличных круглосуточно
21. ул. Б. Хмельницкого, д. 71/10, ООО «Автомехмаш» - 1 этаж 7-00 – 22-00
22. г. Обь, ул. Арсенальная, КПП военного городка круглосуточно
23. пос. Кудряшовский, ул. Береговая, д. 56, санаторий «Парус» 7-00 – 22-00
charge
Кто знает: какие у ВТБ24 комиссии при выдаче ипотечного кредита?
Massya
Ипотека в ВТБ24! Только сумасшедший будет оформлять ипотеку в этом банке. А если ты еще не сошел с ума, то пока будешь оформлять - сойдешь :tease:. По нескольку раз гоняли за документами. Еще не успевала доехать до дома, уже звонили, что им еще что-нибудь от меня надо. А в службе безопасности очень некомпетентные специалисты :death:. Работать с клиентами вообще не могут. Отношение предвзятое :спок:, грубое :зло:. Короче говоря, "голову мне морочали" почти два месяца, а в итоге "ФИГВАМ"... Я чуть без квартиры не осталась... :cray-1:
Massya
на сайте все написано.

комиссии фиксированные 6000, 12000р как-то так. фишка там не в этом, а в количестве документов и подходе к работе.

в принципе работаю, в принципе выдают, но нервы да тратить придется. имхо, лучше пользоваться не центральным ипотечным центром на державина, а каким-нибудь отделением - там может все умнее получится и точнее.:улыб:
Алексий
видимо со временем у них ничего не меняется. особенно если сделка какая-нибудь не стандартная: работают строго по инструкции.
Ситуация: получение кредита, у них по инструкции требуется оплатить затраты по выдаче кредита наличкой, операционист, соответственно, без вопросов распечатывает необходимые поручения для внесения средств в кассу. Однако сделка не совсем стандартна: перекредитование с другим банком, там должна быть проплачена определенная сумма, которая должна быть внесена на счет клиента и затем производится расчет уже между банками без участия клиента. Так вот: внесли необходимую сумму и плюс сумму за выдачу кредита, чтобы одним разом и двух зайцев. Операционист предложила деньги снять и опять внести в кассу :шок: В итоге пришлось с начальником отдела решать вопрос как быть в этой ситуации.
Slep
Это Вам еще повезло - мне так сообщали, что что-то надо уже по приезду с бумажками: мол, сразу не заметила :death:
charge
Я брала 250000 без проблем.Позвонила в банк, узнала что нужно, по электронке мне выслали все нужные документы, я их на работе заполнила, вечером в банк приехала, отдала и через 10 дней у меня был положительный ответ.
charge
Я брала ипотечный кредит на кошурникова (офис), все нормально было.
Sandy
а у них срок рассмотрения заявки теперь увеличился? :dnknow: мне у них понравилось именно срок принятия решения - два дня, реально выдержанный, кредит оформлялся год назад.